Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2016
13497

Моя новая любовь: Sleek MakeUp True Colour Lipstick в оттенке Liqueur 775

Фотография:
Название продукта:
Sleek MakeUp True Colour Lipstick в оттенке Liqueur 775
Развернутое мнение:
Давайте сегодня поговорим о помаде! Кто читает меня давно в Инстаграм, тот должен знать, что я не очень люблю помады. Но тут произошло чудо — я влюбилась! Сегодня расскажу вам про помаду от английского бренда косметики Sleek MakeUp. Моя помада из серии True Colour Lipstick в оттенке Liqueur 775.

True Colour Lipstick — это пигментированная и обогащенная витамином Е помада. True Colour Lipstick невероятно яркого и сочного цвета.Также помада удивляет своей невероятной стойкостью. Ее нежная текстура обеспечит губам максимальный комфорт; она легко наносится, не растекается, не сушит губы.

А ведь все так и есть!
Дизайн помады очень крутой — матовый футляр! Помада миниатюрная, ее легко потерять в сумке или даже в косметичке, но сам стик ничуть не меньше, чем помады в более крупных футлярах. Еще есть один плюс у упаковки — крышечка очень плотно закрывается, потерять ее будет нереально!
Помада не имеет аромата, она совершенно ничем не пахнет! А сама помада имеет сливочную консистенцию! Она словно тает на губах, давая плотное покрытие! Помада не сушит губы, носится очень комфортно! Вчера я проходила с ней часов 6, и за это время обновила помаду на губах всего 1 раз! Правда я ничего не ела и не пила! Но все же, мне кажется это очень достойно!
Оттенок у помады очень красивый, я бы его назвала ярким нюдом. Он бежевого оттенка с ноткой оранжевого, как то-так… может вы поможете охарактеризовать оттенок?! А еще, если присмотреться к стику, то видно, что помада имеет золотистые включения в структуру! Это очень красиво! На губах этого не видно, но такие золотинки дают объем цвету! На губах цвет получается более глубоким и интересным и сверкающим!

Свотчи:
Ну а теперь свотч на губах:
Цена:
примерно 400-500 рублей
Оценка:
5 баллов! Помада выше всех похвал!

Лучшее за месяц

Комментарии

SIRELIS 22 марта 2016, 13:00
Потрясающей красоты помада! Хочу такую же!  
nafuntay 22 марта 2016, 13:50
Когда я открыла помаду, то испугалась, вдруг мне не пойдет такой оттенок. Но зря я боялась, да, цвет и структура просто потрясающие!
depoza 22 марта 2016, 16:29
даже не знаю, кому бы такой оттенок был бы не к лицу, и именно наличие золотого и розового микрошиммера и делает ее просто универсальной.
nafuntay 22 марта 2016, 17:22
О вкраплениях золота я узнала только тогда, когда открыла футляр. А на картинках в интернете этих вкраплений и не видно было!
eshevika 22 марта 2016, 14:11
Очень приятный оттенок помады и шиммеры в ней ее только украшают! :)
nafuntay 22 марта 2016, 16:40
Это точно!
doga79 22 марта 2016, 15:45
Цвет невероятно красивый, очень люблю подобные оттенки помад! И футляр-малышок понравился очень . Мне эта помада теперь нужна. Спасибо, что показали ее!  
nafuntay 22 марта 2016, 16:41
Да, помада-малышка!))
Innatalia 22 марта 2016, 16:39
Макросвотч на руке просто завораживает!
nafuntay 22 марта 2016, 16:41
Помада крутая, как ни крути)
annagrakhova 24 марта 2016, 10:16
Очень красиво смотрится на губах! Шикарный оттенок!
nafuntay 24 марта 2016, 18:29
Да, оттенок очень классный!