23.03.2016

Палетка теней Maybelline New York The blushed Nudes

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про недавнюю новинку Мэйбеллин — палетку The blushed Nudes. Если интересно посмотреть на палетку, свотчи и варианты макияжа с ней, то прошу под кат.
Название продукта: Maybelline New York The blushed Nudes.

Внешний вид: компактный пластиковый футляр розового цвета. Через большое прозрачное окошко можно увидеть тени. К палетке прилагается книжечка, в которой можно подглядеть варианты макияжа.

Открывается футляр достаточно легко, закрывается со щелчком. В комплекте идет аппликатор/кисть. Кисть не самая плохая, можно ее пустить в дело. Спонж самый обычный.
Палетка включает в себя 12 оттенков теней в розово-коричневой гамме. Рефилы располагаются совсем рядом друг к другу.

Верхний ряд Maybelline The blushed Nudes.
1 — практически белый и практически матовый оттенок с блестками. Пигментация средняя.
2 — шиммерный бежево-розоватый оттенок. Пигментация на четыре с минусом.
3 — шампань, красивый шиммерный оттенок, обалденно смотрится на солнышке. Хорошо пигментирован.
4 — разбавленный бледно-розовый с мельчайшими блесточками, практически матовый. Текстура суховата, на веко лучше переносить вбивающими движениями, и еще лучше на липкую базу.
5 — оттенок хамелеон — в рефилле пудровый, на коже проявляется розовый. Абсолютно матовый с неплохой пигментацией.
6 — шиммерный бронзово-коричневый. Отлично пигментирован.
Свотчи в тени, со вспышкой, на солнце.

Нижний ряд Maybelline The blushed Nudes.
7 — коричневый с розовинкой шиммер. Вроде отлично пигментирован, но что-то с ним не то.
8 — сатиновый темно-коричневый с мельчайшими золотыми блестками. Пигментация на пятерку.
9 — правильный бежево-коричневый шиммер, пигментация отличная. Хорошо смотрится соло.
10 — сатиновый серо-коричневый с отличной пигментацией.
11 — розово-красно-коричневый шиммер, так же пигментация на 5.
12 — сатиновый коричнево-бордовый с малиновыми блестками. Отлично пигментирован.

При наборе на кисть тени сильно не пылят и не осыпаются под глаза. Растушевываются все хорошо, грязь не разводят. На веко не очень хорошо переносятся оттенки 1 и 4, и как-то у меня не складывается с 2 и 7.

Стойкость. Если наносить тени на базу а без базы я макияж и не делаю, то макияж продержится чуть дольше рабочего дня. Далее тени у меня начинают собираться в складке. Но иногда я в пару к базе использую еще белый карандаш. Вот на такой подложке макияж, во-первых, смотрится ярче. А во-вторых, держится как прибитый.

Покажу несколько вариантов, получившихся с палеткой.
О покупке я не жалею. Хоть в палетке и собрались почти сплошь шиммерные тени, она позволяет сделать легкий дневной макияж. А с помощью нескольких темных оттенков уже появляются и другие варианты.

Оцениваю палетку на 4 балла. Все-таки есть несколько не слишком удачных цветов, плюс стойкость для меня не идеальна. Но в целом соотношение цена/качество очень достойное.

Цена: 550 рублей (со скидкой).
Оценка: 4 из 5.

katyakraska 23 марта 2016, 16:29
Какой изумительный цвет ваших глаз. И макияжи очень красивые.
Спасибо за пост.
Skyfall 23 марта 2016, 21:30
Ой, спасибо большое
IrenS 23 марта 2016, 16:52
Спасибо! Тени на вас понравились.
Взять что ли ее вместо Нейкед 3? Нейкед хочу больше, но денег жалко)
Skyfall 23 марта 2016, 21:33
В сети много сравнялок, некоторые оттенки прям очень похожи)
Natatata 23 марта 2016, 17:39
Макияжи очень понравились! И то, что тени шиммерные, их не портит, всё очень органично и не плоско смотрится.
У многих люксовых палеток часто не обходится без двух-трех не очень удачных оттенков… так что, думаю, этой палетке недостатки легко простить — цена позволяет)).
Skyfall 23 марта 2016, 21:56
Да, палетка получилась и красивой, и функциональной)
DarianaS 23 марта 2016, 15:14
2 вариант очень красивый и идеально подходит вам
Skyfall 24 марта 2016, 00:12
snowqueenny 23 марта 2016, 19:31
Вот это цена, я в спб ниже 780 не видела.…
Skyfall 24 марта 2016, 00:12
Это я со скидкой просто написала, а указать забыла
snowqueenny 24 марта 2016, 00:34
Аааааа ну нельзя ж так забывать! Тут и до инфаркта от зависти недалече :)) :))
Простите, не хотела )))
shagaeva_h 24 марта 2016, 21:45
Купила эти тени в Питере, в подружке, со скидкой за 599
snowqueenny 23 марта 2016, 19:32
А вообще мне очень понравилась эта палеточка, последние две недели только ею и пользуюсь. Очень нежные макияжи с ней получаются)))
Skyfall 24 марта 2016, 00:13
Вот и у меня к ней руки тянутся)
Anna_Gahan 24 марта 2016, 09:22
Как здорово, что вам подошла) Я прям грызла себя, что ее купила. Жутко осыпаются, и на веке, без базы на моих веках и часа продержаться не могут. А верхние первые 3 оттенка не набираются вообще, приходиться наслаивать и наслаивать, пока хоть какой-то цвет будет))
melamory_blimm 24 марта 2016, 14:55
так пользуйтесь с базой :)
Skyfall 24 марта 2016, 17:21
Попробуйте под тени подложку сделать из белого карандаша или кремовых теней. Если конечно хочется возиться) А то иногда проще закинуть неудачный продукт подальше и не мучиться )
Natalia_Bos 24 марта 2016, 11:40
Очень классная палетка и чудесные макияжи.
Благодарю!
Panito 24 марта 2016, 14:07
У меня цвет глаз такой же как и у вас, благодаря вам поняла, какой макияж больше подходит. Палетка хороша, вам идет=)
Спасибо большое)
Рада, что пост оказался полезен)
man_i_ya 24 марта 2016, 14:45
Красивые макияжи! а чем вы так здорово брови оформили?
Skyfall 24 марта 2016, 17:16
Это тени для бровей Вивьен Сабо.
AnnaNicol 28 марта 2016, 04:57
я не на тени смотрела)))а на цвет ваших глаз
Skyfall 29 марта 2016, 20:32
Irina Parasochkina 18 апреля 2017, 10:56
Добрый день! А Вы не могли бы подписать под фото, где какой оттенок использован?
Skyfall 19 апреля 2017, 13:30
Здравствуйте. Я, к сожалению, не могу больше редактировать пост((