13.03.2016
19040

Блеск для губ и румяна YSL Baby Doll Kiss&Blush в оттенке 3

Добрый день.
Представляю вашему вниманию замечательный продукт Yves Saint Laurent Baby Doll Kiss&Blush в оттенке 3.

Упаковка интересная. Мне напоминает лак для ногтей.
Спонж очаровательной формы с овальной выемкой внутри. Не знаю, какой она несет функционал.
Имеет тонкий сладковатый аромат, который на губах не ощущается.
Наносить спонжем с одного раза равномерно не получается, я несколько раз погружаю его и прокрашиваю губы. Правда, на качество покрытия это не влияет. Наслаивается помада легко, не плешивит.
По контуру лежит четко, но стойкость средняя, однако аккуратное чаепитие переживет.
Пигментирование на губах не остается, сходит равномерно.
Финиш у блеска полуматовый. Сухости губам не придает.
И если честно, мне странно, что производитель позиционирует продукт как блеск, мне он больше напоминает жидкую помаду.
Свет от окна.
Электрический белый свет.
На губах при свете от окна.
Электрическое освещение.
Марко. Лежит на губах изумительно. Складочки заполнены и выровнены. И это несмотря на полуматовый финиш.
Вопрос в моем посте о сравнении данной помады с другой навел меня на мысль рассказать об этом отдельно и поподробнее.
Сравнивала я YSL с жидкой помадой Estee Lauder Pure Color Envy.
Они вроде бы очень похожи, но между тем разные.
Estee Lauder намного сильнее пигментирована, более стойкая и финиш у нее более матовый.
Самые похожий у меня оттенок Pierced Petal #220, но на свотче видно, что отличаются они сильно.
У YSL теплый подтон (слева), y EL — холодный (справа). Хотя растушеванные они смотрятся почти одинаково.

Я никогда до этого не использовала Kiss&Blush в качестве румян. А зря.
Специально для поста я решила, что нужно это сделать, и результат меня удивил.
Небольшой штрих спонжем по коже, несколько простых движений, и мы получаем идеальный свежий едва уловимый румянец. Буду использовать и дальше в макияже и еще больше заинтересовалась другими оттенками.
На руке вроде удалось поймать. Видно, какой теплый оттенок.

На мне нанесен продукт и в качестве блеска, и в качестве румян (правда их не очень видно), но в целом образ получился здоровый и свежий.

Цена: 2000р.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

dariaadariaaa 13 марта 2016, 14:15
Очень красивый оттенок, вам идет!
katyakraska 13 марта 2016, 17:55
Спасибо. Замечательный оттенок, это почти ежедневная моя помада
kirika 13 марта 2016, 14:30
У меня таких три (было четыре — один подарила) — и остановиться с покупками было очень трудно! Ну очень классное качество! Спасибо за пост
katyakraska 13 марта 2016, 17:55
Мне кажется, с косметикой вообще трудно останавливаться.
Да и надо ли?)
kirika 13 марта 2016, 22:43
Иногда надо — когда хранить негде, а использовать не успеваешь. Но не получается всё равно
katyakraska 13 марта 2016, 23:10
что-то не так с организацией пространства )))
julia84by 13 марта 2016, 15:02
В качестве помады смотрится очень органично и идёт вам.   Достойный косметический продукт!
katyakraska 13 марта 2016, 17:56
Спасибо. И в качестве румян тоже достойно, просто я не делаю фотографий образа специально, только так, как я потом пойду на улицу, поэтому они еле уловимы на фото.
vvika 13 марта 2016, 16:36
Я вот тоже была уверена, что это жидкая помада. Думала на счет номеров 8 и 9, но в Лету рядом с домом их не было, а потом я про нее забыла.
katyakraska 13 марта 2016, 17:56
Пора вспомнить снова! )
alenabeautyinloved 13 марта 2016, 17:35
Просто WOW! Мне нравится все: как лежит, финиш, оттенок! Спасибо, что показали такую красоту! Теперь и я хочу…
katyakraska 13 марта 2016, 17:57
Да, смотрится просто очаровательно.
Laisve 13 марта 2016, 17:50
Мне очень понравился этот «лак» в качестве румян)
Ещё так интересно получается, когда холодный розовый + тёпло-зелёные глаза. Всё играет на контрасте.
katyakraska 13 марта 2016, 17:57
Я теперь часто использую, удивилась сама себе, что столько времени не пробовала.
Спасибо вам за отзыв.
marble 13 марта 2016, 22:59
Красавица вы!
Очень заинтересовал продукт, спасибо за пост. Обязательно присмотрюсь к этой линейке. Ненавижу, когда помада и румяна не совпадают по тону или, ещё хуже, по «температуре». А здесь всё выходит очень просто)
katyakraska 13 марта 2016, 23:18
Да… это был бы идеальный выход, учитывая, что в коллекции очень много оттенков.