06.03.2016

Freeman Pink Grapefruit Exfoliating Scrub

Нежный скраб для лица «Глубокое очищение» с экстрактом розового грейпфрута

В своем нынешнем состоянии моя кожа (комбинированного типа с шелушениями и высыпаниями в Т-зоне) капризничает из-за любого средства. Я перестала пользоваться другими скрабами, оставив только этот, о чем ни разу не пожалела.

Упаковка: розовая туба из мягкого пластика. Сзади наклейка со всей необходимой информацией от производителя. Крышка плотно закрывается, скраб не вытекает.

Текстура: проозрачный с легкой розовинкой гель с обилием мелких скрабирующих частичек.

Запах у скраба яркий и очень вкусный. Абсолютно не химический грейпфрут. Станет для вас своеобразным будильником по утрам.

По заверениям производителя он должен очищать поры и удалять черные точки в Т-зоне. Однако этого эффекта я не заметила совсем. Поры остались в прежнем состоянии.
Также я полностью согласна с названием. Он действительно очень и очень нежный. Особенно в сравнении со своими собратьями от Чистой линии. Несмотря на то, что отщелушивающих частиц много, скраб совершенно не повреждает кожу и никак не травмирует ее. Также нет зуда или раздражения. После использования кожа гладкая, бархатистая, чистая и даже немного посвежевшая. Скраб ее ничуть не стягивает.

Подходит для всех типов кожи.

Не тестируется на животных.

Не содержит парабенов.

Объем: 175 мл.

Срок использования: более двух месяцев 2 раза в неделю.

Цена: около 300 рублей.

Оценка: 5.

С удовольствием купила бы еще, если бы не убрали с продажи.

А у вас есть любимые продукты марки Freeman?

Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!

Frankie_Stein 06 марта 2016, 19:21
Ранее не слышала об этой фирме, с удовольствием познакомились с продукцией.
brooks 06 марта 2016, 21:00
Спасибо, что заглянули!
Belphegorka 06 марта 2016, 20:16
Для меня скраб очень мягким оказался и как-то бесполезным :(
Мне очень нравился у них в чёрной тебе с черным углём, но сейчас нигде не могу найти их продукцию.
brooks 06 марта 2016, 21:00
У меня стоит такой, все планирую тоже о нем написать. Но в отличие от этого он печет из-за имбиря в составе, не всегда нравится ощущение.
Раньше были только в одном магазине, но сейчас их и оттуда убрали почему-то.
strega 06 марта 2016, 23:01
Для меня оказался очень жестким, частицы неприятно царапали кожу. Пользоваться им я не смогла.
Ne_vernaya 07 марта 2016, 18:04
Куда ж в эту тубу еще 25 мл в подарок… его и так добиваешь с трудом и усидчивостью((
Nn789123 07 марта 2016, 18:32
Согласна с предыдущими мнениями. У меня как то с этой маркой не сложилось, сначала попробовала этот скраб а потом маску с авокадо… Никакого результата после 2х недельного использования, теперь пылятся у зеркала, выкинуть жалко…
Bokki 07 марта 2016, 20:07
Привет, тезка ;) всегда ходила мимо этого скраба и думала взять-не взять. У меня стандартный с абрикосовыми косточками, но рука к нему не тянется, т.к. иногда царапает, редковаты гранулы. А вот из фримена мне нравилась умывалка вроде с киви(???) она не мылится и достаточно мягкая для сухой кожи, синяя глиняная маска просто из-за цвета и запаха и глиняная маска с авокадо за то, что она хоть и очищающая — она не сушит. Хотя глиняные маски мне особо никогда ничего не делали, пользовалась для галочки.