22.02.2016

Приятные впечатления. Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper #001 Pink

Мне не нужен супер объем, мне нужен супер уход!

Добрый вечер!
Dior Addict Lip Maximizer я покупаю уже второй раз и не потому, что нам обещаны губы размера ХХХL, а потому что качественный уход за губами я приветствую всегда! Совсем недавно, до покупки, данное средство я всерьез не воспринимала и считала обычной игрушкой. Теперь я уверенно могу заявить, что Lip Maximizer отлично ухаживает за губами, их он преображает в лучшую сторону и он точно не дает обещанного объема. В данном случае самообман работает идеально! Мы хотим видеть пухлые губы, пожалуйста, подключаем свое воображение и получаем что хотим.
Достойное поведение блеск проявляет с первых секунд, его ментоловая прохлада и интенсивное покалывание дарят губам приятный заряд бодрости. По ощущениям, кажется что объем губ увеличился в разы, но на деле картина остается прежней, я осязаю лишь ухоженные губы, с мега ровной поверхностью.   Я довольна этим продуктом, после него мои губы становятся очень ухоженными, ровными и эластичными. Я привыкла к его необычным свойствам, аромату и вкусу! Считаю Lip Maximizer лучшим уходовым средством в своей косметичке!
Самый нежный, самый воздушный, обнаженный розовый оттенок скромно подчеркивает губы на лице. Он эфемерный, невидимый. Зато зеркальный блеск, напротив, очень заметен в макияже, его стекловидный финиш доминирует.
Аппликатор представлен в виде спонжа, для меня это плюс! Работать им удобно и приятно, выражаясь образно, он мягкий как облако.
Блеск на лепестке:
Макияж губ, субъективно, идеальный уход вижу, объёма совсем не наблюдаю:

НА мне:
-поближе
-общий план

Итог: Безнадежно влюблена и точка.

Оценка: 5+++.
Цена: 1650 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наташа.

Safra_Azhar 22 февраля 2016, 19:41
Я его тоже очень люблю. Отличная вещь и про уход точно подметила. Губы после него просто отличные!
Manticora 22 февраля 2016, 19:52
У меня когда-то был такой блеск, но, почему-то, не купила снова. Надо бы повторить) Очень красивый пост, Наташа! Волшебно-весенний образ ты создала, красавица!
Poeme 22 февраля 2016, 20:29
У меня тоже на стадии заканчивания первый флакончик, обязательно повторю. Думаю, «увеличение» губ подразумевается за счет разравнивания поверхности губ, а это он делает, да)
innerLight 22 февраля 2016, 20:54
Один из моих любимых декоративных продуктов для губ!
Это лучший его показ из всех, что я когда-либо видела, так нежно… что просто нет слов…
Ansejour 22 февраля 2016, 21:11
Очень красивый, вдохновляющий, пост!   Спасибо! Блеск у меня в любимцах уже много лет и лучше него для меня ничего нет, пока нет))
tironsa 22 февраля 2016, 21:22
Наташенька, ты прекрасный весенний цветочек!
Оформление поста великолепное, спасибо Тебе за красоту!
extremely_interested 23 февраля 2016, 13:44
Подписываюсь под каждым словом!
RitaMix 22 февраля 2016, 21:32
Очень люблю Maximizer, особенно летом он у меня в ходу, и со счета сбилась сколько раз его покупала.
Penochka 22 февраля 2016, 21:41
Ах, какая вы нежная и воздушная!   Потрясающей красоты пост!
extraordinary-1 22 февраля 2016, 21:42
Вы прекрасны! Блеск на лепестке — интересная идея! Такого еще не видела!
eva_jackson 22 февраля 2016, 22:06
ваши губы прекрасны от природы! или это работа Lip Maximizer?   если это так, то побегу за вторым флаконом… прекрасный продукт, согласна с Вами. Очень нравится его способность разглаживать поверхность губ!
julia84by 22 февраля 2016, 22:23
Я тоже люблю этот блеск. Если не знаю чем накрасить губы, обязательно рука тянется к нему))
Koroleva77 22 февраля 2016, 22:25
Наташ, красивый пост!
У меня никогда не было Максимайзера, даже и не знала, что он так хорош)))

Наверное, потому что я бесцветные блески не люблю))

По-моему, компании Диор стоит взять тебя в штат)))
Poeme 23 февраля 2016, 16:30
Вы знаете, а я его наношу как уход, утром после чистки зубов перед макияжем, прямо с ним завтракаю, наношу весь макияж, потом салфеткой снимаю то, что осталось от блеска и вуаля, губы напитанные, разглаженные, мягкие, самое время наносить помаду))
Koroleva77 23 февраля 2016, 16:55
У меня эту роль исполняет бальзам The Body Shop (тот, где губы на крышке, дурацкая упаковка:))
ELLen 24 февраля 2016, 12:13
Вот то же самое делаю. Вообще, для меня это лучший уход за губами из всех опробованных.
Svetlana441 22 февраля 2016, 22:46
Спасибо за пост! А как он по стойкости?
Sari 23 февраля 2016, 12:47
Если можно- отвечу. На мне часа 2-3 держится, не более… Но всё равно люблю его очень- в купе с интенсивным макияжем глаз просто прекрасен, особенно весной-летом
Наташа, Вы очаровательны:) спасибо за пост!
Svetlana441 23 февраля 2016, 17:34
Спасибо за ответ!
eshevika 22 февраля 2016, 22:53
Ваши фото это какое-то воплощение искуства! особенно «Блеск на лепестке» — никогда бы не додумалась до этой идеи! :) Продукт подчеркивает естественную красоту губ, Вам идет!
Hadija1991 23 февраля 2016, 00:30
Привет, Наташа!
Как соблазнительно смотрится Максимайзер на твоих губах! Супер
Очень круто ты его показала.
Чудесный пост! Спасибо!
kisya 23 февраля 2016, 01:07
У Вас как всегда- красивейшие фото! Я тоже очень люблю этот блеск, особенно его приятный запах.
Спасибо за такое прекрасное представление Dior.
larikisss 23 февраля 2016, 02:24
Тоже нравится этот леденец   Безнадежно влюблена)) а мы в вас, наша любимая модель
LILY 23 февраля 2016, 06:16
Меня всегда пугало это слово Maximizer, предубеждения… А удобная вещь, оказывается)
Lano4kkka 23 февраля 2016, 10:51
Не могу не согласиться с Вами. Наташа, фото блеск на лепестке это просто шедевр! Вам нужно запатентировать это фото! Спасибо Вам за чудесный пост!
cheri-cheri-lady 23 февраля 2016, 11:01
У меня аналогичные ощущения от его использования. Не первый тюбик уже беру. Он лежит у меня в сумке вместо гигиенической помады, использую когда чувствую сухость на губах. Уход прекрасный при полном отсутствии эффектного лука.
Kry4yVer4y 23 февраля 2016, 12:22
а у меня он в белую полоску собирается на стыке губ :(
katyakraska 23 февраля 2016, 13:33
Не понимаю, как я себе его еще не купила, столько раз в руках вертела.
Смотрится просто отлично.
Lara34 23 февраля 2016, 14:46
Наталья добрый день
Очень нравятся все Ваши посты
Много чего приобрела благодаря Вам
Пользуюсь с удовольствием
Максимайзер обожаю
Здорово что и Вам он пришелся по душе
cherrytwig 23 февраля 2016, 15:35
Я тоже безнадежно влюблена в него) вроде бы, ничего такого особенного он не делает, но губы с ним какие-то невероятно красивые! Бонус, конечно же — отличный уход, и отсутствие белесой пленки на стыке. Ну а вы, как всегда, прекрасны)
Natalia_Viv 23 февраля 2016, 22:13
Мой любимчик уже много лет)) Действительно эффект моментальный, не только на вид губы становятся лучше, но и чудесным образом увлажненными. Хотя никакого эффекта увеличения губ, судя по названию (тут тебе и Lip Maximizer и Volume Lip Plumper) у этого максимайзера нет.
elenaulala 24 февраля 2016, 08:24
Нежно, красиво — все это для Вас просто идеально подходит!   Отличные фото и Вы на них!
BeautyMissDior 24 февраля 2016, 09:01
Какой красивый пост, весной таки веет   Блеск на тебе отлично смотрится
Я этот блеск обожаю, уже два тюбика использовала, а сейчас очень хочу 004 оттенок Sweet lilac из азиатской коллекции Dior Snow, прямо жизненно необходим
Alla21 24 февраля 2016, 10:32
Посты Ваши красивые и очень содержательные, всегда читаю их с удовольствием, Но про данный косметический продукт, мне очень захотелось оставить свой комментарий))). Приобрела его и решила для себя, что если и куплю этот бальзам/блеск, то только с очень хорошей скидкой, есть альтернативные версии, по вменяемой цене. Отдавать почти 2000 рублей за пощипывание на губах и блеск, как-то так… Этот блеск конечно же создает эффект ухоженных губ, но вот с объемом… думаю погорячились. Уход за губами-да, но не более.
Natalia_Viv 25 февраля 2016, 01:18
Как по мне, Avon Plump Pout — дешевая альтернатива Dior Addict Lip Maximizer. То же пощипывание, блеск, увлажненность. Но Dior всегда в наличии держу, он все же приятнее на губах лежит)
Комментарий удалён
KatyaBeauty 24 февраля 2016, 23:56
Очень люблю Maximizer
Мои нежные с ним отношения начались с малюсенькой ячейки в тревелпалетке Dior Colour Designer: All-In-One Makeup palette, и продолжаются до сих пор!
grimysik1989 26 февраля 2016, 15:18
Ура! У меня теперь тоже есть Maximizer! Блеск отличный! Губы с ним идеальные и ухоженные! Наталья, все что ты нам показываешь, все хочется скупить! Спасибо тебе! Ты моя Богиня красоты!