21.02.2016

Красная помада, как тебе я рада! Красная помада, любимая моя! 4 оттенка на любой вкус в одной палитре. Sleek Lip 4 Lipstick palette - Tease 856

Девочки, всем привет!

Не первый год у меня диагноз «тяга к красным помадам» и он все прогрессирует и прогрессирует.
У меня уже есть стойкая матовая помада от Sleek, но мне мало. Поэтому со временем я взяла еще и палетку из 4-х разных как по текстуре, так и по цвету помад Sleek Lip 4 Lipstick palette — Tease 856.

Палетка пришла ко мне в стандартной для Sleek картонной упаковке.
Ну а внутри меня ждал квадратный футляр из матового пластика с большим зеркалом, 4-мя разными оттенками помады и кистью в комплекте.

Обычно к «китовым» кистям и аппликаторам отношусь с предубеждением и заменяю их своими любимыми «взрослыми» кистями, но кисть из этого набора меня приятно удивила: эта маленькая и неприметная «лопата» из синтетических волокон на деле оказалась функциональной и очень удобной. Помаду наношу только ей, и она без труда справляется как с нанесением цвета, так и с точной прорисовкой контура.

Caprylic/Capric Triglyceride, Polyethylene, Diisostearyl Malate, Beeswax, Ethylhexyl Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Isononyl Isononanoate, Petrolatum, Ozokerite, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil,Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben May Contain: CI 77891, CI 15850, CI 15850:1, CI 45410, CI 42090, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Как я уже говорила, в палетке 4 оттенка: Show off, Spotlight, Paris, Dita.
Оттенки разные как по цвету, так и по текстуре, нанесению, финишу.
Разберем каждый из них.

Show Off/Хвастун (Верхний левый)

Самый темный из палетки.
Очень насыщенный красный с холодным подтоном.
Не зря его назвали «Хвастунишкой». Ему нечего скрывать. Он с легкостью подчеркнет дерзость и сексуальность своей обладательницы. Он словно говорит «А ты осмелишься?»
Ведь действительно, не каждая осмелиться выгулять его в свет. Ну а коль уж осмелится, незамеченной не останется 100%.
По текстуре оттенок очень жирный, кремообразный.
Без труда набирается на кисть и наносится.
Не затекает в складки, не подчеркивает шелушения, не образует мерзкой белой полоски.
Высокопигментированный.
Имеет влажный глянцевый финиш.
На губах держится хорошо, но пр этом отлично отпечатывается на всем, к чему прикоснетесь губами.
При нанесении без карандаша слегка плывет.
Совершенно не сушит, губам с ним очень комфортно.

Spotlight/Прожектор (правый верхний)

Самый светлый оттенок палетки. И если наносить тонким слоем — вполне годится на повседневное ношение. Ну а если нанести поплотнее, то мигом станет тем самым прожектором, привлекающим внимание к своей хозяйке. Но тогда по слизистой может лечь слегка замазкой.
Это персиково-розовый неоновый оттенок с теплым подтоном.
Текстура у него более сухая чем у Show-off, при этом на кисть набирается без проблем и так же без проблем наносится. Но тут уже надо быть аккуратной с состоянием губ. За счет своей текстуры шелушения особо не подчеркнет, но и не спрячет.
Финиш уже скорее сатиновый.
Высокопигментированный и более стойкий чем Show Off.
Губе не увлажняет, но и не сушит.
В носке комфортен и за пределы контура не растекается.
Стойко переживает перекусы и кофе, но не стыдится оставлять свои отпечатки на всевозможных поверхностях.

Paris/Париж (нижний левый)

Oh la la…
Еще один холодный ягодный оттенок.
Яркий, но в то же время спокойный, благородный.
По текстуре он еще более сухой и плотный чем Spotlight, поэтому на кисть сам не выпрыгивает, приходится поелозить и зачерпнуть раза 3-4, чтоб накрасить губы. Но при этом, опять-таки, каких-то особых проблем с нанесением нет: оттенок ложится равномерно, без проплешин, никуда не затекает. Но с шелушениями, благодаря своей сухости, дружбу не водит совершенно. Так что имейте ввиду, для Парижа губы надо подготовить)
В носке комфортен, несмотря на свою сухую текстуру совершенно не сушит (естественно, если при этом губы ухоженные, не кровоточат и не покрыты сухими корками).
Высокопигментирован.
Финиш матовый, но совершенно не замазочный.
Из всей 4-ки самый стойкий, но при этом какое-то время оставляет после себя следы. Ну а потом становится просто пигментом на губах.
Не растекается и не требует контура.
Я бы сказала что в палетке это мой любимец.

Dita/Дита (нижний правый)

Ну и на закуску цвет, названный в честь эпатажной брюнетки Диты Фон Тиз, более известной в массах как «жена Мэрлина Мэнсона».
Классический красный с теплым подтоном.
По качеству этот оттенок полностью повторяет Show off.
Очень жирный, кремообразный.
Без труда набирается на кисть и наносится.
Не затекает в складки, не подчеркивает шелушения, не образует белой полоски.
Высокопигментированный.
Имеет влажный глянцевый финиш.

Палеткой я очень довольна!

Цена — 760 руб.
Оценка — 5+
Время использования — более полугода

Спасибо что заглянули в гости!

Manticora 21 февраля 2016, 00:52
Отличный пост, великолепные фото! Больше остальных понравился цвет Дита, да и в целом палетка небанальная. Спасибо!
SvetaMystery 21 февраля 2016, 00:53
julia84by 21 февраля 2016, 01:00
Ого! смотрела с открытым ртом)) Вам идут все четыре оттенка помад:)
SvetaMystery 21 февраля 2016, 01:02
Vidija_17 21 февраля 2016, 01:04
Светлана, какой красивый пост, спасибо большое. Так и не смогла определиться, какая помада вам идёт больше — все на вас хороши!
SvetaMystery 21 февраля 2016, 01:07
Спасибо! Про меня мама в детстве вечно говорила — «Подлецу все к лица»)) Так и тут.
Temira 21 февраля 2016, 01:47
Какая красота! Вы, несомненно, украсили эту палетку!

Мне больше всего понравился Прожектор, очень благородный оттенок.
SvetaMystery 21 февраля 2016, 20:21
  Спасибо! Да, прожектор хорош, но он самый капризный, с ним главное не переборщить.
eshevika 21 февраля 2016, 01:49
Очень красивые фото и замечательно представлен продукт! 2й и 3й оттенки понравились мне больше всего (носила бы каждый день)
SvetaMystery 21 февраля 2016, 20:22
Спасибо! Да, я с Парижем часто в свет выхожу. Иногда даже в офис осмеливаюсь его «выгулять».
TeaThief 21 февраля 2016, 02:21
ого, вот это цвета! ну зачем, зачем Вы их показываете? Мне носить такое некуда, а теперь очень хочется!)))
SvetaMystery 21 февраля 2016, 20:23
Была бы помада, а куда ее носить всегда найдется
Berfin 21 февраля 2016, 08:31
Лежит все просто идеально!
kateisgreat 21 февраля 2016, 09:12
Очень понравились на вас, и покрытие супер! Спасибо, что показали!
Спасибо что заглянули!
Lara34 21 февраля 2016, 10:09
Красные оттенки помад
Это для Вас
И Ещё Вы такая милая Спасибо за обзор
SvetaMystery 21 февраля 2016, 20:24
  Спасибо! А были времена когда я считала что красный для меня это табу. Пережитки «советского» воспитания
Gemnisat 21 февраля 2016, 10:43
Какая чудесная палетка, какие желанные оттенки! Красота!
Спасибо что заглянули!
Summerly 21 февраля 2016, 10:51
Света, ты просто шикарная! Все оттенки идеально тебе подходят!
Лен, спасибо!
Lano4kkka 21 февраля 2016, 11:19
Великолепный пост, так шикарно показали палетку. Вам идут все оттенки!
LenaMur 21 февраля 2016, 12:28
Отлично показали палетку! Спасибо. Теперь мне тоже надо, т.к.все цвета «мои»! А нет ли у вас случайно фото после пары часов носки? У меня очень быстро сходят помады с губ ( потому что ем/пью/разговариваю и т.д. много) и мне было бы интересно посмотреть на такие фото, где видно как она сходит.
SvetaMystery 21 февраля 2016, 20:28
Вот так сходу в своих фото-архивах не найду… Скажу так — 1-я и последняя сходят быстрее всех, 2-я и 3-я сидят как влитые на губах, особенно 3-я. Я поковыряюсь в архивах, если найду — прикреплю сюда, нет — 23-го специально устрою тест-драйв с фотосессией для них) Просто так получается, что когда ноше «не для отзыва», вечно вспоминаю про фото уже когда умылась.
LenaMur 21 февраля 2016, 21:18
Спасибо) Буду ждать!
Safra_Azhar 21 февраля 2016, 13:10
Красивый пост и вы красавица! Все оттенки вам безусловно идут, но Дита выше всяких похвал!
SvetaMystery 21 февраля 2016, 20:29
Syberia 21 февраля 2016, 14:11
Красота какая! На некоторых фото вы мне напомнили Сансу Старк))
SvetaMystery 21 февраля 2016, 20:29
  Спасибо! Осталось только волосы в рыжий перекрасить
SunshineRainbow 21 февраля 2016, 19:57
Красивые помады и красиво выполнен макияж! Весь образ очень гармонично смотрится  А можно вопрос немного не в тему: какими тенями у вас выполнен макияж глаз?
SvetaMystery 21 февраля 2016, 20:31
  Спасибо! Это UD Naked 2. А вот какие именно оттенки уже не помню.
alainche 21 февраля 2016, 20:22
спасибо за просто таки эстетическое удовольствие от поста!
очень красиво.
вам все идут и показали вы все четыре помады прекрасно.
SvetaMystery 21 февраля 2016, 20:31