09.03.2016

Помада-блеск Dior Addict Fluid Stick в оттенке #389 Kiss me

Флюид — легкий, неощутимый, глянцевый, яркий, сочный...
Столько слов у меня приходит на ум, когда я достаю из косметички этот заветный флакончик от Dior.

Куплен он был около года назад за свой потрясающий цвет и после знакомства с таким же флюидом, но я в другом цвете. Этот цвет я искала долго: розово-сиреневый, с холодным подтоном и идеально глянцевый, ни намека на шиммер. Эта сливочно-кремовая текстура при нанесении, так он приятно ложится на губы… НО, губы должны быть в идеальном или хорошем состоянии, иначе именно этот #389 оттенок не простит Вам такого отношения и покажет все изъяны, да еще и преувеличит их. Флюид не растекается, держится стандартно 2-3 часа, но водная гладь исчезает минут через 15 после нанесения, и на губах остается что-то больше напоминающее помаду-блеск.
Губы не сушит, но и не могу сказать, что он ухаживает за ними, по крайней мере, у меня такого ощущения не возникло.
Футляр прекрасен-стильно, необычно, все в стиле Dior. Приятное увесистое стекло, серебристый поясок, который, к слову сказать, от постоянного контакта с другими средствами в моей косметичке изрядно потерся…Спонж очень удобный, пушистый, в форме капельки, удобен при нанесении таких ярких оттенков.
Фотографии макро этот флюид и мои губы не красят совсем. Делала много снимков в разные дни, думала это моя вина, но нет, к сожалению, так на макро выглядит именно этот оттенок. Для сравнения красный оттенок настолько выигрышно показывает губы, что кажется, будто это два совсем разных средства. Я прощаю ему эту оплошность, так как это настоящая любовь….Понять и простить) В повседневной носке, при использовании его для создания макияжа, я получала много комплиментов и вопросов, что это такое интересное на губах и непременно спрашивали оттенок.

Фото образа в целом.

Цена: 1800 рублей с учетом скидки
Оценка: 5. Это любовь.

kisya 09 марта 2016, 15:58
Как всегда, очень красивые фото!
Я, к сожалению, с этой помадой не подружилась (У меня арбузный цвет, который полосит. Но больше всего не нравится его запах и вкус (горький).
Купила летом, а сейчас смотрю, он расслоился на жёлтый и красный цвет (сроки в порядке).
У Вас замечательный цвет и смотрится хорошо.
Poeme 09 марта 2016, 16:28
Нравятся мне такие оттенки, очень нежно, но достаточно ярко, красивый баланс розового, без эффекта «барби». Я бы тоже простила некоторые погрешности за оттенок) У меня два таких флюида, но более яркие, скоро достану из «сундука»)
Vidija_17 09 марта 2016, 16:56
Кристина, какой приятный цвет у флюида! Вам очень идёт.
В каждом вашем посте любуюсь стрижкой и укладкой волос — настолько вам хорошо с ней! Очень женственный и гармоничный образ.
Lady_Makbet 09 марта 2016, 16:59
Очень нежно смотрится в полном образе, на весну-лето самое то )
Tigra117 09 марта 2016, 19:23
Вам очень идет цвет   А у вас свои пигмент губ светлый или темный? На моих темных губах этот флюид смотрится гороздо спокойнее, но мне тоже нравится)))
KosmeKrista 10 марта 2016, 18:04
у меня губы почти сливаются с кожей=\ очень слабый пигмент свой=\
Matreshka 09 марта 2016, 19:44
Цвет конечно очень красивый, но мне не понравилось как флюид лежит на губах — откровенно подчёркивает складочки, хотя часто такая текстура наоборот, выравнивает рельеф, не перекрывает полностью пигмент губ, а мой оттенок ещё и течёт!
Так что я эти флюиды считаю неудачными и обхожу их стороной.
Searchfeminity 10 марта 2016, 12:52
плюсуюсь, мне тоже не понравилось покрытие. «не люкс»)
alenabeautyinloved 09 марта 2016, 21:13
Оттенок класс, как я люблю! Вам очень идёт!
KosmeKrista 10 марта 2016, 18:05
спасибо)
darkwildwind 09 марта 2016, 22:21
У меня два оттенка из этой линейки — 219 Whisper Beige (мой любимый нюд) и 753 Open me (идеальный красный). По ТХ они потрясающие, стойкие, нежные, увлажняющие и не растекающиеся (особенно важно для красного). Пользуюсь в любой сезон, но особенно летом и весной)
dariaadariaaa 09 марта 2016, 22:24
У меня есть такой флюид в оттенке Wonderland, но я ним не довольна. Отпечатывается на зубах очень сильно, течет за контур, к нему волосы липнут. Зато, за счет липкости, губы отлично защищены от ветра, да и сам флюид оставляет их после применения гладкими и напитанными.
Iry_Na 10 марта 2016, 08:01
Поддержу! Все, что Вами сказано об этом флюиде в оттенке Wonderland полностью совпало с моими впечатлениями. Отдала, не смогла приручить полностью даже благодаря лайфхаку Rossetto. При всей моей любви к помадам Dior флюиды для меня «провальный продукт». А автору очень идет этот оттенок. Если он еще и не растекается, то почему бы и нет? Цвет-то замечательный…
KosmeKrista 10 марта 2016, 18:07
у меня есть красный с коралловым подтоном такой флюид) смотрится просто «бомба»
dariaadariaaa 10 марта 2016, 19:38
Не течет и не отпечатывается на зубах?
KosmeKrista 10 марта 2016, 19:40
носила раньше без контура-хорошо было, а с карандашным контуром-отлично просто!) на зубах не отпечатывался)
dariaadariaaa 10 марта 2016, 19:47
Повезло, этот флюид у многих капризничает.
Arabica 10 марта 2016, 10:16
Вы такая нежная и вам идет наверное любой цвет помады, но эта помада лежит так, как будто она расслоилась на губах! Я с такими «красавицами» справляюсь с помощью нанесения пальцами(даже не кисточкой) тонкого слоя и только так она выглядит сносно! У меня даже имеется опыт переплавления такого блеска с твердыми маслами и, как ни странно, лежать на губах стал отлично, но это я так к слову.
MissBora 10 марта 2016, 10:49
Мне нужно, мне срочно это нужно!   Цвет — сама нежность
У меня есть помадка из этой серии цвета пыльной розы (оттенок не могу сказать, осталась в другой сумочке), так вот я просто обожаю ее! И цвет и нанесение и поведение на губах- супер!)))
MissBora 11 марта 2016, 09:09
Придя домой была удивлена, что моя помада тоже в оттенке Kiss Me, но цвет абсолютно другой… Может быть свет так падает, или Вы фильтры какие-то использовали, ну или пигмент губ другой, но у меня это пыльная роза, уходящая больше персик
Marina_Eesti 10 марта 2016, 12:04
Цвет вам очень идет, но сама помада вблизи смотрится не очень хорошо. Теперь точно вычеркну данный представитель из виш-листа. Спасибо за обзор!
KosmeKrista 10 марта 2016, 18:09
это только данный цвет так лежит=\ делала обзор на флюид 551 оттенок, там такое покрытие… просто сказка
Marina_Eesti 10 марта 2016, 20:44
Лежит отлично. Вы карандаш используете? За контур не плывет?
KosmeKrista 10 марта 2016, 21:01
Конкретно тут карандаш essence) но раньше носила без карандаша)
MissBora 11 марта 2016, 09:10
Зря! Я наоборот, очень рекомендую ее!)
На моих губах она лежит идеально и в складки не затекает вообще, правда я наношу ее не так жирненько ))
pannanik 10 марта 2016, 22:04
У меня он тоже в складки затекает и не нравится запах, какой-то спиртовой. Но цвет очень красивый
Berfin 11 марта 2016, 13:40
Цвет красивый, но поведение на губах не радует
Ирина Лебедева 19 октября 2016, 18:43
А может подскажите не флюид, а помаду с таким тоном- кремовую,, НЕ матовую ( красивый тон)