Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2016
2004

Встречайте 7 потрясающих новинок от Almea

В 2016 году Almea расширила свою линию косметических средств. В обновленную серию косметики Green Line вошли 5 средств по уходу за кожей лица и тела, а также шампунь и кондиционер. В оформлении упаковки использован лаконичный стиль Almea.


«Наша косметика создается не для того, чтобы прятать «изъяны», а для того, чтобы максимально раскрыть ваши достоинства», — говорит креативный директор марки, под руководством которого создавалась новая коллекция.
В честь старта продаж новой коллекции косметики Almea в России наш-интернет магазин предлагает всем читательницам и пользователям Косметисты скидку 25%* на новую продукцию.

Foaming Face Wash
Первый шаг в программе по уходу, пробуждающий красоту вашей кожи. Нежное по текстуре средство бережно удаляет остатки макияжа, смывает загрязнения и очищает поры. Экстракт листьев зеленого чая и протеины пшеницы увлажняют, увеличивают эластичность кожи и улучшают цвет лица.
Мягкая моющая основа не содержит в своем составе сульфатов и парабенов. Подойдет даже для самой чувствительной кожи.


Volcanic Face Scrub
Деликатный скраб для лица от Almea дарит ощущение свежести, как после дорогостоящей СПА-процедуры. Микрочастички вулканического пепла в сочетании с салициловой кислотой очищают и отшелушивают кожу, а также регулируют выработку кожного жира, способствует сужению пор и предотвращают появление жирного блеска и воспалений.
Скраб глубоко очищает, не травмируя даже самую чувствительную кожу, оставляя ее нежной, гладкой и сияющей.


Anti-Wrinkle Eye Cream
В основе нового крема для кожи вокруг глаз сочетание экстракта коры акации шелковой и экстракта сигезбекии восточной, позволяющее эффективно бороться с морщинами, мешками под глазами и сухостью, обуславливающей тусклый цвет деликатной области вокруг глаз. Уникальное сочетание этих ингредиентов в буквальном смысле берет под контроль процесс клеточного старения.
Используйте крем утром и вечером для того, чтобы сохранить молодость и выразительность вашего взгляда.


Botox Effect Face Fluid
Это инновационное средство Almea обеспечивает комплексное воздействие, помогая сохранить красоту и молодость кожи лица: подтягивает контур лица, разглаживает морщины, улучшает качество кожи.
Главное отличие флюида Almea от уколов ботокса – сохранение природной мимики лица и отсутствие побочных эффектов. Уже через 30 дней после начала использования вы заметите ярко-выраженный омолаживающий эффект и избавитесь от морщин.


Gentle Defence Shampoo & Gentle Defence Conditioner
Новые питательные средства для волос созданы специально для поддержания необходимого уровня увлажненности и восстановления структуры волос от корней до самых кончиков. Придают волосам здоровый блеск и мягкость.
Бессульфатная формула средств делает их идеальными для окрашенных волос, для волос после кератинового выпрямления и для сухой кожи головы.


Body Slim Cream
Формула этого высокоэффективного крема обогащена природными компонентами, известными своим лимфодренажным эффектом и способностью стимулировать метаболизм клеток. В составе средства вы найдете такие активные ингредиенты как кофеин, экстракт листьев глауциума желтого, экстракт бурой водоросли Euglena gracilis, масло виноградной косточки. Использование крема способствует уменьшению жировых отложений в области талии, живота, бедер и рук. Сочетания этих активных компонентов дает максимальный эффект. Уже после нескольких применений вы обратите внимание на то, как изменилась ваша кожа.

* Акция действует до 27.03.2016. Предложение по акции не суммируется со скидкой по карте постоянного покупателя и другими промокодами.

Лучшее за месяц

Комментарии

LesYA86 22 марта 2016, 20:55
Прикольные средства!