25.02.2016

NYX Matte Lipstick Mls19 Euro Trash, Mls11 Tea Rose

Сейчас прямо какой-то бум на матовые помады, и, конечно, меня он не обошел стороной — пробую разные из разных ценовых категорий. Под катом мой рассказ о помаде марки NYX, она сочетает в себе хорошее качество и доступную цену.

NYX Matte Lipstick MLS11 Tea Rose
Помада поставляется без какой-либо дополнительной коробочки. Ее футляр имеет самую обычную форму, сделан из пластика, изначально был обернут в защитную пленку.
Вес 4,5 г.
Помада имеет текстуру плотного крема, но оттенок Tea Rose мне все же показался плотнее, он немного более «пластилиновый» что ли… В общем и целом, я осталась довольна текстурой обеих помад. Они легко наносятся, плотно ложатся в 1 слой, не образуют комочков. Наслаивать я бы не рекомендовала. Во-первых, это не нужно — яркий и насыщенный оттенок получается с первого раз, а во-вторых, чем плотнее нанесена помада, тем неприятнее она ощущается на губах. Если же особо не усердствовать, то помада комфортна в носке, губы не сушит.
Аромат присутствует, но он легкий и ненавязчивый.
Перед нанесением помады я бы рекомендовала привести губы в порядок, если это необходимо, потому что имеющиеся шелушения она не скроет, а подчеркнет.
Финиш у помады я все же не назвала полностью матовым, скорее он полуматовый.
MLS11 Tea Rose — нежный и универсальный оттенок пыльной розы, он не зря является любимцем многих девушек. Приглушенный и неяркий, он подходит под любой макияж.

NYX Matte Lipstick MLS19 Euro Trash
Несмотря на огромную популярность предыдущего оттенка, тон Euro Trash мне все же нравится больше. Цвета кофе с молоком и едва заметным розовым подтоном, этот оттенок прекрасно подходит на каждый день.

Стойкость помады около 4-5 часов, перекусы, а тем более жирную пищу не переживет, так же может оставлять следы на всем, до чего коснутся губы.
Сходит помада равномерно, начиная с серединки губ.
В целом, могу сказать, что соотношение цена-качество у данных помад находятся в полном балансе.

Цена: 400-450 руб.
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва

kansaika 25 февраля 2016, 18:28
У первой цвет-мечта, но как лежит, мне не понравилось.
Shalimar 25 февраля 2016, 19:03
Да, этот оттенок похуже ложится. Но в жизни не так заметно недостатки, как на макро
depoza 25 февраля 2016, 18:56
универсальные тона помады, вторая вам явно лучше, так как в ней отсутствует в избытке синий пигмент. Ложатся, если под микроскопом не рассматривать, достойно.
Shalimar 25 февраля 2016, 19:03
Спасибо! Да, вторая мне больше нравится)
KatyaBeauty 25 февраля 2016, 19:11
Оттенки очень приятные и скорее всего универсальные, но консистенция на губах мне не понравилась.
Спасибо Вам за обзор!
Shalimar 25 февраля 2016, 19:35
Спасибо и Вам, что заглянули!
Kyoko 25 февраля 2016, 19:51
Как интересно, они на вас как будто и не матовые… А оттенок у второй помады шикарный!
Shalimar 25 февраля 2016, 19:54
Если промокнуть губы салфеткой, то будет больше матовости) Ну и в отличии от других матовых помад, эта, конечно, полуматовая скорее
Leecka 26 февраля 2016, 06:55
Никак не пойму, почему эти помады позиционируются как матовые?
Обычный финиш среднестатистической увлажняющей помады…
Lil_N 27 февраля 2016, 17:02
Обожаю их)
Яркие оттенки в этой линейке, кстати, совершенно не подчеркивают шелушения)