27.03.2016

Румянец от Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #829 Miss Pink

Добрый день, красавицы! Сегодня расскажу об очередной новинке в моей косметичке — румянах Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #829 Miss Pink.
Кому интересно — приглашаю под кат.

Фотография:
Название продукта:
Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #829 Miss Pink
Итак, сразу предупреждаю — румяна для меня очень сложный продукт и я не уверена, что могу выбрать правильно оттенок и правильно же их наносить. Но визажисты в магазинах в помощь. Этот экземпляр мне помогла выбрать консультант Dior, она же нанесла их на меня в магазине, чтобы я таки посмотрела что к чему.
Что я хочу от румян? Хочу естественный оттенок, который бы мне шел, причем оттенок должен быть с холодным подтоном. Как мне кажется, с этими румянами я угадала.
Продукт упакован в «стандартную» для Dior упаковку — темно-синий глянцевый футляр с мешочком-пыльником. Футляр открывается градусов на 100, что довольно удобно для меня, в комплекте идет небольшая плоская скошенная кисть. Ею пользоваться не пробовала, поэтому описать ее в работе не могу. Румяна защищены прозрачной пластиковой мембраной, которую я не убираю потому что хочу, чтобы зеркало было чистым.
Что до самих румян, то они средне-плотно спрессованы, хорошо набираются на кисть и хорошо же отдаются на кожу. На моей жирной коже очень хорошо держатся — в течение дня никуда не уплывают, не стираются (если, конечно, постоянно не трогать лицо руками, но я за собой в этом плане слежу))). Иногда в конце рабочего дня их поправляю, но, скорее, потому, чтобы они не просто так лежали в моей походной косметичке.
Еще не могу не отметить — первые разы их использования я их на себе не видела. Я объясняю это тем, что наносила их при плохом освещении и результат адекватно оценить не могла. Это приводило к тому, что уже позже при свете дня макияж приходилось поправлять — снимать их полностью и наносить заново, в противном случае я бы ходила как Марфушенька-душенька. Кроме того, как мне кажется, румяна имеют такое свойство как проявление спустя время. Что я имею ввиду? Когда наношу — сразу я их вижу не всегда, зато потом, спустя непродолжительное время, они расцветают. Может быть это только у меня такой эффект, но на всякий случай предупрежу — если вы не видите цвета румян на лице — не надо усердствовать с его нанесением, иначе это чревато свекольными щеками.
Далее. Оттенок. Повторюсь — я искала розовый с холодным подтоном оттенок, чтобы румянец был как с мороза. Оговорюсь сразу — о том, каким должен быть румянец с мороза я знаю только по наслышке, ибо у меня естественного румянца не бывает никогда — ни с мороза, ни из-за каких-то других условий. Но будем считать, что это тот самый цвет. Достаточно легкий, нежный и какой-то такой мимими-девический.
Подводя подъитог: продуктом я довольна, но прошу тут же совета — расскажите, пожалуйста, какие оттенки румян мне еще подойдут и, если несложно, напишите сразу названия продуктов, чтобы в следраз искать конкретику (это мое пожелание).
На мне:

Цена:
2250 по «золоту» в «Рив Гош»
Оценка:

Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.

Vidija_17 27 марта 2016, 20:17
Какие приятные румяна! Такой оттенок должен быть в косметичке каждой девушки — свежий, нежно- розовый.
Вы похожи на Кейт Миддлтон
moskow84 27 марта 2016, 20:18
Рада, что Вам понравилось!
Darja 27 марта 2016, 20:33
Классический нежный розовый  А новые бровки просто чудесные, вашему терпению можно только позавидовать))
moskow84 27 марта 2016, 20:50
Спасибо за брови! Но их теперешнее состояние — еще не предел, я жду когда они в буквальном смысле станут так у раннего Брежнева)))
Chiara_Manzoni 28 марта 2016, 10:17
Зачем? Они сделают из Вас настоящего мужчину   Да и вроде не в тренде уже.
Румяна имеются, очень приятные в использовании, ношу их когда хочу эффекта «я не накрашена».
moskow84 28 марта 2016, 10:36
Я не совсем хочу брови Брежнева, я хочу, чтобы они такими стали, чтобы было из чего что-то нормальное делать.
Milena72 27 марта 2016, 20:39
Красивый, такой свежий румянец получился!
Rossetto 27 марта 2016, 20:56
Есть такие, на мне теплеют, получается нейтральный розовый. Долго искала их, люблю, но пока кисть к ним подобрала — запарилась)) На вас очень деликатно смотрятся, возможно, можно и чуть ближе к яблочку пигмент растянуть, нежно-розовый цвет это позволяет.
Холодный розовый — возможно, больше к проявляющимся Роузи Глоу (тоже Диор), но они и ярче.
moskow84 27 марта 2016, 20:58
Я честно говоря не рискую румяна как-то по другому наносить — ну не умею я ими пользоваться, посему — хватило опыта хождения со щеками как у героини из сказки «Морозко»)))
Rossetto 27 марта 2016, 21:00
Я всегда улыбаюсь, когда наношу розовые румяна, — так сразу видно, где «яблочки» :-)
moskow84 27 марта 2016, 21:01
Я тоже раньше улыбалась, но полученный эффект мне не нравится — какое-то красное лицо получается
sky7 27 марта 2016, 21:56
Мне тоже всегда кажется, что лицо красным делается от розовых румян на яблочках((
katyakraska 27 марта 2016, 22:30
Может перебарщиваете, или кисть неподходящая?
Совет Росетто очень дельный. У румян шикарный оттенок, но их не хватает именно на яблочках.
depoza 27 марта 2016, 22:23
мне кажется, что по цветотипу вы — оливковая зима, поэтому именно припыленно-холодные и неяркие оттенки румян — ваши. Можно больше подчеркнуть скулы скульптурирующими средствами, но очень слегка это делать.
moskow84 27 марта 2016, 22:48
Оливковая зима это как?
depoza 28 марта 2016, 08:05
кожа с оливковым и даже серо-оливковым подтоном, глаза холодного оттенка, волосы — холодного тона и они прекрасно идут тону лица. Это не классическая концепция цветотипирования, но в нее как-то больше укладываюсь я и мои знакомые.
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 22:46
Красивые румяна. Люблю такие оттенки всем сердцем. Они очень полезны в косметичке)
Hadija1991 27 марта 2016, 22:53
Красивые румяна.
Оттенок вы подобрали очень удачно
StevieB 28 марта 2016, 06:48
Вы просто расцвели за время вашего молчания на сайте, отлично выглядите
Цвет румян вам очень идет, только, мне кажется, наносить стоит немного повыше, не заходя на подскуловую впадину.
moskow84 28 марта 2016, 07:54
Спасибо огромное!)))