26.03.2016

Stellary - Nude коллекция макияжа 2015-2016

Всем привет! Сегодня я покажу вам сразу несколько средств из модной коллекции Nude от компании Stellary=)

В глянцевых журналах и в интернете мы постоянно встречаем статьи о звездах, лучших образах селебрити, пойманных в объектив фотокамер. Как им удается выглядеть прекрасно даже в будни, когда съемки окончены и над ними не колдуют сотни стилистов и визажистов? Если раньше все обсуждали невероятное количество пластических операций, то сегодня это — пройденный этап! Самым популярным трендом в мире красоты становится создание естественного макияжа Nude.
Звездные визажисты соревнуются в применении новых техник: скульптуринг, стробинг, призывая нас отказаться от ярких цветов и блесток на лице в пользу естественных оттенков.
Stellary c профессиональной легкостью подхватывает новое течение в мире макияжа и выпускает лимитированную коллекцию осень-зима 2015-2016 NUDE:

5 cамых востребованных продуктов для макияжа!
5 маленьких звезд вашей косметички!
5 осенних must-have!

Итак, герои поста:

Stellary Eyeshadow set Nude — Matte
Stellary Eyeshadow set Nude — Satin
Stellary Face Sculptor Nude
Stellary Eyeshadow base primer
Stellary Brow gel styler

И несколько продуктов из основной линейки:

Stellary Matte lipstick тон 05
Stellary My lips in love тон 06

Stellary Eyeshadow set Nude набор теней для век

6 идеальных компаньонов в одной палитре!
Лимитированная коллекция теней представлена двумя палитрами: Matte — матовые тени для чувственных и романтичных; и Satin – перламутровые оттенки для загадочных и экстравагантных. Специально подобранная визажистами палитра позволяет выполнить десятки видов макияжа: от легкого дневного до вечернего smoky eyes! Роскошная шелковистая высокопигментированная текстура теней легко наносится двумя способами: сухим и влажным. Специальные компоненты смягчают и ухаживают за нежной кожей век. В каждом наборе профессиональный аппликатор с силиконовым спонжем и кистью. Небольшое зеркало.

Мне очень нравятся подобранные оттенки и упаковка — тени заключены в небольшую пластиковую коробочку — все детали лаконичные и стильные. Кисточкой внутри можно пользоваться, но достаточно сложно — лучше взять свою — более привычную. Тени приятные, но сильно осыпаются при нанесении. На базу будут держаться весь день — без — немного потускнеют к вечеру. Обе палетки отлично подойдут для повседневного макияжа, но, скажу сразу — что то сильно рОковое ей изобразить крайне сложно=) Кстати, на упаковке есть понятная схема нанесения теней на веки и даже на брови — скажу честно — с бровями у меня фокус не удался, но думаю блондинкам все же стоит попробовать;)

Face Sculptor Nude Скульптор для лица

Лимитированный запуск! Современный косметический продукт, который позволяет скорректировать форму лица, носа, оформить скулы. Палетка включает два продукта: светлую пудру-хайлайтер для выделения и подчеркивания и темную скульптурирующую пудру для уменьшения и коррекции. Отличный тандем для тех, кто особенно требовательно относится к свободному месту в своей косметичке! Мелкодисперсная слюда в составе хайлайтера создаст эффект атласной кожи с естественным свечением. Бархатная текстура пудры поможет естественно скорректировать черты лица.

Сейчас очень популярны продукты для скульптурирования — практически у каждой марки уже есть дуэт — хайлайтер и скульптор. Этот продукт от stellary мне понравился — опять же — обращу внимание на упаковку — продукт заключен в прозрачную, словно кубик льда, коробочку — выглядит очень стильно! Сам скульптор приятный, легко наносится и тушуется, но, опять же лично мне — светловат. Его если только на зиму=) Хайлайтер очень нежный и едва заметный, на лице практически не заметен — подсвечивает крайне деликатно))

Eyeshadow base primer праймер для век

Комфортная кремовая текстура создает невесомое ощущение на коже век. Нет липкости! Нет утяжелению! Праймер обеспечивает стойкость макияжа глаз в течение дня, препятствует «скатыванию», «растеканию», «потери яркости». На подготовленное веко тени будут ложится ровно и легко растушевываться, а их оттенок будет выглядеть ярче. Легкий матирующий эффект. Гигиеничная упаковка с «носиком» обеспечивает легкость и экономичность использования продукта.

Может быть праймер для лица?) Сначала я немного удивилась огромной тубе — с минимальным расходом на ежедневный макияж глаз она не уйдет и за пару лет. Текстура тоже помогает минимальному расходу — кремовый продукт мгновенно распределяется по всему веку и быстро подсыхает. Не могу сказать, что сильно продляет стойкость теней, но, помогает в растушевке. Часто использую его для показа свотчей на руке;)

Brow gel styler Гель для бровей

Придает форму и естественно фиксирует волоски. Гелевая формула с мягким оттенком делает брови объемными, заполняет пустоты и прокрашивает волоски. Универсальный натуральный коричневый оттенок. Миниатюрная щеточка высокой точности — для легкого и удобного нанесения.

У меня сейчас как раз период средств для бровей — и это гель мне очень нравится! Я прорисовываю брови тенями и закрепляю этим гелем, когда хочется натурального результата. Цвета он практически не дает, зато волоски держит очень хорошо=)

Matte lipstick тон 05 Жидкая матовая помада для губ

Основное преимущество- универсальность. Она уместна практически в любой ситуации и подходит под любую одежду и макияж.
Однородный насыщенный цвет– чистая роскошь цвета на губах!
Богатый бархатный эффект с хорошей фиксацией и ощущением легкости на коже губ.
Комфортная текстура не сушит нежную кожу губ.
Удобный аппликатор обеспечивают равномерное нанесение.
Элегантный фруктовый аромат.

Очень хорошая матовая помада! Цвет абсолютно однородный и матовый с первого штриха. Аппликатор лично для меня один из самых удобных — нанести им помаду очень легко. Держится хорошо, выдержит воды и конфетку;) Подправлять абсолютно не сложно — новый слой ложится тонко и без границ)

My lips in love тон 06 Блеск для губ ультра объем

Запатентованный комплекс Volulip™ придает объем, разглаживает кожу губ, увлажняет и смягчает. Блеск прекрасно ложится на губы, придавая гладкость и визуальный объем. Стойкий выразительный цвет!

Очень приятный блеск, не липкий. В моем в большом количестве содержатся достаточно крупные розовые блестки и слюда.

И два макияжа=)

В первом использована матовая палетка, праймер, гель для бровей и скульптор.

Второй макияж с использованием сатиновой палетки, скульптора, геля для бровей, праймера, матовой помады, а затем и блеска для губ.

Цена:

Eyeshadow base primer — 4, не продляет стойкость теней, огромная туба
Brow gel styler — 5
Matte lipstick — 5
My lips in love — 5

Как вам косметика Stellary? Чем пользовались, есть ли любимцы?)
Stellary Matte Lipstik

Stellary Matte Lipstik

martusha72 26 марта 2016, 13:19
У меня их тональник, матовая и глянцевая помады. Плюс к матовой я брала контурный карандаш. Помады хороши, карандаш вообще пока лучший для меня. Тональник обычный, брала только из-за цвета. В поры не проваливается, и на том спасибо.
Darja 26 марта 2016, 13:22
Читала хорошие отзывы на гель для бровей, хотелось бы увидеть фото щеточки и свотч на руке)
Mary_Marmelad 26 марта 2016, 14:43
Почему нет отдельных свотчей на скульптор и другие продукты? Вообще он больше на кирпичный бронзер похож. С хайлайтером вообще тайна без свотчей. Вы очень яркая и красивая! Но ваш обзор похож больше на рекламный буклет без подробностей!
Kasandra 26 марта 2016, 17:12
да, мне тоже так показалось.
Что представитель компании продвигает свой продукт)
tatadaparty 26 марта 2016, 22:59
Хорошая палетка, мне нравится. Подойдет новичкам, так как ей невозможно переборщить, хорошо растушевывается)
Holly_Polly 26 марта 2016, 14:56
Были два блеска для губ, хуже которых ничего не пробовала за всю жизнь. Липкие, текучие, нещадно высушивали губы при всей жирности своей текстуры.
Была пудра, которая темнела на лице и матировала кожу минут на 15-30.
Провальная косметика, на мой взгляд. Продолжать знакомство с ней желание отпало совершенно.
До сих пор жаль потраченных денег, лучше бы немного добавила и купила один достойный продукт уважаемой и опробованной марки.
И ещё, навязчивая её реклама в известной сети магазинов весьма раздражает. Консультантам будто в обязанность вменили впаривать что есть мочи эту гадость… Неприятные воспоминания, в общем.
la_vie_est_belle 26 марта 2016, 16:33
Никто не знает, кто производит эту косметику? Россия?
Zadumka 26 марта 2016, 16:53
Россия
Mary_Marmelad 26 марта 2016, 19:11
Мне кажется они на разных заводах размещают заказы. На моем тональном написано «сделано в Италии», кстати неплохой тон, ложится хорошо. Корректор в стике есть, тоже хорошо ложится. Еще есть пара помад, покупала еще до кризиса, они тогда 150 руб стоили, т для той цены они были хороши.
sandle 26 марта 2016, 16:46
Тени какие-то комковатые)
tatadaparty 27 марта 2016, 13:10
Я не знаю как и чем автор наносил тени для свотча, но у меня при нанесением пальца они не такие (фотография сделана при дневном освещении без каких либо обработок)
gulchonok 26 марта 2016, 18:42
Совершенно не увидела как на лице смотрится скульптор, хотя именно он и заинтересовал больше всего
arctur 26 марта 2016, 19:14
Год назад примерно купила тональный крем, который после первого применения вызвал аллергическую реакцию (это был первый и последний раз, когда у меня была аллергия на косметику). Больше желания знакомиться с маркой нет.
Arabica 26 марта 2016, 19:20
Вы молодец! С помощью такой некачественной косметики сделала такие красивые макияжи! Все просят свотчи скульптора!
tatadaparty 26 марта 2016, 23:02
Раз у автора нет свотчей, скину я)
Yanaia 26 марта 2016, 19:24
Интересно было бы посмотреть свотч хайлайтера на руке. На лице смотрится очень деликатно, марка доступная, продукт заинтересовал. У скульптора (который на упаковке обозначен как «бронзатор») есть другие оттенки?
Всё остальное, увы, не заинтересовало, несмотря на весьма привлекательные макияжи)
tatadaparty 27 марта 2016, 13:07
Скинула выше свотч, тк у автора нет
Yanaia 27 марта 2016, 16:32
f0malhaut 26 марта 2016, 21:39
Не хочу обидеть, но как будто на меня ушат рекламы вывалили, причём с заведомо провальными продуктами. Тени с комками, я бы даже пробовать глаза красить после свотча такими не стала, так и на глазах они отчётливо даже у Вас грязь образовали.
extraordinary-1 26 марта 2016, 21:53
Мне не понравилось, как тени выглядят на свотче. Какие-то комки.   С этой маркой я не знакома. В принципе, после вашего поста желание познакомиться не появилось.
Halber_Mensch 26 марта 2016, 21:53
тени по свотчам — ни о чем, а где вы их показываете на веках, там такая обработка, то вообще ничего не понятно, вызывает диссонанс с хвалебным описанием, не в обиду
Zina_mishina 26 марта 2016, 21:53
Я как то всегда мимо их стенда иду…
Но за обзор спасибо!
Natasha87 27 марта 2016, 00:12
Спасибо за рассказ, но впечатления от данной марки неоднозначные. Я пользуюсь их карандашом для бровей и это лучшее что я когда-либо встречала, этот продукт и карандашом сложно назвать -у него несколько действий, а брови преображает. Купив 100500-й карандаш, прихватила тени однушки. На мой вкус рыхлые и смотрятся так себе.
aossan 27 марта 2016, 00:39
Как-то ложно сформировать однозначное мнение по поводу всех этих продуктов. Красная помада вроде бы хорошо смотрится и лежит достойно. Комочки в тенях (или это вышеуказанная база так скаталась?) смутили, только не совсем понятно, насколько это плохо (ну явно же не хорошо). Ну и свотчи теней — конечно, нельзя не оценить Вас, как мастера обработки фото, всё очень здорово и ярко, но мы же тени собрались посмотреть всё-таки. Они действительно такие насыщенные и пигментированные? Интрига короче какая-то не совсем приятная образовалась
tatadaparty 27 марта 2016, 13:12
kurls_Yulia 27 марта 2016, 12:48
Буквально вчера разглядывала стенд с этой косметикой. Хотелось скульптор разглядеть получше, но его там не оказалось. Зато здесь показали и рассказали про него. Впечатление двоякое осталось. Для баловства и как не дорогой продукт наверное можно приобрести.
iamrostov4anka 27 марта 2016, 22:35
Скульптор+хайлайтер увидела в обзоре одной довольно известной бьюти-блогерши, заинтересовалась, купила и совершенно не была разочарована! Скульптор абсолютно не рыжит, образуя на лице естественную тень, хайлайтер мелкого помола и дает действительно деликатное свечение — я в восторге! Всю линейку матовых помад скупила подружка — по ее мнению, ничуть не хуже буржуа. Что касается теней — полный отстой, тестировала в магазине. А, чуть не забыла, недавно на огромной скидке купила 3 автоматических карандаша для глаз бешеных цветов — ярко-голубого, розового и желтого. Качество на высоте, точилка в комплекте, линия тонкая и без проплешин, держатся целый день, аллергии не вызвали. Так что в целом марка очень неоднозначная, на мой взгляд!
Carabela 13 января 2017, 03:10
Не очень люблю блески для губ как и многие девушки за их липкость. Но тут… вдруг возникла острая необходимость в каком либо и без затрат и с шиком.   Брезгливо, но все же сначала накрасила губы некотрыми экземплярами в Магнит Косметик дабы проверить на деле. И о чудо! Хорошие блески! У меня 06 благородный беж, серия Gloss с ароматом манго и 04 мечта серия My Lips in Love. Пользуюсь часто. Без нареканий. А вот карандаш для бровей не оценила при затесте, очень пластилиновым показался и комочками лег на руке.
Carabela 13 января 2017, 03:14
А да и кто-то интересовался где производят. В Швейцарии. На стендах должно быть написано и консультанты говорят об этом.