09.03.2016

Огненные Sleek Blush в оттенке Flushed

Привет!
Я не поклонница румян, хоть они выполняют очень важную функцию — освежают лицо, делают кожу более естественной и сияющей. Но все таки имею в своей коллекции штуки три и сегодня расскажу о самых ярких — Sleek Blush в оттенке Flushed. Кому интересно, прошу под кат)

Упаковка. Пластмассовая матовая коробочка. Открывается тяжело, для меня это минус любительница легких путей.
Текстура и цвет. Очень-очень плотно спрессованные, без аромата. Цвет в упаковке темный припыленный красный, хамелеонит от розового до ягодного. В них есть мельчайший шиммер, который не заметен при нанесении.

Развернутое мнение.
Сначала показалось, что румяна очень легкие, полупрозрачные совсем прозрачные. Я даже подумала, что румяна затерлись и хотела снять верхний слой. Честно говоря, ожидала немного иного эффекта, более яркого. Ибо если я бы хотела чего-то легкого и незаметного, то вообще эти румяна не взяла бы.
Но потом поняла, что нет смысла грешить на них и сразу разочаровываться, не попробовав наносить продукт другой кистью (хотя с менее плотной и более податливой текстурой румяна бы были универсальны для любой кисти, мое мнение).
Сначала я наносила таклоновой RT Blush Brush, они очень плохо набирались, почти не отдавали цвет и оставался лишь легчайший намек румян на лице (не думайте, что я кандидат в Марфушеньку-Душеньку, просто уж совсем прозрачно наносились и ни коим образом лицо не освежали). Тогда я решила попробовать наносить натуральной и чуть более плотно набитой кистью, и продукт сразу сразу заиграл по-другому — яркий, красивый цвет. При этом очень естественно и гармонично выглядит на лице. Тушуются отменно, пятно на щеке не поставить, сколько бы не наносила. Кстати, это единственные румяна, которые я ношу с красной помадой.
Так они смотрятся в образе
В общем, эффект от продукта зависит от используемой кисти и, конечно, от ваших предпочтений.
Цена: 390 р
Оценка: 4 (за сложности с упаковкой и чересчур плотную прессовку).

С вами была Алина, ко мне можно и нужно на «ты»
Kisses
Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва

Rendezvous 09 марта 2016, 08:46
Очень натурально и нежно смотрятся. Да и вообще мне все твои посты нравятся, хорошо написаны, фото четкие и цветопередача отличная. Всё супер, так держать! Ты просто умничка!
ms_alina 09 марта 2016, 10:13
очень приятно, спасибо
M-Olly 09 марта 2016, 12:16
Одни из моих самых любимых румян.
Т.к. и так пользуюсь натуральным ворсом, проблем с нанесением нет.
У меня с их цветом стойкая ассоциация лихорадочного румянца. Сразу на ум приходят чахоточные девы, которые благодаря болезни имели этот самый румянец и особый блеск глаз, из-за чего слыли невероятными красотками. Правда, жили мало)
ms_alina 09 марта 2016, 15:50
где бы теперь блеск в глазах достать особый)
Mary_Marmelad 09 марта 2016, 15:00
Оттенок на вас, прям, как родной смотрится! Нанесли вы его просто идеально! Класс!   И да, согласна, ваши посты очень качественные, информативные с хорошими фото!
ms_alina 09 марта 2016, 15:51
Засмущали
Lady_Makbet 09 марта 2016, 15:45
Давно хочу попробовать румяна слик, но сейчас стоооооько румян собралось, что очень не практично покупать ещё) у меня есть румяшки Инглот бордовые (как я их вижу), очень похожи на ваши, и по эффекту тоже. Очень вам идёт подобный румянец ) и стрелки просто загляденье
ms_alina 09 марта 2016, 15:54
У меня есть в рефиле румяна Inglot, пыльно-розовые. Ооооочень довольна ими)
Не подскажете, какой у вас оттенок? Я хочу найти бордовые румяна, которые будут менее проблемными)