24.02.2016

Проявляющийся питательный бальзам для губ Givenchy Mister Gentlebalm из весенней коллекции макияжа Givenchy La Revelation Originelle Makeup Collection Spring 2016

Фотография:
Ну и продолжим смотреть весеннюю коллекцию Givenchy на примере проявляющегося питательного бальзама для губ
Помещен он в маленькую баночку из прозрачного неонового пластика фиолетового цвета. Сразу скажу банка маленькая, даже с минимальными ногтями уже неудобно ( ну понятно что еще и не гигиенично), так что только кисть.
Текстура обычная, бальзамная, на кисть набирается легко и по губам распределяется ровно. Имеет очень легкий розовый оттенок, не уверенна что сам по себе он в состоянии окрасить губы. Для сравнения нанесла бальзам только на нижнюю губу, цвет начинает проявляться довольно быстро. По поводу ухода тоже скажу сразу прям над этой картинкой, мои губы довольно сухие и разницу в состоянии верхней и нижней губы видно невооруженным глазом. Но! это только на тот период пока бальзам находится на губах, после того как он исчезнет никакого увлажнения не останется. Да ему и неоткуда взяться, составчик так себе, проявляющаяся формула на базе из минерального масла, ну и где-то в конце, вместе с отдушкой пара каких-то экстрактов.
Теперь наносим на обе, вообще эффект мне нравится, все очень натурально (кстати, у меня есть и блеск из серии Liv's Lips, тот что прозрачный с розовой кистью, так вот у него проявляется более теплый оттенок). Губы получаются скорее нейтральные, или даже ближе к холодным.
Посмотрим на руке, слева сразу после нанесения, справа блеск я стерла салфеткой. Такое розовое пятно останется на руке надолго, несколько часов точно. А на губах эффект тинта держится гораздо меньше, минут 30 после того как удалить бальзам. Стойкость у него вполне бальзамная, пару часов, не переживет даже чашку кофе.
По-большому счету бальзам конечно баловство, но мне нравится как он смотрится в паре с румянами из этой коллекции, только в таком тандеме его и ношу.

Цена: 2000 руб. без скидок
Оценка: не больше 4

BeautyMissDior 24 февраля 2016, 12:58
Клаааас   Не перестаю любоваться вашими обзорами и образами   Бальзам прикольный, но пропущу)
etchi 25 февраля 2016, 09:23
Спасибо большое, очень приятно!)))))
stardust762 24 февраля 2016, 13:25
Вы такая красавица!
etchi 25 февраля 2016, 09:24
ой спасибо!)))
Shady__Lady 24 февраля 2016, 13:26
Выглядит в баночке он волшебно! Приятно им любоваться, но при таких свойствах я не куплю это средство.
etchi 25 февраля 2016, 09:25
Ну вот да, не смогла я найти серьезных причин чтоб посоветовать его к покупке)
Rossetto 24 февраля 2016, 13:27
Вы такая милая и стильная штучка!

О бальзаме — я о нём так и думала, это же Живанши. Спасибо за честность без мимими ;)
etchi 25 февраля 2016, 09:34
Спасибо! Мне безумно приятно слышать такие слова!)
innerLight 24 февраля 2016, 13:33
Жаль, что свойства подвели. Спасибо за пост.
etchi 25 февраля 2016, 09:36
НУ совсем уж он обычный на мой взгляд, купить можно только если хочется хоть что-нибудь купить.)
Zaoknomzima 24 февраля 2016, 13:43
Мне нравится, как проявился розовый тинт!
И спасибо за адекватную оценку)
julia_trusz 24 февраля 2016, 15:07
красиво и Вы очень милая
yuliazai 24 февраля 2016, 16:11
на губах он очень красивый)
extraordinary-1 24 февраля 2016, 17:36
Мне очень понравился ваш образ на фотографии. Такая современная городская модница!
bigpig 24 февраля 2016, 20:39
неземная красота! спасибо за пост
ereminamf 24 февраля 2016, 21:25
Шапка классная! Спасибо за обзор!
Northengirl 24 февраля 2016, 22:19
Ого. А в постоянке такой же, но в синей баночке. Он увлажняет, даёт цвет от нежно розового, до яркой холодной фуксии. После как тинт держится тоже очень долго(несколько часов), постепенно бледнеет.
Видимо все же не одно и тоже))
Спасибо за отзыв!
KatyaBeauty 24 февраля 2016, 23:48
Спасибо за пост!
Присматривалась к бальзамчику… но теперь понятно, что это просто красиво упакованная игрушка, каких много в люксмарках
Hadija1991 25 февраля 2016, 21:13
Вы такая привлекательная!
И этот бальзам на ваших губах смотрится привлекательно
Благодарю за пост
Elenina87 26 февраля 2016, 13:45
Тестила этот бальзамчик в магазине, очень приятный! Но конечно, согласна с Вами, баловство. Но миииииленькое!)
Nastasia_MUA 26 февраля 2016, 23:06
Баловство конечно миленькое. Люблю Givenchy, но не за 2000 руб
katyakraska 29 февраля 2016, 00:21
Вы такая красавица!
И очень напоминаете мне Милу Кунис )
Eva82 03 марта 2016, 17:38
Нравятся и баночка, и эффект, и фото) Спасибо за эстетическое удовольствие.
etchi 03 марта 2016, 19:15
Спасибо мне приятно!)))