01.03.2016

Матирующий крем для сужения пор The Skin House Mojito Sparkling Water Cream

Всем привет! Всех с весной!
А я к вам опять с корейским уходом! Не могу без него
Сегодня расскажу о Матирующем креме для сужения пор от The Skin House — Mojito Sparkling Water Cream.

Крем находится в 50 мл баночке (красивой  ), которая имеет откручивающуюся крышку и защитную пластиковую мембрану, которую мне сложно открыть за ее «язычок», приходится приподнимать ногтем, но не выбрасывать же ее из-за этого, функцию «охраны» крема она выполняет все-таки хорошо
Аромат очень понравился — свежий, летний, цитрусово-травяной.
Крем серо-белого цвета.
По консистенции он легкий, гелевый, нежирный и не липкий, но!..
В качестве дневного крема я бы его не советовала. Дело в том, что после нанесения крем долго впитывается и делает кожу на это время липкой и прибавляет жирного блеска. Спустя 30 минут эти недостатки исчезают сами собой.
Производитель утверждает, что крем сочетает в себе качества всего основного ухода: тоник+лосьон+сыворотка+крем+ночная маска! Интересно!   Вот в качестве ночной маски я его и приручила.
Результат от использования накопительный — матирует кожу не моментально, а просто отлично регулирует кожно-жировой баланс, кожа после длительного применения становится увлажненной, бархатистой, свежей, в течение дня жирный блеск на лице не такой сильный, сужения пор я особо не заметила, наблюдаю дальше.
Так же, как и моя корейская любимица — Ночная маска для лица Innisfree Green Tea Sleeping Pack (они, кстати, очень похожи по действию и внешнему виду) — этот крем за ночь помогает заживлять ранки и расковырки, уменьшает красноту воспалений, выравнивает тон кожи. Вообще, после утреннего умывания даже нет необходимости наносить какой-то увлажняющий крем.
Расход, конечно, очень экономичный.

Я использую крем на ночь каждый день, результатом очень довольна, знакомство с маркой The Skin House с удовольствием продолжаю!

Цена: около 1000 рублей
Срок тестирования: 21 день
Оценка: 4.

doga79 01 марта 2016, 08:18
Спасибо, что показали этот крем! По вашему описанию, он мне нравится.
Люблю цитрусовые ароматы, напоминающие мохито. И я забираю ваш пост в избранное.
Kasya 01 марта 2016, 11:42
Пожалуйста!
Mary_Marmelad 01 марта 2016, 09:33
Вот я не понимаю, для меня матирующий крем это все-таки дневной, меня днем волнует вопрос матовости, а не вечером. Спасибо, что рассказали!
Kasya 01 марта 2016, 11:51
Согласна с вами, но данный крем немного по-другому на мою кожу действует. Вот бывают кремы/базы силиконовые (на них моя кожа нормально реагирует) матирующие, когда с утра нанесла, и часа 3 кожа наглухо заматирована, тут для меня скорее только визуальный эффект матирования, а от этого крема я получаю огромную порцию увлажнения, и за счет регулирования кожно-жирового баланса кожа с каждым днем выделяет меньше жира, то есть уже на уровне ухода приходит к какой-то матовости, надеюсь, понятно описала)) И как подметила Vera0305 ниже, в составе на коробочке указаны только ключевые ингредиенты, есть ли в креме силиконы и в каком количестве, увы, не знаю.
Vera0305 01 марта 2016, 11:18
Ключевые ингредиенты хорошие. Интересно, много ли силиконов в составе…
Спасибо, что рассказали!
Kasya 01 марта 2016, 11:52