03.03.2016

Рождественский бальзам для губ eos Lip Balm

Здравствуйте, девочки!
Рассказать сегодня хочу о знакомом для многих, но лимитированным бальзаме EOS.
Название продукта: eos evolution of smooth Lip Balm 2015
Фотография:
Что пишет производитель:
Выпущенные к грядущему Рождеству наборы Holiday 2015 Limited Edition Decorative eos Lip Balm Collection включили в себя по три баночки с бальзамом – с ароматами сладкой мяты, ванильных бобов и граната с малиной. А также два листа с наклейками, позволяющими украсить баночки рисунками и надписями.

Первый листочек заполнен исключительно серебристыми стикерами: там можно выбрать орнаменты, звездочки или буквы, “подписав” пластиковую сферу с бальзамом собственным именем – или именем подруги, если бальзам приобретен в подарок.
Второй лист содержит цветные стикеры и забавные серебристые “цепочки” для украшения баночки с ухаживающим средством.
Бальзам ЕОS на 95% органический, на 100 % натуральный, не содержит парабенов и минеральное масло (парафин, вазелин и т.д). В его состав входят только натуральные ингредиенты и отдушки: масло Ши, масло Жожоба, витамин Е. Он прекрасно увлажняет губы и защищает от неблагоприятных внешних факторов.

Мой, с запахом ванильных бобов.
Главное конечно, как он украшен. Сразу понимаешь, что этот бальзамчик был куплен именно для тебя. На нем находятся различные узоры и моё имя)))
Внешний вид:
Милый.
Овальный, приятно держать в руке и очень удобно.
Пластик матовый, в котором сделаны выемки для пальцев (по ощущениям, как прорезиненный).
Закручивается до щелчка.
Красить губы им тоже очень удобно — раз, два, и готово!))

Текстура:
Внутри белый шарик, похожий по консистенции на вазелин.
Твёрдый, но при касании с губами — начинает таять. Наносится легко.

Пыталась сделать свотч:

Ну и теперь моё мнение о данном бальзаме:
Конечно же, я давно слышала о них, но сильно не интересовалась
Потом меня начал мучить вопрос — «Чем же он так всем понравился?». Спросила мнения у моей «косметической» подруги, и она решила мне его подарить на пробу.
Ожидала я большего. А именно:
1. Больше запаха (пахнет ванилью, но очень — очень слабо).
2. Больше увлажнения (он увлажняет, но ненадолго).
3. Не очень нравится его ощущать на губах, потом правда привыкла.
Нравится то, что:
1. Замечательно подходит под матовые помады (не течет, для этого я его и использую).
2. Не оставляет белой полоски на губах
3. Удобное использование
4. Хорошо искать в сумке)))
5. Милый

Итог: Надеюсь, что именно это серия такая. Хочу ещё попробовать мятный, и точно понять, понравятся ли мне бальзамы eos.

Цена:подарок ( около 450-500 рублей ).
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:4-
EOS Smooth Sphere Lip Balm

EOS Smooth Sphere Lip Balm

Shady__Lady 03 марта 2016, 23:14
Эти бальзамы действительно недолго «сидят» на губах. Ощущение увлажненных губ быстро проходит.
kisya 03 марта 2016, 23:19
Правда. У меня даже сильно и не возникает ощущения увлажненности))0
Но под матовые помадки, он самый подходящий из всех, которые у меня есть.
Kyoko 03 марта 2016, 23:25
А у меня бальзам Eos наоборот ощущается на губах часами   Причём не плёнкой, а чувствуется именно такое хорошее увлажнение и защита. Самый комфортный бальзам из опробованных.
Оформление вашего — просто сказка, подруга молодец!
Shady__Lady 03 марта 2016, 23:27
А как ваш называется?
Kyoko 03 марта 2016, 23:28
Eos Coconut Milk
Shady__Lady 03 марта 2016, 23:31
Спасибо. Обычно хвалят танжериновый, он самый эффективный из них с пометкой medicated. Вот хотелось бы его еще попробовать и закончить эксперименты с Eos)
kisya 03 марта 2016, 23:35
Я слышала, что он очень не приятный по запаху.
Kyoko 04 марта 2016, 01:00
Мне кажется, подходящий найти бальзам очень сложно.
Может быть, Eos мне подошёл именно потому, что губы очень сильно сохнут без покрытия. Любое же покрытие, даже какой-нибудь самый заурядный лак для губ без ухода, обеспечивает отсутствие ощутимой сухости. А бальзам ещё и неплохо за губами ухаживает.
Более того, у меня не очень много вариантов для сравнения. Сейчас незаконченные только Eos и Belweder зелёный с пантенолом. Eos ухаживает и увлажняет гораздо лучше, носится дольше. Дома всегда хожу в нём, а Belweder использую только на короткие перебежки по улице.
Так что лучше вы моей рекомендации Coconut Milk не следуйте, попробуйте лучше танжериновый, если снова руки до Eos дойдут
bksanchik 04 марта 2016, 01:02
Да, по запаху он на любителя, но я в нем не почувствовала ни какой разницы по сравнению с другими Eos.
kisya 03 марта 2016, 23:30
Да, подруга старалась) У нее тоже такой, только красный ( увлажнения тоже не чувствует ). Я думаю, серия нам такая попалась( Хочу мятный, может постоянная коллекция лучше.
Frankie_Stein 03 марта 2016, 23:54
Милое оформление. У меня есть mint, summer fruit, blueberry — тоже лежат пленкой, увлажнения на 1, хороши для лета, когда не хочется губы перегружать
kisya 04 марта 2016, 00:01
Эх, а я так надеялась на мятный. А запах у него чувствуется?
Frankie_Stein 04 марта 2016, 13:52
Запах чувствуется, для меня он сладковато-мятный, на губах холодок остается в течение 10 минут. Не расстраивайтесь, может вам он очень понравится, ведь мнение и восприятие продуктов очень субъективно. Очень многим нравится eos, для меня eos больше игрушка, разнообразие.
kisya 04 марта 2016, 14:00
Значит, однозначно хочу мятный попробовать. Мне нравится ощущение холодка на губах.
Спасибо.
bksanchik 04 марта 2016, 01:19
Спасибо за обзор. Я хоть и большой фанат EOS, но как то упустила информацию про эту лимитку. Для меня это самые комфортные бальзамы на повседневку, для лечения, востановления или специального ухода они слабоваты. Перепробывала все ароматы, так и не смогла определиться какой больше нравится, поэтому покупаю все сразу.
kisya 04 марта 2016, 01:35
Да, для меня лечит хорошо только Carmex (хотя запахи у него не очень).
EOS удобный и приятно его иметь у себя))).
Alexandrik 04 марта 2016, 10:34
Согласна с вами, тоже есть эос. Мнения совпали. Но упаковка этого — просто бомба!
kisya 04 марта 2016, 10:50
Упаковка интересная. Я из-за неё, сильно на бальзам обиды не держу;)
elenakot 05 марта 2016, 00:15
Бестолковые бальзамы (у меня мятный)увлажнения почти не дает. Только если поддерживать хорошее состояние губ в теплый сезон.
kisya 05 марта 2016, 00:17
А запах хорошо мятный чувствуется?
elenakot 05 марта 2016, 00:23
Очень чувствуется. И вкусный) Но больше плюсов особо нет.
malizubairaeva 05 марта 2016, 21:44
Вкусно пахнет и радует глаз, на моих сухих губ никакого результата. ( Ваша баночка прелесть )
kisya 07 марта 2016, 00:30
Sevastiana 06 марта 2016, 20:29
Меня все устраивает в нем ( у меня гранат/малина ), кроме самой сферической формы   Я наношу все бальзамы, кроме тех, которые в стике, при помощи ватного спонжа, а тут с этой сферой приходится не церемониться. Очень неаккуратный способ нанесения. Благо, за год
бальзам стал медленно превращаться в обыкновенный баночный. Я никогда больше не куплю ни одного бальзама сферы. К тому же, несмотря на его компактность я пользуюсь им исключительно дома. А так мне нравится: чувство бархата на губах и сам бальзам на вкус), то, что eos не оставляет отпечатков и имеет едва уловимый запах.
kisya 07 марта 2016, 00:31
А мне такой дизайн очень нравится и удобен, но ухаживающих свойств не заметила(
Sevastiana 08 марта 2016, 17:18
Все индивидуально. Но я бы не назвала eos ухаживающим бальзамом. Он скорее помогает поддерживать то, что уже достигнуто при помощи других средств по уходу. Лично я для себя пришла к тому, что бальзамов мне нужно несколько и у каждого из них своя задача.