18.03.2016

Очередная матовая помада-the Balm Meet Matt(e) Hughes в оттенке Charming

Добрый день, девушки!

В прошлом году американская компания the Balm выпустила 8 жидких матовых помад. Про одну из них я вам и хочу сегодня рассказать.

Название продукта:the Balm Meet Matt(e) Hughes Long-Lasting Liquid Lipstick в оттенке Charming

С косметикой the Balm я знакома давно, имею много продуктов этой марки и всеми довольна. Вот и когда марка представила свою новую продукцию в виде жидких матовых стойких помад, естественно, устоять было сложно. Попробовав их, могу с уверенностью сказать, что это одни из самых комфортных в нОске матовых помад. Но, обо всём по порядку.

Упакована помада в пластмассовый тюбик с серой крышкой.

Аппликатор стандартный с боковым срезом. Таким удобно прорисовывать контур.

Текстура у помады кремовая, удобная для распределения по губам. Наносится плотно, полностью перекрывая родной пигмент губ. Помада не плешивит, засыхает на губах довольно быстро. Финиш у помады матовый. Запах присутствует-пахнет мятой с шоколадом. После нанесения ощущается холодок и лёгкое покалывание, но это быстро проходит.

Со стойкостью тоже проблем нет. С утра нанесла и до обеда можно не беспокоиться. Перекусы помада переживёт, но вот после полноценного приёма пищи стирается на стыке губ. Есть возможность подправить, не стирая помаду полностью с губ.

Удаляется помада без проблем двухфазовым средством для снятия макияжа. С мицеллярным раствором придётся повозиться. После удаления, помада не оставляет пигмента. Удобная в нОске, совершенно не ощущается на губах. Не сушит губы как это часто бывает с матовыми стойкими помадами.

Вот с цветом тут конечно метаморфозы. Цвет у помады заявлен как rich mauve (насыщенный маув). При разном освещении выглядит по-разному. На мне он больше проявляется как коричнево-розовый с примесью красного оттенка.

И полный образ напоследок

Кроме отличной стойкости, цвета и комфорта стоит также отметить объём данного продукта-аж целых 7,4 мл!

Подводя итоги, могу сказать, что марка the Balm в очередной раз порадовала отличным качеством! Помадой я осталась довольна и считаю, что данный продукт заслуживает внимания.

Цена:17 $
Оценка:5
Срок тестирования: больше полугода

Спасибо за внимание!

С уважением, Марина.

А вы пробовали что-нибудь из этой марки?

Manticora 18 марта 2016, 21:08
Какой цвет! Загляденье   Спасибо, что показали)
Marina_Eesti 18 марта 2016, 21:09
Всегда пожалуйста!
Ze_Ujas 18 марта 2016, 21:59
Сомневалась между Charming и Committed, остановилась на последнем. Еще Adoring имеется)нужно взять себя в руки и наконец написать пост С Вашим отзывом согласна, помады действительно комфортны и объем нежмотский, как у некоторых   Оттенок Вам к лицу! )
Marina_Eesti 18 марта 2016, 22:05
Спасибо.   Adoring тоже имеется. Думала ещё преобрести Loyal, но жаба во время остановила, т.к в наличии имеется уже несметное количество красных помад. А пост про Committed я с удовольствием почитала бы!
joulishna 18 марта 2016, 22:02
Спасибо, что показали! Присматриваюсь к этой помаде уже давно. Из The Balm у меня есть палетка Meet Matte Nude и хайлайтер Mary-Lou Manizer. Качество и того и другого продукта на высоте, рекомендую!
Marina_Eesti 18 марта 2016, 22:11
Пожалуйста! Думаю, она вас не разочарует! И хайлайтер, и палетка тоже есть у меня. Довольна как слон.
Mary_Marmelad 18 марта 2016, 23:02
Классно смотрится! Вам идет оттенок!
Marina_Eesti 18 марта 2016, 23:35
helenmehr 18 марта 2016, 23:53
о боги, этот чарминг стал для меня тем самым нюдом, который так неуловим. все помады либо блеклые, либо стирают губы, либо делают их бесформенными, либо рыжат, либо вообще все вместе. но charming — мое невероятнейшее открытие и спасение) спасибо, что показали)
Marina_Eesti 19 марта 2016, 00:19
Рада, что была полезной! Цвет у Charming-а, на мой взгляд, действительно уникальный.
ann_yellow 19 марта 2016, 09:54
Цвет очень богатый и сложный)) вам идёт
Marina_Eesti 19 марта 2016, 10:55
Telaniya 20 марта 2016, 13:23
Конечно, всё боооолее чем индивидуально, но. Мне сушат почти все помады, даже увлажняющие. Но в приступах мазохизма было приобретено несколько матовых экземпляром. И вот The Balm сушит меньше всех. Оттенок Committed, очень спокойный. Ваш цвет замечательный!
Marina_Eesti 20 марта 2016, 20:23
Спасибо за ваш комментарий! Конечно же все индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет. Я рада, что вам понравилась помада от theBalm.
Tanserb 30 марта 2016, 19:54
Красивый и благородный оттенок!
Marina_Eesti 30 марта 2016, 20:06
Согласна
Nina Trunova 11 июня 2016, 14:25
У меня тон Loyal, помада не понравилась! Цвет глубокий красный, но при соприкосновении губ, липкая.На губах помаду ощущаю…
Marina_Eesti 11 июня 2016, 21:43
У меня есть еще в оттенке Adoring и я очень довольна обеими помадами. Чего не скажешь о популярных матовых жидких помадах марки Никс-их я ощущаю на губах. Словно пленка на губах. Все индивидуально.