Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.02.2016
1409

Оригинальный антицеллюлитный гель для душа Dermacol Enja Firming Shower Gel

Доброе время суток!
Мой сегодняшний рассказ об интересном геле для душа с антицеллюлитным эффектом.

Фотография:

Название продукта:
Dermacol Enja Firming Shower Gel


Развернутое мнение:
Если честно, я не пользовалась ранее гелями для душа с антицеллюлитным эффектом, да и в принципе даже в магазинах их не замечала. Но сама идея мне очень нравится, хороший вариант для лентяек вроде меня. Вот так намылилась таким гелем, потёрла кожу мочалкой, и выходишь из душа с идеально ровной кожей без намёка на целлюлит… Но так, наверное, может быть только в сказке. Гель от Dermacol является действительно неплохим средством для душа, кожу очищает мягко, не сушит, но вот никакими сверхъестественными свойствами не обладает, от целлюлита не избавляет. Я могу воспринимать данный продукт только как совершенно обычный гель для душа. Гель классической текстуры прозрачно — фиолетового цвета. Пену даёт хорошую. Имеет аромат женьшеня (по запаху похож на мужские средства для тела), на теле аромат не остаётся. Расход экономичный. Пену даёт хорошую.
Упакован гель в удобную тубу, которую можно ставить на крышку и использовать гель до последней капли. На тубе есть прозрачное окошко, которое позволяет следить за остатком средства. А объёма в 250 мл. хватит очень надолго.




Цена: 300 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

alderamin 23 февраля 2016, 20:09
Непонятно. Гель не дал Вам эффекта никакого? Просто как пилинг он хорош или реально от целлюлита избавляет?..
TataBeauty 24 февраля 2016, 15:46
Просто стандартный гель для душа.