27.02.2016

Карамелька от L'oreal paris лаковая помада extraordinaire в оттенке 401 Fuschia Drama

Добрый вечер! Карамелька — именно так я назвала эту помаду) Сочная, яркая, глянцевая, на губах просто конфетка)
Представляю вам мою любимицу в последнее время.
Название продукта: лаковая помада extraordinaire в оттенке 401 Fuschia Drama от L'oreal paris
Развернутое мнение:Начну с того, что перед покупкой я тщательно «вынюхала» помаду, т.к. с «губной» частью этой марки у меня не срослось… Всегда не любила их помадный запах… У этого блеска (для меня он больше блеск нежели помада) запах более приятный, чем у помад в стике)
Наносится помада легко… Спонж изогнутый, в принципе удобный… Для меня он обычный.
Особой внимание хотелось уделить цвету… Насыщенный ярко-розовый, цвет фуксии, такой яркий и модный, цикламеновый) обожаю такие цвета!
При определенном освещении цвет играет, появляются сине-фиолетовые блики
На губах ведет себя удобно и комфортно, не липкая, с губ не убегает, распределяется хорошо и немного даже придает губам объем.
В тени цвет кажется чуть темнее
А на солнце снова розовеет
При искусственном освещении смотрится чуть нежнее
При макро видно, как ровно блеск распределился на губах
В целом, повседневный образ освежает очень неплохо
Держится продукт хорошо, не растекается… Выдерживает легкий перекус…
Я очень довольна, что он есть у меня)

Цена:400 р по акции в Рив Гош
Оценка:5

fabulous_iry 27 февраля 2016, 20:46
Очень красивый цвет помады.! Очень мне понравилась. Присмотрюсь. Спасибо вам за пост!
Allochka89 27 февраля 2016, 22:31
Спасибо, рада, что Вам понравилось)
ryazan65 27 февраля 2016, 20:49
Очень красивая помадка на весну, спасибо что показали.
UltraS 27 февраля 2016, 20:54
Вы так красиво демонстрируете помады
Allochka89 27 февраля 2016, 22:31
Благодарю) люблю помады)
MurMurka 27 февраля 2016, 22:02
Был у меня этот блеск в этом оттенке. Фото очень красивые, но оттенок не узнать. На фото яркий тёплый розовый, а у меня реальная фуксия и холодная.И в заголовке ошибка в номере оттенка
Allochka89 27 февраля 2016, 22:30
Исправила)
Странно, что у вас цвет по-другому смотрится… Цветопередача на фото точная…
MaryWonder 27 февраля 2016, 22:12
Зачем так ретушировать уголки губ? Там блеск ведет себя печально что ли?
Allochka89 27 февраля 2016, 22:29
Я специально не ретуширую и никогда не обрабатываю фото. Считаю, что фотографии всегда должны быть реальными и цвет и текстура должны быть переданы верно. Про то, что вы говорите на фото, это эффект макро объектива себя так ведёт
Если бы блеск плохо вёл себя я бы чётко сфотографировала и выложила это)
MaryWonder 28 февраля 2016, 17:44
А, ну сорри за наезд тогда
Zaoknomzima 27 февраля 2016, 22:24
Объем и взрыв цвета!)
DaraDent 27 февраля 2016, 23:57
Цвет шикарен   но на фото я четко вижу, как блеск затек в рельеф.
Lady_alpen_blue 28 февраля 2016, 00:51
У меня этот же оттенок — обожаю его!
Нет, серьезно, если бы надо было оставить один-единственный продукт для губ в косметичке, не задумываясь выбрала бы эту фуксию!
Allochka89 28 февраля 2016, 14:14
Поддерживаю) сделала бы точно так же)
AnastasiiaS 28 февраля 2016, 01:30
Очень красиво и сочно выглядит.
Arabica 28 февраля 2016, 11:14
Цвет сочный и ношу такой в один тонкий слой-натурально получается! А наслаивать не могу себе позволить, так как собирается на стыке губ! Очень свежо выглядит на вас и вообще ваши предпочтения в цветовой гамме помад и блесков совпадает с моей, так что буду следить за вашими постами, вдруг еще какую нибудь «красавицу»помаду возьму на заметку.
Allochka89 28 февраля 2016, 14:14
Очень приятно, спасибо)
alesia_8181 28 февраля 2016, 16:25
Какой красивый цвет! Скажите пожалуйста, а для брюнеток он подойдет?)
Allochka89 28 февраля 2016, 19:25
На мой взгляд, он универсален)
Poeme 28 февраля 2016, 16:34
Была у меня помада от Лореаль 20 лет назад (да, столько не живут, но все же). Называлась Sexy Rose, вот такого именно оттенка, она мне безумно шла, аналогичного оттенка так больше и не видела. Надо эту посмотреть поближе)
yananika28 03 марта 2016, 23:36
Очень красивый оттенок, спасибо))