23.02.2016

Оригинальный антицеллюлитный гель для душа Dermacol Enja Firming Shower Gel

Доброе время суток!
Мой сегодняшний рассказ об интересном геле для душа с антицеллюлитным эффектом.

Фотография:

Название продукта:
Dermacol Enja Firming Shower Gel

Если честно, я не пользовалась ранее гелями для душа с антицеллюлитным эффектом, да и в принципе даже в магазинах их не замечала. Но сама идея мне очень нравится, хороший вариант для лентяек вроде меня. Вот так намылилась таким гелем, потёрла кожу мочалкой, и выходишь из душа с идеально ровной кожей без намёка на целлюлит… Но так, наверное, может быть только в сказке. Гель от Dermacol является действительно неплохим средством для душа, кожу очищает мягко, не сушит, но вот никакими сверхъестественными свойствами не обладает, от целлюлита не избавляет. Я могу воспринимать данный продукт только как совершенно обычный гель для душа. Гель классической текстуры прозрачно — фиолетового цвета. Пену даёт хорошую. Имеет аромат женьшеня (по запаху похож на мужские средства для тела), на теле аромат не остаётся. Расход экономичный. Пену даёт хорошую.
Упакован гель в удобную тубу, которую можно ставить на крышку и использовать гель до последней капли. На тубе есть прозрачное окошко, которое позволяет следить за остатком средства. А объёма в 250 мл. хватит очень надолго.

Цена: 300 руб.
Срок тестирования: 2 месяца

alderamin 23 февраля 2016, 20:09
Непонятно. Гель не дал Вам эффекта никакого? Просто как пилинг он хорош или реально от целлюлита избавляет?..
TataBeauty 24 февраля 2016, 15:46
Просто стандартный гель для душа.