12.04.2016

Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке Les Precieux №504 (тестер)

Вновь жена глазёнки прячет… Знаю я, что это значит. Нет, она не изменила… что-нибудь себе купила.

Ах, эти женские глаза:) способные пленить и завораживать… Говорить яснее слов, затягивать, манить и не отпускать… Сколько мужских душ, случайно заглянувших в бездонные очи, полегло у женских ног…

Не даром макияж глаз, как способ украсить взор, имеет многовековую историю. И наш век не исключение, а мы и не страдаем от этого, приобретая себе все больше косметических продуктов.
Продукты модного дома Герлен я обожаю — стиль и качество, продуманное в каждой частичке того или иного товара. И хотя я, как косметический фетишист, получаю многократное удовольствие не только от качества, но и внешнего вида бьюти-продуктов, цена на тестеры теней меня соблазнила и я стала обладательницей прекрасной четверки Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке Les Precieux №504.
Первое, над чем начинает умиляться взор, это тиснение теней. Соты с капельками меда, которые многие путают с чешуйками, такие миловидные что даже не хочется начинать юзать их, подольше любуясь идеальной поверхностью.
Но, безусловно, тени куплены не для коллекции, поэтому время взглянуть на них в деле. Для начала на пальцах. начиная со светлых оттенков.

Первый, цвет чайного дерева. Оттенок очень нежный, пылит на кисточке, но на веки переносится отлично, ровным слоем. Финиш сатиновый.
Следующий цвет в палитре цветов яндекса имеет очень любопытное название — бедра испуганной нимфы… Эти «бедра» тоже пылят немного и также как и первый, на веко наносятся отлично и имеют немного шиммерный финиш. На удивление, отлично подходит для макияжа в стиле «sparkling eyes». Хотя с виду они матовые, но на деле выполняют функцию хайлайтера — наношу в уголок глаза и под бровь.
Неожиданный оттенок. Цвет состаренной бронзы, в палетке выглядит очень насыщенным, но на веки переносится скорее оттенком, чем полноценным цветом. В отличие от светлых не пылит, на кисть набирается хорошо. Финиш сатиновый, и немного дуохромит.
Четвертый цвет — болотный или цвет хаки. В отличии от бронзового, он переносится на веки таким как его видно в палетке.
Светлые тени наношу вбивающими движениями, темные отлично растушовуются. Под глаза не осыпаются. На базе держатся весь день без изменений.
Фото ближе к окну.
Со вспышкой.
В глубине комнаты.

Вся четверка вместе у окна.
Фото в комнате.
Наносятся на кисть вот так:
Два примера макияжей.
Два цвета: болотный и чайного дерева.
Два цвета: состаренной бронзы и нимфа :)

Объем: 7.2 г
Цена: 500 грн. (тестер)
Оценка:5

Спасибо, что заглянули :)
Оля

Annyshka1985 12 апреля 2016, 14:54
Оленька, какая ты красавица! И с палеткой ты справилась на отлично! Макияжи-прелесть.
Kapa_adamovna 12 апреля 2016, 15:36
Анечка! Спасибо большое ))) Хочется летать от приятных слов )))
NataliKM 12 апреля 2016, 16:10
На пальчиках смотрелись очень шиммерно, на глазах очень деликатно. Цвет глаз у вас просто мечта))
Kapa_adamovna 12 апреля 2016, 16:47
Спасибо большое за комплимент моим глазам )))))
А тени действительно — в палетке одни, на руках другие а на веках третьи ) Но я не разочарована тем, как они выглядят на веках )))
gothiana 12 апреля 2016, 17:09
Очень красивые глаза у вас. В общем образе все супер, хотя изначально показались чересчур блестящими
Kapa_adamovna 12 апреля 2016, 17:34
Спасибо большое )))
Светлые действительно очень блестящие, в стиле Маши Распутиной )) Но в паре с темными получается не так кричаще ) Спасибо большое за комментарий )
julia84by 12 апреля 2016, 22:24
Вау! Красивая палетка и замечательные образы с ней. Вам идут такие оттенки!
Kapa_adamovna 13 апреля 2016, 06:08
Спасибо большое) теперь не могу вылезти из них)
Rossetto 12 апреля 2016, 23:46
Боковые оттенки понравились! Центральные я как-то не понимаю, но это субъективно.
Всегда приятно найти тестер!
Kapa_adamovna 13 апреля 2016, 06:11
Да, как по мне, центральные оттенки не дотягивают до нОски соло…
А боковые и самостоятельно смотрятся отлично)

Спасибо за комментарий)
jbarda4ok 12 апреля 2016, 23:53
Обожаю эту палетку, летом она раскрывает себя в полную силу. Чайное дерево я называю «лимонным золотом», «бедро» улыбнуло   Понравились ваши макияжи с палеткой.
Kapa_adamovna 13 апреля 2016, 06:13
Спасибо)))
Яндекс-палитра вообще мастер по части чудных названий цветов)))
Flox 12 апреля 2016, 17:01
Как же хорошо Вам подошло! В палетке вылядят действительно по-другому, а в жизни так деликатно и выигрышно!
Kapa_adamovna 13 апреля 2016, 08:26
Спасибо большое) когда их покупала даже не думала, что они станут моими повседневными)
extremely_interested 13 апреля 2016, 07:20
Первый образ просто прелесть получился! Вы просто красавица! А второй очень нежненький, по-моему мнению.
Kapa_adamovna 13 апреля 2016, 08:28
Спасибо большое) этот бронзовый он в палатке тёмные а на веках действительно нежный)
doga79 14 апреля 2016, 01:09
Повторюсь, но очень ты мне напоминаешь голливудских актрис, Олечка!
Пост прекрасный и особенно понравилось вступление с глазенками жены, улыбнуло! И хоть в палетке оттенки не мои, на тебе они мне очень понравились, в макияже ты искусно их показала! (И как любительнице комнатных цветов, мне очень понравились фотографии на фоне комнатного растения) Спасибо!
Kapa_adamovna 14 апреля 2016, 06:47
Дилия, спасибо тебе большое)))) услышать комплимент от красивой, эффектной девушки это всегда втройне приятнее)
Kelen 14 апреля 2016, 13:45
*Бедра испуганной нимфы* — чего только не прмдумают.))
Kapa_adamovna 14 апреля 2016, 16:33
Я обожаю читать названия цветов в палитре яндекс ))) Они явно их сочиняли в веселой обстановке )))))
Kelen 15 апреля 2016, 16:00
Надо как-нибудь этим заняться на досуге, хорошее настроение обеспечено))