19.02.2016

Sleek Make Up Blush №926 Rose Gold

В последнее время косметика марки Sleek завоевывает все больше поклонников. И если на покупку палеток теней я пока не решилась, то румяна купила не задумываясь. Правда, пришлось повылавливать именно этот оттенок — №926 Rose Gold. Он один из самых популярных и его часто не бывает в наличии.

Название продукта: Sleek Make Up Blush №926 Rose Gold
Упаковка лаконичная — черный матовый ластик, маленький компактный размер. Внутри зеркало, кисти нет. На крышке название марки. Объем продукта — 8 грамм, очень прилично для румян.
С обратной стороны — информация о продукте
Легко раскрываются на 180 градусов, крышка фиксируется в любом положении
В упаковке поближе:
На пальчиках, вспышка:
Дневной свет:
Румяна мягкие, отлично пигментированы. Спрессованы плотно, но при наборе на кисть почти не пылят. Набираются легко и полностью переносятся на кожу, чтобы не переборщить, использую самую мягкую кисть из своего арсенала (Шисейдо). Наслаиваются до нужной степени яркости.
Держатся на коже часов 6-8, и это при том, что я пока не избавилась от привычки трогать лицо руками. Цвет — ярко-розовый, с большим количеством золотистого шиммера. Блестки не крупные, финиш скорее сатиновый. Если не хочется сияния (например в солнечный день), можно пройтись сверху кистью с пудрой и приглушить блеск, цвет при этом останется. Но мне нравится этот золотистый шиммер).
Если крашусь этими румянами, хайлайтер я уже не использую, чтобы не переборщить с блеском. Единственное, эти румяна требуют ровного тона кожи, т.к. могут подчеркнуть красноту на лице. Ну или если у вас покраснений нет, можете не заморачиваться). Вот тут я не пользовалась тональным, только пудрой, которая не скрывает всех покраснений, румяна как раз их подчеркнули:
А на следующих фото румяна нанесены на тон и пудру, мне так нравится гораздо больше.
Здесь совсем чуточку нанесла, в основном заметно золотистое сияние:
Здесь поярче, но это не максимум цвета, который можно получить — просто сильно румяниться не люблю)
Румянами я очень довольна, планирую прикупить еще как минимум два оттенка.
Цена: в разбросе от 300 до 400 руб, мне достались за 360 руб.
Спасибо за внимание!
Ирина.
Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва

pi4y4y 19 февраля 2016, 14:45
Ирин, очень освежают :) спасибо за пост!
IrenS 19 февраля 2016, 16:25
Благодарю!
Shalimar 19 февраля 2016, 14:58
Отлично смотрятся! А мне не пойдет такой оттенок, заказала на оф. сайте парочку других, а посылка потерялась. Не судьба пока что попробовать)
IrenS 19 февраля 2016, 16:26
Ой, как жаль(( Надеюсь, все же сможете с ними познакомиться.
doga79 19 февраля 2016, 16:03
Свежо и красиво! Оттенок нежный и очень вам к лицу!
IrenS 19 февраля 2016, 16:26
Спасибо большое!
Terracotta 19 февраля 2016, 16:37
Есть у меня такие. Люблю их очень, особенно летом и осенью.
IrenS 19 февраля 2016, 18:33
Да, думаю летом они будут отлично смотреться, особенно если загар есть
Ira_Sommer 19 февраля 2016, 17:01
Вам очень идет, а что у вас на губах? Прям подходит под тон румян
IrenS 19 февраля 2016, 18:34
Эти же румяна). Нанесла бальзам на губы, и сверху немного румян. Пальчиком растушевала. Частенько так делаю, если нет подходящей по тону помады.
Salomeya 19 февраля 2016, 17:29
Вам очень хорошо эти румяна! Прям весенняя свежесть! Я вот уже полгода думаю, нужны они мне или нет… Наверное все-таки нужны)
IrenS 19 февраля 2016, 18:35
Благодарю!
Берите, я думаю не пожалеете, особенно если похожих оттенков в косметичке нет.
julia84by 19 февраля 2016, 21:20
Люблю эти румяна и пользуюсь ими летом особенно часто. Сейчас отложила и заменила их на матовые, но всё равно Rose Gold одни из моих любимых!
IrenS 20 февраля 2016, 13:53
У меня они тоже поселились в косметичке надолго)
niikaa65 19 февраля 2016, 23:04
Какие красивые румяна! Оттенок приятный, Ирина, тебе очень идёт)
IrenS 20 февраля 2016, 13:53
Спасибо большое!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Natasha87 19 февраля 2016, 23:17
У нас не представлена марка, а так много хочется попробовать! Ирин, спасибо за рассказ, вам идут очень, вы такая свеженькая!
IrenS 20 февраля 2016, 13:54
Благодарю, очень приятно)   Я в рознице ее тоже не встречала в продаже, в инет-магазине заказывала.
Penochka 20 февраля 2016, 12:45
Тоже люблю эти румяна, они и правда хороши!) И мне понравилась идея, нанести румяна на губы, до такого не додумалась, зато как гармонично смотрится! Спасибо за обзор!
IrenS 20 февраля 2016, 13:55
Вам спасибо, что читаете!
Идею эту у кого-то подсмотрела уже давненько и периодически пользуюсь)
Klavas 22 февраля 2016, 13:29
Отличный баланс насыщенности цвета и шиммера…
man_i_ya 22 февраля 2016, 16:15
Отличные! когда нибудь и мне попадутся они)))