15.02.2016
19181

Кожно-мышечные складки или шикарные губы? Inglot Lip Pencil

Нет, этот пост не по анатомии или физиологии. Он о моих польских подругах, чье присутствие в моей жизни стало незаменимым.

Пикантные подробности? Прошу!
Название продукта: Inglot Lip Pencil 25 и Inglot Lip Pencil 21
Производитель: Польша
Развернутое мнение: Моё знакомство с этой маркой получилось спонтанным и сразу с подвохом. Я шла с чётким намерением купить «помаду», красную и обязательно матовую. И купила. И даже две, еще нюд. Но дома заметила надпись «Lip Pencil». Лёгкий ступор… наверное, лёгкое удивление… или? В общем, я не знаю, как это может быть карандашом с толщиной слоновьего хобота. Вы только посмотрите фото!
Теперь по-подробней о каждой.
INGLOT Lip Pencil 25. Помада приятного красного цвета. Иногда слегка уходящая в малиновый, но поверьте, правда слегка. Матовая. Плотная. На губы наносится легко и равномерно, без проплешин. Имеет типичный запах помады. Сам стержень заострен, что приятно радует. Ведь так проще сделать контур, который в красных помадах незаменим. С другого конца есть точилка. Правда, я ею ни разу не пользовалась. Точит, как по мне, наверняка не экономно. Колпачок закрывается плотно, дизайн простой и стильный. Белым по чёрному. Напоминает популярные chalk boards. Огромный плюс — не съедается. Минус — при снятии макияжа оставляет красный оттенок.
INGLOT Lip Pencil 21. Эту помаду купила случайно. Не устояла перед приятным серо-розовым оттенком нюд. Матовая. Плотная. Требует чуть сильнее нажатия при нанесении. Достаточно одного слоя. Аромат приятный помадный, косметический. Точилка в наличии и плотный колпачок. Дизайн такой же, как и у предыдущей. Однако этот оттенок съедается ну ура, устоит разве что перед чаем. Минус — подчеркивает не идеальные губы.
Общее мнение: Обе помады-тире-карандаша очень приятно использовать. На губах смотрятся отменно. Особенно подойдут летнему и зимнему цветотипам, как мне кажется. Стойкость радует, форма и дизайн тоже. Несмотря на лёгкие минусы — мои постоянные спутницы.
Вот нашла пару фото с ними:
По многочисленным просьбам и критике фото поближе, уж как могу:

Цена:15 долларов
Оценка: 5 первой, и 5- второй (за хорошую «кушаемость»).
Inglot AMC Lip Pencil Matte

Inglot AMC Lip Pencil Matte

Schi88 15 февраля 2016, 16:13
Не хватает информативных фотографий, по которым можно было бы оценить, как помады лежат на губах. Также я совершенно не поняла заголовок поста.
shvgra 15 февраля 2016, 17:26
Чуть позже добавлю фото.
А заголовок скопирован из Википедии из статьи про губы))))
Milena72 15 февраля 2016, 16:22
Плюсуюсь к первому комментарию, не хватает фото губ с помадам поближе.
Да, а где кожно-мышечные складки?
blacklace 15 февраля 2016, 17:06
в вики-статье «губы» — наверное, название скопировано оттуда
Milena72 15 февраля 2016, 17:12
Н-да, представляю себе название на футляре с помадой, например Диор или Шанель: помада для кожно-мышечных складок. Б-р-р-р!
shvgra 15 февраля 2016, 17:30
Да, верно, скопировано из вики-статьи. Пыталась привлечь внимание названием.
Чуть позже фото добавлю) Спасибо за отклик.
Mary_Marmelad 15 февраля 2016, 16:41
Оттенок второй помады вообще против света и непонятен. Первая помада тоже против света сфотографирована. Пост получился неинформативным, извините! Про то, что нужны фото губ поближе вам уже написали
shvgra 15 февраля 2016, 17:32
Оттенки видно, как по мне. По крайней мере, на некоторых из них.
Спасибо за отзыв) Я исправлюсь.
Isterika 15 февраля 2016, 18:37
Снова Косметисту с Инстаграм перепутали
shvgra 15 февраля 2016, 18:41
Надеюсь Вас это не настигнет
Leecka 16 февраля 2016, 06:46
Нюд полосит и плешивит, или это огрехи неправильно выставленного света при съёмке?
В красной не увидела малинового подтона, на фото «издалека» так вообще оранжеватая такая…
Если можно, добавьте ещё фотографий при разном освещении
shvgra 16 февраля 2016, 15:14
Это огрехи не освещения, а моих губ((((
Не идеальные они, болезнь пересушила и матовая помада стала выглядеть плешивой.
А малиновый подтон появляется при искусственном освещении или на обладательницах кожи чуть по-темнее.
Попробую сделать фото по Вашей просьбе)
tootsie_roll 16 февраля 2016, 09:46
Упаковка и цвет (25) напоминают матовый карандаш-помаду от E.L.F в оттенке Tea Rose
shvgra 16 февраля 2016, 15:15
Да, верно! Они почти точь-в-точь одинаковые)