06.03.2016

Помада Clarins Rouge Eclat 06 True Aubergine

Хочу рассказать про помаду Clarins серии Rouge Eclat. Моя помада в оттенке 06 True Aubergine.

Помаду в этом оттенке мне очень-очень хотелось какое-то время. Но после того как купила, она пролежала нетронутая 2 месяца)) «очень нужна была»   Для начала я хотела ее сфоткать для поста, поэтому так долго откладывала этап использования. Но теперь могу про нее рассказать, потому что помада мне полюбилась)
Изначально мне очень понравился цвет помады. Я вообще фиолетовые оттенки люблю) но на губах такие цвета не носила ни разу)

Вот так выглядит помада в тюбике:

Оттенок фиолетово-лиловый, сливочный с глянцевым блеском. Спустя какое-то время глянец пропадает и остается пигмент на губах. Помада сидит комфортно, на губах не ощущается. Хорошо питает и увлажняет. Можно наслаивать и варьировать насыщенность оттенка. Не растекается за контур.

Свотч:

Я наношу помаду не плотным слоем. Мне так больше нравится. Несмотря на достаточно темный цвет, ложится ровным слоем с первого раза. На фото можно заметить микро шиммер сиреневого цвета, но в жизни он не заметен совсем. И мне нравится, как подчеркнут рельеф губ. Выглядит вот так:

И в целом, вполне естественно

Если нанести более плотно:

С помадой можно перекусить, попить чай/кофе. После чего глянец сойдет и останется пигмент, который сходит ровно и постепенно. Получается эффект «свой цвет губ, только ярче».

Помадой я очень довольна. Теперь наверстываю 2 месяца «не использования» ее

Оценка: 5.
Цена: 1582 руб. (со скидкой 25%)

Спасибо за внимание!

katyakraska 06 марта 2016, 21:06
Это невероятно, я почти подготовила пост про эту помаду и именно этот оттенок )))
Только сама наношу его очень плотно )) чуть попозже тоже размещу мнение )
DearNadi 06 марта 2016, 21:46
надо же! )) обязательно почитаю ваш отзыв)
Mymysha 07 марта 2016, 17:08
на той и другой помада выглядит роскошно! носите в удовольствие!
DearNadi 07 марта 2016, 17:58
спасибо! нам обеим действительно идет
Diana-Nathalie 07 марта 2016, 00:21
Моя любимица! Давно ее люблю и ношу под настроение. Хороша и оттенком и ухаживающими свойствами)
DearNadi 07 марта 2016, 18:02
у этой помады, оказывается, много поклонниц!   и она действительно хороша)
preferita 07 марта 2016, 08:44
Нежно люблю эту линейку у Кларинс.
DearNadi 07 марта 2016, 18:01
да, эти помады Кларинс удались
Klavas 07 марта 2016, 10:44
Оттенок шикарный, нет ни одной помады у меня от марки, теперь есть повод ☺
DearNadi 07 марта 2016, 18:00
нужно обязательно попробовать   выбор оттенков хороший
Yanaia 07 марта 2016, 18:24
Люблю эту помаду особой любовью, именно с неё началось мое знакомство со сливовыми оттенками. Даже при плотном нанесении получается в меру ярко и ни капельки не вызывающе.
На Вас смотрится очень органично!
DearNadi 07 марта 2016, 21:06
Спасибо! А я что-то не решаюсь носить ее плотно… никак не могу привыкнуть к ярким или темным оттенкам на себе