03.03.2016

А вы оценили Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere #01?

Фотография:
Здравствуйте, красавицы!

Название продукта:Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere #01
Кто же не мечтает о длинных, объемных и красивых ресницах. Я не исключение поскольку природа не одарила меня идеальными ресницами. Да, конечно, можно сделать наращивание и ваш взгляд яркий и открытый, но честно, я боюсь
Развернутое мнение: Дизайн скажу не очень — пластиковый футляр золотого цвета. Тушь представлена в 5 оттенках. У меня 01 — черный. Тушь имеет силиконовую щеточку( мягкую), которая набирает достаточное количество для прокрашивая ресниц на одном глазу.В начале использования тушь достаточно жидкая (ресницы будут длинными, но без объема). Позже она показывает себя во всей красе — прекрасно удлиняет и разделяет. Делает ресницы более объемными, а взгляд открытым. С данной тушью можно сделать как легкий макияж, так и добиться драмы.У меня немного склеивает ресницы и образует комочки, но это только моя вина — уж очень сильно я наслаиваю тушь  . В течении дня не осыпается. Смывается тушь без проблем всем что есть для снятия макияжа. Тушь объемом 9 мл., срок годности 6 месяцев после вскрытия.

Цена:240 рублей.
Оценка:5
Я довольна тушью. Рекомендую и вам присмотреться к туши с эффектом сценического объема.
Расскажите, знакомы ли вы с героиней поста.
Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Snow_white 03 марта 2016, 12:54
После использования в течении 1,5 месяцев стала осыпаться безбожно
L_Tatyana 03 марта 2016, 14:41
Я всего месяц пользуюсь ( жаль конечно так начнет себя вести, но за такую цену можно и повторить)
Fisstawka 03 марта 2016, 13:06
Пользуюсь такой пару месяцев — в течении 12-ти часового рабочего дня держится без осыпаний. Неплохо удлиняет и придает объём после 2-3 недель использования, когда немного подсохнет)
L_Tatyana 03 марта 2016, 14:42
Согласна с вами
Lianushka 03 марта 2016, 13:19
С тушью незнакома! Но эффект на Ваших ресницах понравился!
L_Tatyana 03 марта 2016, 14:42
Да, эффект очень хороший.
Koshka 03 марта 2016, 13:37
мне не понравилась. ресницы с ней, как палки и осыпается
L_Tatyana 03 марта 2016, 14:43
Обидно, что на вас так повела себя тушь.
Koshka 03 марта 2016, 15:59
я тоже была в недоумении. лежит теперь без дела
50kgsolnca 03 марта 2016, 14:11
Была, была такая тушь… Польстилась на цену и хорошие отзывы. В принципе, устраивала. Единственное, что не понравилось- лично мне она все ресницы делала одинаковой толщины. То есть, не было такого, что у основания ресницы потолще, а на кончиках поуже. Из-за этого постепенно забросила ее.
L_Tatyana 03 марта 2016, 14:49
Я такого эффекта на себе не замечала.
Чем заменили Vivienne Sabo?
helgina 03 марта 2016, 14:28
Да все удлиняющие туши через неделю превращаются в объемные ) Слово «объемная» на тюбике означает только то, что там исходно уже что-то более сухое, и засохнет оно тоже быстро.

Спасибо за отзыв, как раз сейчас присматриваюсь к туши этой марки.
L_Tatyana 03 марта 2016, 14:46
Спасибо за информацию про удлиняющие туши не знала
Спасибо, что читаете!
alinvan 03 марта 2016, 14:20
Самая любимая, возвращаюсь к ней всегда, лучшего эффекта не одно тушь не давала.
L_Tatyana 03 марта 2016, 18:03
Герлен тоже хороша, но и цена у нее
charmantes 03 марта 2016, 16:40
Есть у меня эта тушь, хорошая рабочая лошадка, я пока в поиске еще одной суперской туши, эта не из этого числа
L_Tatyana 03 марта 2016, 18:04
Если не секрет, расскажите
charmantes 03 марта 2016, 18:09
У меня Телескопик от Лореаль любимица, и от Орифлейм, но ее не выпускают уже
Penochka 03 марта 2016, 18:51
Хороший эффект, красивые ресницы получились!
Столько хороших отзывов, а я всё мимо прохожу… не давно буквально смотрела, но их несколько видов, протупила и пошла дальше
L_Tatyana 03 марта 2016, 18:55
Darja 03 марта 2016, 19:44
На вас смотрится неплохо) На мне тушь в черном цвете лежала отвратительно, а вот фиолетовая очень классная
L_Tatyana 03 марта 2016, 19:48
Мне очень нравится эффект от данной туши. Обязательно куплю что-то из цветного.
Oksana_Eesti 03 марта 2016, 23:30
Сегодня купила такую же! Пока ничего конкретного сказать не могу, но у меня большие надежды на эту тушь! :)
L_Tatyana 04 марта 2016, 08:03
Надеюсь не разочарует вас
parada 03 марта 2016, 22:58
Меня тушь разочаровала, потому что склеивает ресницы, а также комочки, осыпание и отпечатывание на верхнем веке — постоянные спутники.
L_Tatyana 04 марта 2016, 08:11
Как будто про разную тушь говорим. Не думала, что Vivienne Sabo может так плохо себя вести.
lalaleto 03 марта 2016, 23:57
знакома, но сейчас она у меня в коробочке для наказанных   склеила мне все, что можно, некрасиво на мне она лежит( а вот на Ваших ресничках так красиво!
L_Tatyana 04 марта 2016, 08:05
Какая интересная у вас коробочка имеется
Спасибо за комплимент
CrazySusy 04 марта 2016, 00:40
Знакома с ее предшественницей в черном футляре, была ею очень довольна, пока она не подсохла… через полтора года)))
Из «премьерок» хочу попробовать что-то цветное, или даже все, если понравится одна))
L_Tatyana 04 марта 2016, 08:06
Вот и я решила цветную попробовать. Посмотрим как в цвете будет себя вести.
Kailash 04 марта 2016, 06:35
Оценила) на «3-» Мне она не нравится. Купила ее для работы, т.к.у визажистов тушь это самый быстро улетающий продукт, она всегда нужна свежей, и поэтому недорогой :)
Множество раз я пробовала эту тушь на себе. Ни кисточкой она не нравится, ни осыпающимися ворсинками, ни поведением при демакияже.
Мои ресницы любят классический гипноз от ланкома, эта тушь не подведет и не сохнет по году. Для работы буду искать другой продукт.
L_Tatyana 04 марта 2016, 08:02
Жаль, что она вам не подошла. На гипноз обращу внимание
extremely_interested 04 марта 2016, 08:51
Сейчас в Оптиме как раз акция на эту тушь, теперь она стоит 195 руб.
Annette9 04 марта 2016, 03:56
Очень нравится эта тушь, хочу попробовать фиолетовую, единственный ее минус, она быстро засыхает(
L_Tatyana 04 марта 2016, 12:58
С ее стоимостью можно и простить ей быстрое засыхание
Adelia27 04 марта 2016, 04:02
Обожаю эту тушь! Мне подходит на 100%. Вы будите смеяться, но я променяла Шанель на эту бюджетку. Случайно познакомилась с этой тушью и полюбила. Не осыпается, придает объем и удлиняет, а еще, замечательно держит форму моих ресниц. И в отличии от Шанель волюм, прекрасно смывается двухфаской с первого раза!
L_Tatyana 04 марта 2016, 13:02
А вот знаете и не смешно  .
Главное чтобы тушь устраивала вас по всем критериям ( и не важно люкс это или масс )
yliana253 04 марта 2016, 13:28
Мне тоже эта тушь очень нравится)
L_Tatyana 04 марта 2016, 17:01

lulu555 05 марта 2016, 01:47
Спасибо за отзыв! У меня эта тушь 2 месяца, только в коричневом цвете. Довольна качеством, а ещё больше ценой. Красит замечательно, в нОске не осыпается, смывается без проблем. А что ещё надо от бюджетной туши? Я очень довольна! Если вдруг засохнет быстро, куплю новую.
L_Tatyana 05 марта 2016, 09:18
Согласна с вами.
Спасибо, что читаете
Ne_vernaya 07 марта 2016, 17:42
Есть синяя, не нравится… но это скорее мое предпочтение силиконовых щеток, они мне царапают веко((
L_Tatyana 07 марта 2016, 17:50
Не всем нравятся силиконовые щеточки