Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2016
5756

Расческа для волос Dessata Hair Brush Original

Всем привет!  
Сегодня я решила познакомить вас (а может кто-то уже и знаком) с прекрасной расческой для волос — Dessata Hair Brush Original.
Расческа для волос Dessata
Узнала я о ней сравнительно недавно, из отзывов популярных блогеров. Все мы знаем, что этот мир покорил Tangle Teezer, но производители не стоят на месте и создали прекрасный аналог популярного ТТ — Dessata. Страна производства: Испания.
У меня расческа двухцветная: фиолетовая и мандариновая. Мне очень нравится сочетание этих двух цветов — яркий и красивый дизайн. Сама расческа сделана из качественного пластика. Если уронить расческу — она не треснет и не расколется (если, конечно, не стучать по ней молотком). Сама расческа очень удобно лежит в руке, не смотря на то, что у нее нет ручки. Я уже привыкла, что даже расчески с ручкой для меня уже неудобны.
Не могу оставить без внимания зубчики этой расчески. У меня есть две расчески от Tangle Teezer — Original и Compact Styler. Если обратить внимание на зубчики, то у ТТ они 2 видов: короткие и длинные. У расчески Dessata зубчики уже 3 видов: короткие, средние и длинные. Это уже большой плюс — спутанные волосы будет легче расчесать.
Волосы расчесывает очень хорошо, даже мокрые. Многие скажут, что расчесывать мокрые волосы — преступление. На самом деле, с такой расческой это не страшно. Волос на ней практически не остается. Раньше это было мучение, так как всегда расчесываю мокрые волосы, потому что потом на голове будет кошмар (по этой причине никогда не ложусь спать с влажными волосами).
Подводя итог, могу сказать, что Dessata меня не разочаровала. Замечательная расческа, ничем не хуже ТТ, а может даже и лучше. Я особо не сравнивала, но одна и вторая мне очень нравятся. Каждая по своему. Сказать, что Тangle Teezer лучше Dessata — не могу (последняя расческа, кстати, дешевле).
Цена: 800 руб.
Оценка: 5
Благодарю за внимание! Меня зовут Юлия, ко мне на «ты»!  
Dessata Hair Brush Original

Dessata Hair Brush Original

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Sweetie 05 марта 2016, 00:51
У меня есть расчески обеих марок в полном и мини размерах. Дессата жестче. Поэтому в большом размере я отдаю предпочтение ТТ. А компакт люблю больше у Дессата, т.к. маленький тизер справляется хуже.
elenakot 05 марта 2016, 01:34
У меня Тизер, Дессата и Макадамия. Дессату люблю меньше всех-жесткая для меня. Но расцветка самая любимая(у меня серо-розовая)
Bubuda00 05 марта 2016, 09:01
Я с Дессатой могу даже мокрые волосы расчесывать, а ТТ их выдирает кусками. Раньше думала, что Дессата всего лишь жалкая копия ТТ, а когда попробовала, мнение сразу изменила.
Mary_Marmelad 05 марта 2016, 10:07
Плюсик вам! Обожаю дессату, у меня расцветка с черепушками. Великолепно расчесывает и мокрые и спутанные волосы. Массаж головы мне от нее нравится. Пробовать другие варианты типа ТТ даже не хочу
Klia 05 марта 2016, 11:38
Люблю ее нежной любовью! Нравится больше, чем Тизер Элит: в руке лежит удобнее и зубчики лучше делают массаж головы (у Тизера какие-то острые, как иголки). Да и цена попривлекательнее, чего уж там  
arctur 05 марта 2016, 19:50
У меня Дессата в мини-версии, люблю ее нежно. Отлично распутывает мокрые волосы, спокойно относится к падениям (пару раз таки роняла). Моя еще и кокосом пахнет  
man_i_ya 06 марта 2016, 11:27
Жаль что у нас нет дессаты в оффлайне, я давно б взяла!