16.03.2016

Помада Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 568 Rose Rose

Здравствуйте, девушки!

Покажу вам помаду, одну из нескольких самых-самых любимых…
В ней для меня найден идеальный баланс яркости и легкости, это моя помада-радость!

Помада Dior Rouge Dior Baume 568 Rose Rose

Упаковка
Очень похожа на помаду из основной линейки Руж Диор, но уменьшенного размера, срез помады практически плоский (в отличие от «старшей сестры»)
Цвет
При взгляде на новый стик цвет помады кажется спокойным тёплым розовым… Стоит же нанести его на губы, он преображается, становится ярким, помада сильно меняет цвет в зависимости от освещения.

Свотчи

Дневной свет у окна, солнечно
Вспышка

При нанесении на руку становится видно, что помада содержит огромное количество разноцветно микро-шиммера, или даже нано-шиммера, в котором преобладает золотистая пыльца.

Пыльца, которую фактически не видно на губах, придает цвету глубину и обьем, «золото» также делает цвет более тёплым. Кроме того, благодаря шиммеру помада потрясающе «ловит» свет.

Один слой и несколько:

солнце

Текстура легкая, нечто между гелевой и кремовой, бальзамная одним словом. Однако, для помады бальзамного типа она великолепно пигментирована.

Покрытие тонкое, полупрозрачное с первого слоя, однако сразу имеющее яркий сочный цвет, наслаивать можно сколько угодно, она не ложится полосами или комками, не собирается в углах губ, никуда не затекает и не проваливается.

Таким образом элементарно получить плотный цвет, такой как в стике, при этом губы не будут перегружены.

Запах очень приятный, нежный, едва уловимый, вкуса не имеет.

Стойкость очень приличная для помады такой текстуры — около 2 часов вообще без изменений, далее помада слегка впитывается, не теряя насыщенности цвета, глянец становится более приглушенным, сатиновым. В этот момент помаду можно обновить, последующие слои вполне «дружат» с предыдущими и она снова будет выглядеть так, будто вы ее только что нанесли.
В общей сложности помада выглядит отлично около 4-5 часов, даже если ее не обновлять, при условии, что изначально она была нанесена не в половину слоя, а полноценно (если не пить и не есть).

Помада не сушит губы, не подчеркивает и не «ищет» недостатков на губах, но и мощным уходом она не обладает.
После демакияжа губы остаются точно такими, как до нанесения помады. Однако же, находясь на губах, помада визуально разглаживает губы, это я могу утверждать уверенно, т.к. у меня рельеф губ очень выражен.

Для меня отсутствие уходовых качеств не было минусом, т.к. во-первых, я этого и не ждала, потому что читала отзывы о ней, а во-вторых, я воспринимаю слово «бальзам» в ее названии как некую отсылку к ее текстуре и тонкости покрытия.

Еще один бонус — помада великолепно держит контур, абсолютно не растекается и не требует карандаша и какой-либо коррекции в этой области.

На следующих двух фото помаде на губах около 3,5 часов.

Для меня эта помада стала компромиссом между желанием яркости и цвета и комфортным ощущением этого цвета на себе.

Я не очень часто ношу яркие помады, предпочитая более спокойные оттенки… Rose Rose же, за счёт своей лёгкой, тонкой текстуры меня не пугает (   ), кроме того, то, что её можно наслаивать без потери привлекательного вида даёт возможность варьировать насыщенность цвета, что тоже очень интересно.

Конкретно эту помаду могу с уверенностью рекомендовать к покупке девушкам, которым подойдёт этот цвет, она просто бесподобна!

При этом я не могу утверждать, что вся линейка может похвастаться такими же замечательными свойствами, т.к. у меня есть еще одна помада из линейки Руж Диор Бом, 558 Lili — она чуть менее стойкая, не содержит шиммера и имеет совсем капельку более водянистую текстуру. Однако, она тоже очень хорошо носится и прекрасно ложится, контур держит идеально.

Цена 2420 руб. до применения скидок
Оценка 5 (но нужно учитывать, что в качестве бальзама она, все же, не работает:))

Спасибо всем,

Женя:)

eueu 16 марта 2016, 04:45
Какой он неожиданно яркий… Вам идет)
Koroleva77 16 марта 2016, 10:29
Sofira 16 марта 2016, 05:17
На макро-фото показался интереснее, чем на губах, потому что на руке проявляет коралловую составляющую. А на губах — розовую, которая несколько упрощает внешность целиком. Но выглядит при этом мило.
Koroleva77 16 марта 2016, 10:33
Макро на руке сделаны на солнце, большое количество золотого шиммера даёт вблизи такое обманчивое впечатление, но в реальности, пожалуй, коралла в ней нет совсем, разве что самую малость при определенном освещении.
Не знаю, мне не кажется, что этот цвет меня простит, но со стороны виднее

Anna_ku 16 марта 2016, 05:46
Какой красивый цвет! Надо посмотреть эти помады, как-то я всё мимо Диора хожу
Koroleva77 16 марта 2016, 10:55
Анна, не ходите мимо, в Диор есть потрясающие экземпляры   Причём во всех линейках, смотря какой эффект любите)

Annyshka1985 16 марта 2016, 07:16
Ах, как красиво!
Нет той чрезмерной кремовости, которую я не люблю. Помада лежит просто чудесно! А не сходить ли мне на затест?! )
Ты как обычно хороша!
Koroleva77 16 марта 2016, 11:15
Да, Ань, я тоже не люблю, когда помада слишком сливочная, предпочитаю, когда покрытие будто слегка впечатывается в губы, именно этим отличаются помады Диор (по крайней мере, из имеющихся у меня)…
Посмотри их, может найдёшь в линейке свой цвет? Есть подозрение, что, как обычно, яркие лежат лучше нюдовых

MadlenVolya 16 марта 2016, 07:24
Какая прелесть! Помада просто чудесно лежит и сам оттенок очень красивый, нравится! И ты сама как цветок! )
Лили, говоришь, менее стойкая? У меня она как раз есть… А вот такой нееет…
Koroleva77 16 марта 2016, 11:45
Мадлен, по моим ощущениям, Лили чуть раньше тускнеет и впитывается, но я тоже её люблю, она совсем другая, более прозрачная, практически нюд)

L_Tatyana 16 марта 2016, 08:00
Очень красивый оттенок!
Надо бы срочно ее посмотреть.
Koroleva77 16 марта 2016, 13:08
Посмотрите, будет здорово, если вам подойдёт цвет, она может стать настоящим украшением для лица, на мой взгляд)

Manticora 16 марта 2016, 08:30
Оттенок волшебной красоты!   Обожаю вот этот диоровский нано-шиммер, придающий цвету глубину! Вам цвет очень идет, придает образу весеннюю легкость
Koroleva77 16 марта 2016, 13:08
И я обожаю!)

Melamori 16 марта 2016, 09:03
Какие глаза   Помада тоже хороша, но глаза....)
Koroleva77 16 марта 2016, 13:36
Маша, спасибо   мне очень приятно!
Klia 16 марта 2016, 09:03
Какая красота! Помады Dior — самые лучшие!
Koroleva77 16 марта 2016, 14:11
Соглашусь, и для меня они лучшие!

Спасибо:-)
doga79 16 марта 2016, 09:06
Женя, какая Вы хорошенькая и помада отличная!
Фотографии загляденье! Спасибо за яркий, информативный пост!
Koroleva77 16 марта 2016, 14:32
Дилия, спасибо, приятно, что пост вам понравился!
Tata178 16 марта 2016, 09:18
Очень красивый цвет и отлично на вас смотрится! После вашего замечательного поста пойду ее смотреть) Спасибо!
Koroleva77 16 марта 2016, 15:01
Лучшая оценка посту

Спасибо большое, будет здорово, если она вам понравится!
AgathaEyelesbarrow 16 марта 2016, 09:48
Чудесно, просто чудесно! Пост замечательный! Ещё больше радует, что в очередной раз убедилась, что эта линейка не создана для меня. Одной заботой меньше
Koroleva77 16 марта 2016, 15:02
Агата, почему не для вас? Не любите прозрачные?

AgathaEyelesbarrow 16 марта 2016, 18:38
Не люблю) Мне всегда по душе были кремовые, немного тугие текстуры. Ещё и говорить приходится много в течение дня, а возможность не то, что поправить макияж, даже проверить, всё ли в порядке, есть не всегда
Koroleva77 17 марта 2016, 13:47
Агата, я тоже любою именно такие, как вы описали, обожаю текстуру классической Руж Диор, сейчас вот ещё влюбилась в Клиник Поп:)
А эта помада (а также ещё одна из этой линейки, Лили) — исключение, как раз за отличную пигментацию и «впечатывание» в губы её и люблю))
К примеру, Шанель Coco Shine я не особо жалую, это именно бальзамчики тонированные, держатся недолго, цвета особенно не дают (как, впрочем, и ухода   )
AgathaEyelesbarrow 17 марта 2016, 23:55
Женечка! Я второй день ловлю себя на мысли, что надо не забыть всё-таки посмотреть на эту помаду. А в прошлые выходные я исследовала зелёные тени, а ещё чуть раньше — помаду Монмартр   Горячо поддерживаю Rossetto, у вас дар представлять декоративную косметику так, что хочется непременно самой посмотреть на показанные средства, поближе с ними познакомиться
Koroleva77 18 марта 2016, 00:07
Агата, спасибо! Потрясающе приятный комментарий))
Milena72 16 марта 2016, 10:37
Красиво! Очень!..
Думаю, стоит попробовать и мне эту линейку помад.
Koroleva77 16 марта 2016, 15:08
Милена, надеюсь, тебе понравится… по крайней мере, те две, что есть у меня — отличные!

beyaz 16 марта 2016, 10:37
Евгения, спасибо, что не оставили без внимания мою просьбу   и продолжаете радовать своими «декоративными» постами!
Помада не заинтересовала, а лишний раз полюбоваться вами всегда приятно
Koroleva77 16 марта 2016, 15:45
Не любите такую текстуру или просто не ваш цвет?)

Юля, спасибо большое, вы всегда пишете такие приятные комментарии
beyaz 16 марта 2016, 17:38
Женя, для меня все красные и розовые " на одно лицо", только оранжевые могу отличить   Поэтому скорее цвет не мой.
Koroleva77 17 марта 2016, 13:49
Юля, а я в оранжевых ничего не понимаю  , они мне не очень идут, только если в качестве доли оранжевого в розовом, такие вроде хорошо.
LILY 16 марта 2016, 12:14
Какая ты нарядная) А я все не решусь на яркие)
Koroleva77 16 марта 2016, 16:27
Леночка, это, наверное, первая яркая помада, в которой мне психологически комфортно
Klubnikina 16 марта 2016, 12:42
Вам хорошо, такой «молодильный» оттенок)
Koroleva77 16 марта 2016, 17:55
Молодильный, говорите…

Shady__Lady 16 марта 2016, 13:16
Такие классные свотчи, я прям залюбовалась. Красиво на вас смотрится
Koroleva77 16 марта 2016, 17:57
Спасибо большое за добрые слова!
Rossetto 16 марта 2016, 13:52
Отличный пост, обалденные свотчи! Если бы у меня не было этой помады, после такого поста я бы заказала её, может быть, даже и вслепую
Вам замечательно удаются посты о декоративной косметике, как вдруг выяснилось!   Вы прятали талант!
Koroleva77 16 марта 2016, 18:01
Ничего себе, вот это оценка!
Спасибо огромное, безумно приятно слышать от вас!

И за совет об этой помаде — отдельное спасибо, если бы не вы, я бы её не купила… я её обожаю
Rossetto 16 марта 2016, 22:23
Дело в том, что очень многие показывают косметику сверху, но мало кто залезает в её нутро)) Шиммер, его плотность, его цвет, переливы теней, их отсвет… Такие нюансы редко освещаются, а для меня это самое главное :-) Поэтому от ваших свотчей я в восторге уже второй пост подряд :)
Koroleva77 17 марта 2016, 13:52
Я почти год очарована этой помадой, она такая по-хорошему сложная и интересная, её цвет зависит от множества факторов, просто шедевр, так что я очень старалась показать её красоту, на тестер-стенде она так не раскрывается)
Laisve 16 марта 2016, 14:37
Цвет очень освежающий! Фото с улыбкой и ямочкой
У вас между губами такой маленький прикольный промежуток)
Вот после таких постов косишься на свою гору помад и такая: «Нет, нееееттт. Мне не нужна еще эта помада Диор!»
Koroleva77 16 марта 2016, 19:57
Да уж, как я ни пытаюсь закрыть рот нормально, чтобы не было этого странного просвета, не выходит   либо на фото получается странное выражение лица

О горЕ помад: вам эта мантра помогает? (Мне не нужна эта помада)   Мне — нет))

Спасибо вам за тёплый комментарий!
Laisve 16 марта 2016, 20:32
Мантра помогает. Ведь покупаю только те, что нравятся очень-преочень, идут к моей внешности и лежат отлично. Те, что есть, использую часто и с удовольствием. Еще одна объективно не сделает меня счастливее, а просто будет валяться.
Плиз не надо ничего закрывать — это промежуток супер няшный и ваша неповторимая черта.
Koroleva77 16 марта 2016, 20:40
Самый разумный подход, сама считаю, что его придерживаюсь, но содержимое ящичков с косметикой растёт и растёт))) и все вроде бы идёт (в последнее время необдуманных покупок все меньше)…

Poeme 17 марта 2016, 00:48
Нет-нет, этот просвет смотрится так сексуально!) Да и зубки через него иногда светятся, такие беленькие, вот, все рассмотрела)
Koroleva77 17 марта 2016, 13:53
Ну, девушки, вы скажете тоже
DashaMurashova 16 марта 2016, 11:39
Уже несколько лет читаю Косметисту, но именно из за этого поста зарегистрировалась как читатель. Очень гармонично на Вас эта помада! обязательно куплю ее, спасибо!
Koroleva77 16 марта 2016, 19:59
Вот это оценка поста! Спасибо, безумно приятно!

Возможно, созреете стать автором?))
DashaMurashova 17 марта 2016, 10:41
спасибо, возможно созрею!
Diana-Nathalie 16 марта 2016, 15:12
Красивая! Пока на губах не увидела — была уверена, что она — такой коралл-коралл. Но оказалось, что не совсем так.
Меня очень заинтересовала, я готова их попробовать тоже)
Koroleva77 16 марта 2016, 20:27
Посмотрите, будет здорово, если помада вам подойдёт, она прекрасна:)

Merry_Di 16 марта 2016, 15:27
Вы стали писать чаще и это не может не радовать)И спасибо за столь качественные посты, приятно читать и смотреть)
По поводу помады-хороша на вас безусловно, но не для меня эта линейка, люблю непрозрачные текстуры и отсутствие шиммера.
Koroleva77 16 марта 2016, 20:29
Это взаимно, Диана!

Да, у меня такое же чувство, когда я смотрю на помады, которые вы носите — совсем не моё, но как же они вам идут!:))

Спасибо большое вам
elenakot 16 марта 2016, 15:56
Вас очень украшает этот оттенок!
Koroleva77 16 марта 2016, 20:44
Большое спасибо!
julia84by 16 марта 2016, 16:44
Свотч на руке немого разочаровал, но на губах, это что то! Красота
Koroleva77 16 марта 2016, 20:45
Спасибо большое)
А на руке шиммер не понравился?
MissDifferentA 16 марта 2016, 18:21
Классная помада, так же отношу ее к самым любимым! Вам очень идет этот оттенок. У меня она потихонечку заканчивается, поэтому берегу)
Koroleva77 16 марта 2016, 20:46
Я пошла и купила вторую, когда от первой осталась половина)) меня мучила мысль, что вдруг её снимут

Видела ваш пост, помада на вас великолепна!

Poeme 16 марта 2016, 22:40
Какая помада обманщица, на руке выдавала золотистые кораллы, а на губах стала прохладной. Мне прохладная интереснее, поэтому присмотрюсь, да и текстура привлекательная. Вам с ней просто замечательно!
Koroleva77 16 марта 2016, 22:46
Цвет и правда очень обманчивый, он и на губах меняется, очень сильно освещение играет роль. Золотистый и слегка коралловый отсвет вижу при электрическом освещении вечером…

Martina15 16 марта 2016, 23:54
Красивая помада. Неожиданно яркий цвет для помады-бальзама! Вам очень хорошо с ней.
Koroleva77 17 марта 2016, 11:52
Да, пигментирована помада великолепно, она вообще по всем параметрам ведёт себя как полноценная помада.

Sandrinka 17 марта 2016, 08:59
Спасибо) очень четко все показали, отдельное спасибо за фото на губах. И оттенок, и его текстура, и плотность пигмента очень понравились )
Koroleva77 17 марта 2016, 11:59
Рада, что вам понравился пост!

Julinka 17 марта 2016, 09:59
Какой классный цвет, розовый, и где-то коралл, и шиммер ему так «идёт»!
Вам здорово!
Koroleva77 17 марта 2016, 12:01
Да, в хорошем смысле сложный цвет, и шиммер очень украшает эту помаду, согласна.

Mursilka 17 марта 2016, 10:31
Тоже люблю эту серию, имею два оттенка в ходу. Вам очень идёт этот цвет, и у Вас очень красивые губы  .
Koroleva77 17 марта 2016, 12:05
А у вас какие?

Саша, спасибо
Mursilka 17 марта 2016, 22:06
740 и 760.
Koroleva77 18 марта 2016, 00:15
Посмотрела, обе красивые и обе не мои)))
Klavas 19 марта 2016, 03:09
Второй раз ты заставляешь меня несколько раз повторить название, что бы не забыть в магазине и обязательно её посмотреть. Мне в ней понравилось все, «съем» я её конечно максимум за час, но оттенок и текстура для меня из твоих фото, безупречный!
Спасибо, ты просто помада мастер становишься, покупай и пиши нам!
Koroleva77 19 марта 2016, 11:14
Спасибо большое, Вероника!
Будет здорово, если она подойдёт тебе, она классная)
Hadija1991 20 марта 2016, 01:06
Помада потрясающе тебе идёт, Женя!
Очень красиво, очень
Koroleva77 20 марта 2016, 02:47
Катюша, милая, спасибо большое!