13.03.2016
19685

Nars Illuminator в оттенке Copacabana

Приветик, малышки!
Сегодня я хочу рассказать вам о NARS Illuminator. Я находилась в поиске жидкого хайлайтера, а получила многофункциональный продукт.
Фотография:

Для иллюминатора можно найти множество применений, например использовать по назначению, как базу на все лицо или же как хайлайтер для высветления выступающих частей на лице. А можно применять как жесткую сверкалку и чувствовать себя звездой только не в повседневной жизни, пожалуйста
Основная информация:
Объем — 30 мл.
Сделан в США.
Годен 12 м с открытия.
Отдельно хочется отметить дозатор, переборщить очень сложно, да и расход минимален.
Примерно столько продукта я использую в повседневной жизни. Хайлайтер имеет нейтральный розоватый оттенок, который подойдет большинству. Люблю оформление проф. марок — просто и со вкусом!
Еще один плюс иллюминатора в том, что варьируя количество можно получить разный эффект.
Но наносить его нужно быстро, так как средство быстро застывает на коже и исправить грехи нанесения, особенно новичку, будет нелегко.
Под бровью
На выступающей части скулы
Камере сложно передать эффект-сияния, пыталась передать свой повседневный макияж.
Изначально, продукт заявлен как база, но на моей коже использовать на все лицо не следует, так как будут подчеркнуты все неровности.
По текстуре очень приятный, имеет приятную отдушку.
Стойкость на моем лице до демакияжа.
Цена: без учета скидок 2549.
Оценка: 5. Многие девушки пренебрегают ими, считают, что в макияже можно обойтись без хайлайтера, но на мой взгляд, это «вишенка на торте». Сейчас я уже не представляю свой макияж без сверкалок, поэтому рекомендую вам присмотреться к NARS Illuminator в оттенке Copacabana.

Интересно как вы относитесь к хайлайтерам?
Меня зовут Любовь, и помните, что жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
NARS Illuminator

NARS Illuminator

Oksaa_19 13 марта 2016, 08:45
Обожаю сверкалки, для меня тоже образ не закончен, если не пройдусь хайлайтером)
Красивый эффект на коже!
lyubovtsaplina 13 марта 2016, 13:24
о, Оксана, спасибо большое!
Bomona 13 марта 2016, 08:52
Ой… кажется Я влюбилась. Вообще мимо прохожу таких постов, потому как думаю можно обойтись без хайлайтера. Но теперь попробую. Спасибо за обзор.
Свечение будто «нежное и деликатное».
lyubovtsaplina 13 марта 2016, 13:25
спасибо вам, за то, что читаете)
Olenka-Olenka 13 марта 2016, 08:27
у вас хорошая кожа, прекрасно смотрится хайлайтер. У меня никогда не было, все выбираю какой, учитывая что кожа сухая.
murmurkisa 13 марта 2016, 10:37
А мне кажется такие жидкие хайлайтеры как раз и подходят больше сухой коже.
Olenka-Olenka 13 марта 2016, 13:24
да я из жидких выбираю, фирму
lyubovtsaplina 13 марта 2016, 13:26
я сегодня получила в подарок жидкие хайлайтеры Becca
Olenka-Olenka 13 марта 2016, 13:27
это где такие подарки раздают?
lyubovtsaplina 13 марта 2016, 13:33
подруга подарила на др   и какая разница, что он еще через месяц
dariaadariaaa 13 марта 2016, 10:33
Очень красивый пост, спасибо за обзор!
lyubovtsaplina 13 марта 2016, 13:26
спасибо большое!
Mary_Marmelad 13 марта 2016, 11:02
Очень красиво смотрится! А какой кистью наносили? Или пальчиками?
lyubovtsaplina 13 марта 2016, 13:28
пальчиками его чаще всего наношу, так как ими удобнее растешевывать, чем кистью)) но если хочется заморочиться, то использую 110 кисть от Zoeva)
Gemnisat 13 марта 2016, 11:56
Иссправьте слово Capocabana в названии на Cоpаcabana.
lyubovtsaplina 13 марта 2016, 13:31
исправила, спасибо за вашу наблюдательность
galliano_girl 13 марта 2016, 11:57
У вас ошибки в названии продукта в заголовке)

Очень люблю Копакабану но у меня такой хайлайтер в стике)
lyubovtsaplina 13 марта 2016, 13:32
да, я уже исправила, спасибо))
в стике наверное удобнее?)
когда я покупала их не было в наличии
galliano_girl 14 марта 2016, 11:40
Не сказал бы! Я не могу им водить по коже, потому что он тянет за собой другие слои, приходится пальцем)) А я и покупала его как раз типа удобно сразу из стика…
lyubovtsaplina 14 марта 2016, 16:47
наверно, не очень приятно и остаются следы(
и тогда какая разница, если оба продукта наносятся пальцами?
Klavas 13 марта 2016, 18:44
Последнее фото просто блеск…
lyubovtsaplina 14 марта 2016, 16:46
большое спасибо