01.04.2016

Relouis True Matte Complimenti в оттенка 01, 03 и 05

Привет!
Пока готовлю большой пост о тенях и пигментах решила написать о классическом — матовых помадах какая неожиданность. В этот раз моя лапка дотянулась к доселе неведомой марке Relouis. Посмотрим?

Все началось с сообщения подруги, где ключевыми восторженными фразами являлись «жидкая», «матовая», «акция». К акции я не успела, но на другие столь любимые мною эпитеты повелась.
Упаковка. Пластиковый тюбик с белой крышкой и надписью Complimenti. Номер оттенка указан на дне тюбика. Спонж длинный и скошенный к концу. Твердый, не особенно упругий и мало пушистый. Чем-то напоминает спонжи у Sleek.
Запах и текстура. Аромат конечно химозная химия, но выветривается. Текстура жидкая-жидкая, просто цветная водичка.
Развернутое мнение
За такие деньги даже смешно выставлять завышенные требования. Однако отмечу, что двумя основными минусами этих помад являются относительная плешивость и гипертрофированно сухой финиш (а я с любым финишем на «ты», но мне показалось, что это уже слишком).
Из плюсов:
— легко наносится родным спонжем
— обладает отличной пигментацией
— можно наслаивать, вот прям наслаивать-наслаивать
— обладает приличной стойкостью (около 6-7 часов)
— не отпечатывается и не утекает за края

Оттенки:
01 — ягодно-красный с примесью фуксии. Лишен недостатков, которые присущи всей линейке.
05 — очень летний персиковый розовый
Сравнение с Seventeen All Day Lip Color в оттенке 05, о котором писала здесь (Relouis справа)
09 — темный баклажан, хамелеонит от бургунди до черничного
Сравнение с Inglot HD Lip Tint Matte, о котором писала здесь (Relouis справа)
Цена: 225 р
Я Алина, спасибо за внимание)
Kisses
Relouis True Matte Complimenti

Relouis True Matte Complimenti

Huskovanadiia 01 апреля 2016, 10:22
Какая Вы красивая!
ms_alina 01 апреля 2016, 11:49
спасибо
nsnmhd 01 апреля 2016, 10:26
вы че такая красивая, это вообще законодательно разрешено  ?
оо, я недавно на эти помады смотрела, возьму попробовать парочку.
ms_alina 01 апреля 2016, 11:50
Как юрист заявляю, что не запрещено точно
Prado4ka 01 апреля 2016, 17:01
Ведьма вы! Это нереально так ровно губы красить стойкими помадами! Магия вне Хогвартса, раз раз!
depoza 01 апреля 2016, 10:29
вид помад нравится, надо пойти поискать! к сожалению, в торговых сетях белорусская косметика вообще не продается в Украине все эти годы.
ann_yellow 01 апреля 2016, 10:52
На ваши губы помады легли идеально))
ptitsaSinitsa 01 апреля 2016, 11:03
Я из Беларуси и мне как то особенно приятно, что наша косметика кому то нравится. Согласна с каждым словом, не плохой продукт за свои деньги, Но мне как то больше понравились помады от Luxvisage Pin Up Ultra matt. Они по консистенции очень классные, но правда такого наглухо матового финиша не дают. На губах красиво смотрятся. Вы невероятная красавица
ms_alina 01 апреля 2016, 11:50
Надо попробовать, но пока не могу найти
aikanye 01 апреля 2016, 11:29
Алина, ну шикарные общие образы!
Заинтересовал первый оттенок, как раз ищу розовую помаду, менее неоновую, чем любимый Пинк вельвет от Lime crime. Но третий оттенок… это бомба, да еще с такими макияжем глаз
ms_alina 01 апреля 2016, 11:51
Спасибо, Айка
Первый оттенок — мой любимец. Мне показалось, что он чем-то похож на маковский All Fired up, но могу ошибаться
Matreshka 01 апреля 2016, 11:33
Релуи просто находка для меня! Столько отличных продуктов у них попробовала, посмотрю 01, она мне понравилась намного больше остальных.
Спасибо что поделились!
ms_alina 01 апреля 2016, 11:51
рада оказаться полезной)
hippy 01 апреля 2016, 12:28
Вам все оттенки безумно идут! Интересно увидеть, как выглядят губы через несколько часов после нанесения этих помад.
ms_alina 03 апреля 2016, 22:39
В принципе также, как и после нанесения. Вот часов через пять вид портится
treselle_embrace 01 апреля 2016, 14:23
Воу, какие классные. Особенно последний, но это итак понятно.
Очень нравится стилистика вашего макияжа, особенно подводка слизистой — очень красиво смотрится, как будто это часть вас, неагрессивно и драматично.
А я с такой подводкой сразу стерва, хахах.)
Как вы добиваетесь такого эффекта?)
ms_alina 03 апреля 2016, 22:42
Даже не знаю, если честно)
Разве что я делаю межресничную стрелку со стороны слизистой верхнего века
Zadumka 01 апреля 2016, 14:32
Нельзя быть на свете красивой такой!)
Asya91 01 апреля 2016, 14:34
И у меня такие есть! Сушат правда не слабо, но и мне еще не очень нравится как она сходит: какими то кусками   Но оттенки понравились   Ну и вы красотка
ms_alina 03 апреля 2016, 22:42
Vitolda 01 апреля 2016, 15:05
Я как раз собираюсь в Беларусь на майские праздники   теперь я знаю свою цель — найти такие помады в магазине
На Ваших губах смотрятся просто отлично! ( хотя у Вас такие губы, что, наверное, все смотрится нереально круто
Summerly 01 апреля 2016, 15:43
Вы супер! Все оттенки очень интересные и идеально вам подходят!
olushka_beautyblog 01 апреля 2016, 16:02
Какая красота! у меня пока только 8 оттенок, но надо расширять знакомство)
ms_alina 03 апреля 2016, 22:43
Обязательно)
Dasha_D 01 апреля 2016, 20:16
а я искала их пару недель назад, в двух магазинах не было, я забыла. и вот сегодня на странице магазина написали, что был завоз =D и тут пост)) и теперь я думаю, надо оно мне или нет) особенно: «Лишен недостатков, которые присущи всей линейке. » про первый. вот какая мне не нужна помада — так это очередная фуксия, пусть она и красивая)
о пятой еще подумаю) нежно так)
последняя тоже понравилась, даже и не скажешь, что особо плешивит, даже на крупном плане замечаешь, только если поразглядывать
elenakot 01 апреля 2016, 22:01
За 225 р выглядят прекрасно! Особенно первый.
ms_alina 03 апреля 2016, 22:44
Первый вообще любовь) как раз к весне
Irina_Irinovna 01 апреля 2016, 23:47
Ух ты, ух ты   первые два потрясающие! А цена так и манит попробовать.
Jane08 01 апреля 2016, 18:53
Отлично уселись) Держу теперь курс в магазин белорусской косметики)
Nataly_Muller 01 апреля 2016, 19:18
Класс! Вы очень красивая! А какие ровные контуры  … У меня есть пока только оттенок №1, и он действительно очень-приочень красивый и хорошо ложится. Но никак не могу приловчится ровно с первого раза наносить. Привыкла к Colourpop — они не такие жидкие.
ms_alina 03 апреля 2016, 22:45
Жду очень Colourpop, чтобы сравнить его с остальными своими помадами)
mafania 03 апреля 2016, 14:35
Предлагаю обмен глазами, не глядя!!?Вы очень красивая, присоединяюсь ко всем высказываниям выше. Помадки заинтересовали, постараюсь о них не забыть при следующем визите в магазин Белорусской косметики. Спасибо :)