17.03.2016
19963

Милый Boy. Увлажняющая помада с блеском Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine в оттенке 54 Boy

Добрый вечер, дорогие девушки!
Сегодня речь пойдет о всем знакомой помаде Rouge Coco Shine в чудесном оттенке Бой. Да, да, это тот самый Бой, а точнее Артур Кейпел, которого так горячо любила Габриэль Шанель. Помада в его честь  .

Развернутое мнение: Ну что сказать, люблю я помады Шанель, в особенности линейку Rouge Coco Shine.
А надо ли говорить о футляре?   Эх, в очередной раз скажу что он классный! Стильный, утонченный, лаконичный и т.д.))))) А главное, что золотое обрамление никоим образом не царапается, не стирается.

Аромат парфюмированный, фирменный, сложно описать, чем именно пахнет. Так благоухают все помады Chanel. Текстура легкая, полупрозрачная, увлажняющая. Стойкость около 2х-3х часов. Во время носки на губах ощущается комфорт и наслаждение (   ). Оттенок, что называется «натуральный», бежево-розовый; имеется шиммер, который не ощущается во время нанесения и на губах в целом. За счет него помада играет бликами, создает влажный эффект на губах при солнечном освещении. Благодаря полупрозрачной текстуре Бой, лишь подчеркивает натуральный оттенок моих губ, деликатно намекая на розовинку.

Помада не затекает в складочки на губах, не растекается за контур, не сушит. Цвет, на мой взгляд универсальный, подходит и брюнеткам, и блондинкам (проверено на подругах).

Солнце:

На губах:

Солнце:

Цена: 1200 рублей, но это было давно и неправда.

Всем спасибо за внимание!
Катя.

dariaadariaaa 17 марта 2016, 02:13
Ну очень красивые губы   Выбираю между этим оттенком и 93, но больше склоняюсь ко второму)
LevKate 17 марта 2016, 15:16
Даша, 93 мне очень нравится! Вообще, думала заменить им свой любимый лимитированный конфидент (((. Возьму его обязательно, спасибо, что напомнила про него ))), и спасибо за комплимент, дорогая!
Noan 17 марта 2016, 02:28
Эти помады вообще не сушат губы? В любых оттенках?) хочу виву, не помню номер, но не нашла ни одного поста на нее(
LevKate 17 марта 2016, 15:19
Из моей коллекции шайнов ни одна не сушит мне губы. Виву видела здесь.
Annyshka1985 17 марта 2016, 07:05
Ой, какой же он красавчик этот boy) Катюш, вы с ним идеальная пара)
Пожалуй, и я такого хочу)
LevKate 17 марта 2016, 15:19
Анюта! Привет! Он такой, такой  . Ты с таким будешь прекрасной парой !))
Lobstrique 17 марта 2016, 07:19
до чего вкусно вы эту помаду описали!)
LevKate 17 марта 2016, 15:20
Спасибо больше! Я старалась, это большой любви )
lumiere 17 марта 2016, 07:42
Да, помада очень хорошая. Но при ветре и особенно если за окном -30, то скатывается в полоску. Ношу её только в тёплое время года
LevKate 17 марта 2016, 15:21
Честно, не обращала внимания. А точнее, никогда не была на улице в минус 30 и сильном ветре
Krasotada 17 марта 2016, 08:28
Пожалуй этот Boy для каждой станет находкой!
LevKate 17 марта 2016, 15:21
Согласна!
L_Tatyana 17 марта 2016, 10:05
Не первый месяц подхожу к этому цвету, но ухожу без него.
После вашего поста — стоит все таки купить  .
LevKate 17 марта 2016, 15:23
Обязательно обратите внимание на этого красавчика )
Vera0305 17 марта 2016, 12:09
Моя любимая помада, практически идеальный нюд. Красиво показали! Спасибо :)
LevKate 17 марта 2016, 15:22
Он прекрасен, это факт. Спасибо!
AnastasiiaS 17 марта 2016, 15:25
На губах выглядит супер! ХУ меня есть яркая помада из этой линейки и она очень сильно пахла розами сначала, сейчас слабее… и хорошо))
LevKate 17 марта 2016, 15:43
Спасибо! Может это и есть аромат роз по «Шанелевски»))))
Poeme 17 марта 2016, 16:16
Как красиво на солнце раскрывается, летом будет хороша. Ненавязчива, скромна, но очень выразительна.
LevKate 17 марта 2016, 16:19
Спасибо! Она прекрасна круглый год
Latte 17 марта 2016, 18:04
как он мне нравится! срочно повторить) Очень здорово на вас смотрится, но на таких губах все красиво)
LevKate 17 марта 2016, 18:48
Спасибо огромное, очень приятно !))
Klavas 18 марта 2016, 16:03
Катя, губы это восторг):):)
LevKate 18 марта 2016, 16:51
Вероника , , спасибо ))))))
Hadija1991 20 марта 2016, 01:20
Катюша, эта помада на твоих губах чудесна
LevKate 20 марта 2016, 01:36
Спасибо, Катенька!