04.03.2016

Моя - и точка! Персональная помада от Арт-Визаж

Что за прелесть, иметь в коллекции поистине уникальную помаду! Сегодня я покажу вам свою, созданную специально для меня — по моим «параметрам», почти как платье от «личного портного») Смотрим?

Персональная помада увлажняющая Art-Visage
О том, что можно получить свою индивидуальную помаду Арт-Визаж я узнала случайно, когда зашла на сайт марки. Очень заинтересовалась и вскоре заполнила анкету заказа личной помады)) Анкета включает в себя несколько вопросов о вашем цветотипе(волосы, глаза), а так же о желаемых свойствах будущего продукта — степень покрытия, отдушка, ухаживающие свойства и etc. Ну и описание желаемого вами оттенка, конечно же)
Я возжелала "очень глубокий темный оттенок запекшейся крови"
Вскоре на почту пришло письмо-подтверждение и реквизиты для оплаты.
И через полторы недели у меня в руках оказалась помада, которую «замешали» для меня!
Упаковка — стандартная для помад марки. Черная с золотым патроном. Дешевый пластик. Стик не шатается.

Форма помады удобна для прорисовки контура.

Аромат — фруктовый(выбран мной) с «призвуком» ретро-помады)
Текстура тающая, средней плотности. ложится тонким слоем, не подчеркивает рельеф, неощутима на губах.
Не скатывается, не собирается в складочках.
Финиш — в анкете я пометила «глянец», но на деле он, скорее, сатиновый.

-Стойкость — средняя. Через час- полтора тускнеет в уголках и на стыке губ, становясь полупрозрачной. Использование карандаша как подложки или базы под помаду ощутимо увеличивает «срок службы» покрытия — ок. 3 часов без изменения, потом нужно обновлять. При этом контур даже без карандаша держит хорошо.
Тест на руке — один и несколько слоев

Мне оттенок напоминает и кровь, и подгнившую ежевику))

макросвотч. видно, что никаких «проваливаний» нет)

а здесь я сравнила оттенки, которе показались мне похожими на героиню — оказалось, что совсем они и не похожи)
все три — свежие, сочные, а моя Арт-визаж, все-таки, кровь несвежая «в декадансе»)))
последняя — Bold Bordeaux, не дописала

На губах

В портрЭте)

Когда я впервые наносила эту помаду, лицо мое было без макияжа, но даже на «голом» лице помада смотрелась просто отлично! Оттенок, подобранный к цвету глаз-волос-кожи, вправду делает их ярче. Так что, могу сделать вывод, что оттенок истинно мой !

Цена: 450 руб.
Оценка: 4 за свойства, 5+ за оттенок, с ним создатели «угадали» на все 100!)))
Art-Visage

Очень красиво!
Searchfeminity 04 марта 2016, 14:17
Спасибо вам!
Lidvana 04 марта 2016, 13:48
Какая чудесная возможность! Жаль нельзя упаковку и название выбрать. Могла бы быть отличным подарком.
Searchfeminity 04 марта 2016, 14:18
Да-да, упаковка и название сюда тоже «просятся» уникальные)
kuka-luna 04 марта 2016, 14:04
Смотрится интересно и сочно.
п.с. какие интересные стрелки!
Searchfeminity 04 марта 2016, 14:19
Благодарю!
глаза рисовала, вдохновившись тенденцией «арт-стрелки», как смогла))
DonnaBella 04 марта 2016, 14:12
Персональная помада — это круто! Я тоже люблю Арт-Визажные помады, хоть у меня и не персональные, а обычные, широкопотребительские
Searchfeminity 04 марта 2016, 14:20
)))))))))я вот и широкопотребительскими заинтересовалась теперь. а как у них со стойкостью?
XeniaWeber 04 марта 2016, 14:13
Еще бы футляр делали именным!
Searchfeminity 04 марта 2016, 14:20
точно, этого не хватает!
Frankie_Stein 04 марта 2016, 14:17
Вам очень идет, цвет, мне кажется, больше похож на бордо, а не на запекшуюся кровь, но все равно красиво
Searchfeminity 04 марта 2016, 14:23
Спасибо за комплимент!
мне сначала тоже так казалось, но сравнение с бордовыми убедило меня в том, что, все-таки, это короста кровь)
Laisve 04 марта 2016, 14:35
Макро фото — просто стрела в сердце навылет))
Ещё мне очень понравилось про подгнившую ежевику, несвежую кровь и декаданс) Это так бодрит на фоне прочих сравнений!
Searchfeminity 04 марта 2016, 14:39

Здорово, что нас таких — инфернально-эстетствующих, как минимум двое))
Laisve 04 марта 2016, 14:44
Я уверена, что больше — но писать таким милым слогом отваживаются не все =)
Searchfeminity 04 марта 2016, 14:48
ох, я себя сдерживаю, к тому же))
Poeme 04 марта 2016, 14:52
Хорошая идея делать декоративку по твоим предпочтениям, за этим будущее марок, я так думаю) Например, сделать палетку теней согласно твоего цветотипа и желаний. Первый раз слышу и вижу такое, хотя блогеры уже имели такую возможность, например, помаду от Лореаль.
Searchfeminity 05 марта 2016, 09:05
Согласна!) хотя палетки мы можем и из рефилов составлять)
хорошо блоггерам
NadiaS 04 марта 2016, 15:01
а я все думала как же назвать цвет помады который хочу… оказывается это запекшаяся кровь!   Цвет супер!
Searchfeminity 05 марта 2016, 09:07
Я всегда знала, что его хочу) но не нашла в продаже, поэтому так)
у Илламаски, по-моему, видела кроваво-спекшийся оттенок, но дорого и сложно в приобретении.
yulika22 04 марта 2016, 16:28
судя по фотографиям, помада отлично ложится
Это так!
julia84by 04 марта 2016, 16:55
Супер! шикарная идея делать личную помаду)) мысленно представляю, какую бы я пожелала   Вам очень идёт!
Спасибо за комплимент!
katalina 04 марта 2016, 17:11

Вам очень идёт! У меня пока несколько помад из питательной серии в красных футлярах от Арт-Визаж, пара блесков, а также есть знаменитый гель для брлвей и консилер с кисточкой — марка радует качеством.
Searchfeminity 05 марта 2016, 09:08
Благодарю!
Я теперь конкретно пройдусь по их продукции))
Guernica 04 марта 2016, 18:52
Чем-то похожа на копенгаген от NYX)
Searchfeminity 05 марта 2016, 09:09
Я теперь и его хочу)))
katalina 04 марта 2016, 17:11

AlexSandra 04 марта 2016, 20:34
Просто потрясающе!
Searchfeminity 05 марта 2016, 09:09
lalaleto 05 марта 2016, 00:42
это шикарно! какой красивый цвет   спасибище огромное, что рассказали про замес помад) мне теперь срочно очень-очень надо
Searchfeminity 05 марта 2016, 09:10
Рада, что была полезной)))
Желаю вам такого же положительного опыта))
Cholitta 07 марта 2016, 13:18
Безумно красивая помада!
Хочется теперь подсмотреть Ваши ответы в анкете, чтобы мне замешали точь-в-точь такую же