Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2016
8196

Матирующий крем для сужения пор The Skin House Mojito Sparkling Water Cream

Всем привет! Всех с весной!  
А я к вам опять с корейским уходом! Не могу без него  
Сегодня расскажу о Матирующем креме для сужения пор от The Skin House — Mojito Sparkling Water Cream.

Крем находится в 50 мл баночке (красивой  ), которая имеет откручивающуюся крышку и защитную пластиковую мембрану, которую мне сложно открыть за ее «язычок», приходится приподнимать ногтем, но не выбрасывать же ее из-за этого, функцию «охраны» крема она выполняет все-таки хорошо  
Аромат очень понравился — свежий, летний, цитрусово-травяной.
Крем серо-белого цвета.
По консистенции он легкий, гелевый, нежирный и не липкий, но!..
В качестве дневного крема я бы его не советовала. Дело в том, что после нанесения крем долго впитывается и делает кожу на это время липкой и прибавляет жирного блеска. Спустя 30 минут эти недостатки исчезают сами собой.
Производитель утверждает, что крем сочетает в себе качества всего основного ухода: тоник+лосьон+сыворотка+крем+ночная маска! Интересно!   Вот в качестве ночной маски я его и приручила.
Результат от использования накопительный — матирует кожу не моментально, а просто отлично регулирует кожно-жировой баланс, кожа после длительного применения становится увлажненной, бархатистой, свежей, в течение дня жирный блеск на лице не такой сильный, сужения пор я особо не заметила, наблюдаю дальше.
Так же, как и моя корейская любимица — Ночная маска для лица Innisfree Green Tea Sleeping Pack (они, кстати, очень похожи по действию и внешнему виду) — этот крем за ночь помогает заживлять ранки и расковырки, уменьшает красноту воспалений, выравнивает тон кожи. Вообще, после утреннего умывания даже нет необходимости наносить какой-то увлажняющий крем.
Расход, конечно, очень экономичный.
Состав:

Я использую крем на ночь каждый день, результатом очень довольна, знакомство с маркой The Skin House с удовольствием продолжаю!  

Цена: около 1000 рублей
Срок тестирования: 21 день
Оценка: 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

doga79 01 марта 2016, 08:18
Спасибо, что показали этот крем! По вашему описанию, он мне нравится.
Люблю цитрусовые ароматы, напоминающие мохито. И я забираю ваш пост в избранное.
Kasya 01 марта 2016, 11:42
Пожалуйста!  
Mary_Marmelad 01 марта 2016, 09:33
Вот я не понимаю, для меня матирующий крем это все-таки дневной, меня днем волнует вопрос матовости, а не вечером. Спасибо, что рассказали!
Kasya 01 марта 2016, 11:51
Согласна с вами, но данный крем немного по-другому на мою кожу действует. Вот бывают кремы/базы силиконовые (на них моя кожа нормально реагирует) матирующие, когда с утра нанесла, и часа 3 кожа наглухо заматирована, тут для меня скорее только визуальный эффект матирования, а от этого крема я получаю огромную порцию увлажнения, и за счет регулирования кожно-жирового баланса кожа с каждым днем выделяет меньше жира, то есть уже на уровне ухода приходит к какой-то матовости, надеюсь, понятно описала)) И как подметила Vera0305 ниже, в составе на коробочке указаны только ключевые ингредиенты, есть ли в креме силиконы и в каком количестве, увы, не знаю.
Vera0305 01 марта 2016, 11:18
Ключевые ингредиенты хорошие. Интересно, много ли силиконов в составе…
Спасибо, что рассказали!
Kasya 01 марта 2016, 11:52
Пожалуйста! И спасибо, что заглянули