07.03.2016

Chanel Sunkiss Ribbon Blush Harmony

Chanel Sunkiss Ribbon Blush Harmony

Как поется в одной песне: «Запахло весной… Метелям — отбой!» И правда, в воздухе витает приближение прекрасного времени года… А уж душа-то давно просит тепла и солнышка! Пробудиться от зимней «спячки» мне помогают румяна из весенней коллекции макияжа Chanel Spring 2016 L.A. Sunrise Collection…
Я отношусь к категории девушек, которые уже по промо-фото коллекции влюбились в эти румяна. Поэтому покупка была не просто запланированной, долгожданной и очень приятной… Я практически подпрыгивала от счастья, а внутренний голос приговаривал: «моя прееелесть»!
Оформление
На лицевой поверхности коробки красуется изображение, повторяющее сам продукт – пять пересекающихся ленточек розового, бежевого и кораллового оттенков.
Футляр, классический для бренда (черный пластик с логотипом на крышке), помещен в бархатный чехол. Также в комплекте идёт скошенная кисть из натурального ворса, для нее имеется отдельный чехол. Возможно, некоторые девушки имеют при себе румяна всегда. В таком случае, эта кисть, конечно, пригодится. Но для меня она бесполезна, никогда не кладу румяна в косметичку. Поэтому кистью давно наводит красоту моя малявочная доченька.

Отдушка
Открывая заветную коробочку, сразу слышится фирменный пудрово-розовый аромат румян Chanel. Для меня отдушка оказалась резковатой, более выраженной, нежели у румян из постоянной коллекции, но при нанесении она исчезает.
Дизайн
Как я уже говорила, дизайн румян выполнен в виде пяти рельефных лент разных оттенков с надписью-тиснением CHANEL. Я считаю, что каждый оттенок можно использовать отдельно, либо смешивать их в различных вариациях. Тем самым есть большой простор для творчества на лице, нужно лишь подобрать соответствующий оттенок к определённому макияжу.
Продукт имеет довольно внушительную массу 11 г и занимает всю область нижней части футляра.

Продукт
Румяна имеют довольно мягкую податливую текстуру, набираются на кисть очень хорошо. Отсюда следует:
1. Нужно набирать продукт на кисть в совсем небольшом количестве, чтобы не переборщить при нанесении на лицо
2. Памятуя о массе в 11 г, понимаю, что расход будет стремиться к бесконечности

При нанесении и растушёвке румяна ведут себя отлично, ложатся хорошо, без проплешин, имеют высокую пигментированность.
Стойкость сухих румян Chanel у меня всегда вызывает восторг. Представители весенней коллекции не являются исключением — держатся в течение всего дня (без повторного нанесения) до демакияжа.

Свотчи

Герои поста в полном макияже.

На мой взгляд при смешивании всех пяти оттенков получается очень освежающий румянец… А как считаете вы, милые девушки?

Цена: 3049 руб. со скидкой 25% в Иль Де Ботэ
Оценка: 5!

Благодарю за внимание!
Ко мне можно обращаться, как вам удобнее…

Milara 07 марта 2016, 10:05
Ну очень красивые румяна! Чем больше смотрю, тем больше они мне нужны
Вам очень идет!
alenabeautyinloved 07 марта 2016, 10:47
Спасибо! Они такие)
Vidija_17 07 марта 2016, 10:22
Алена, с первым постом вас!
Эти румяна действительно классные, они очень освежают образ — как ни одни другие румяна в моей косметичке! Вам с ними очень хорошо
alenabeautyinloved 07 марта 2016, 10:48
Спасибо большое!
Tanya775 07 марта 2016, 11:30
Вам румяшки очень идут, спасибо за пост
Полностью согласна насчет их уникальности   У меня много румян, но эти освежают необыкновенно, просто загадка
alenabeautyinloved 07 марта 2016, 12:01
Вам спасибо за комплимент
Klavas 07 марта 2016, 10:36
Поздравляю, румяна красивые и вам идут.
Отличный пост
alenabeautyinloved 07 марта 2016, 10:49
Ой, спасибо! За пост переживала, вдруг не одобрят…
Tanya775 07 марта 2016, 11:39
Ох, как же Вы точно описали чувства к этим румянам, и у меня к ним любовь с первого взгляда, не смогла удержаться от покупки и теперь пользуюсь с удовольствием
alenabeautyinloved 07 марта 2016, 12:00
Очень Вас понимаю…
UrbanFashionista 07 марта 2016, 13:51
На вашем лице эти румяна очень гармонично смотрятся, естественный свежий румянец получился. И отдельное спасибо, что показали каждый оттенок отдельно.
alenabeautyinloved 07 марта 2016, 14:10
Спасибо, очень приятно! Рада быть полезной.
Poeme 07 марта 2016, 16:54
Красивая упаковка, красивые свотчи. А я все жду, когда кто-нибудь из авторов поста об этих румянах продемонстрируют все возможности румян, различные сочетания оттенков, ведь это возможно? А то все смешивают одинаково, все сектора)
alenabeautyinloved 07 марта 2016, 17:00
Хорошая идея! Если получится, добавлю фото)
Poeme 07 марта 2016, 17:01
Заранее спасибо)
elenakot 07 марта 2016, 21:00
Ой какое новое красивое лицо! С почином, Алёна. Румянец вас очень освежает.
alenabeautyinloved 08 марта 2016, 04:09
Спасибо! Мне очень приятно!
Natalia_Bos 08 марта 2016, 16:52
Какие чудесные румяна!