15.02.2016

Мои самые любимые кремы Clarins

Фотография:
Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу рассказать о моей любимой линейке кремов от Clarins-Multi-Regenerant.

Немного о моей коже-нормальная, склонна к забиванию пор в области носа. Мне 35 лет и кожа начала немного терять упругость.
Я давняя поклонница марки Clarins, пользуюсь данной косметикой около 6 лет. Чередую восстанавливающую серию с увлажняющей и раз в год делаю перерыв на 3 месяца, во время перерыва пользуюсь чаще всего кремами Arnaud.
А теперь собственно к продуктам:
Название продукта: Крем для кожи вокруг глаз Clarins Extra-Firming Eye Wrinkle Smoothing Cream.
Развернутое мнение: Крем в стандартной для марки стеклянной баночке. Прилагается лопаточка для извлечения крема (случайно нашла ее между внешней и внутренней коробочками-рекомендую смотреть внимательнее).
Крем плотный, немного маслянистый. Легко наносится и распределяется по коже, быстро впитывается.
Макияж можно наносить буквально через минуту. Крем отлично питает нежную кожу век, благодаря этому морщинки становятся менее заметны. Эффект накопительный, мелких мимических морщинок стало заметно меньше. Ну и самое важное для меня-кожа более упругая и выглядит свежей. Крем очень экономичный, баночки мне хватает на год применения при использовании дважды в день.
Цена: €55
Срок тестирования: Третья баночка
Оценка:5+
Название продукта: Ночной крем для всех типов кожи Clarins Extra-Firming Night Cream All Skin Types.
Развернутое мнение: Крем обладает легким слегка цветочным запахом. Мне очень нравится. Консистенция слегка маслянистая, напоминает баттер слегка желтоватого цвета.
Легко распределяется по коже, быстро впитывается, поры не забивает. Хорошо выравнивает цвет кожи, повышает упругость. Утром кожа выглядит напитанной и отдохнувшей. Снимает покраснения и раздражения в холодное время года.
Цена: €100 за комплект из дневного и ночного кремов в дьюти-фри.
Срок тестирования: третья баночка
Оценка:5+
Название:дневной крем для всех типов кожи Clarins Extra-Firming Day Cream for All Skin Types
Крем очень похож на ночной, такой же приятный запах и такая же текстура, только в данном случае крем чуть розовый.
Хорошо распределяется и быстро впитывается. Макияж можно наносить буквально через минуту. На моей коже, поверх кремов от Clarins косметика держится как прибитая весь день. Данный крем отлично повышает упругость кожи, хорошо напитывает и выравнивает тон кожи. Поры не забивает.
Цена:€100 за комплект из двух кремов
Срок тестирования: третья баночка
Оценка5+++
Для меня Clarins это самая лучшая уходовая косметика. И главное, я вижу реальный результат от ее использования. Конечно, данная косметика не из дешевых, но очень экономична (на всех фото кремы после двухнедельного использования) и эффективна.
Спасибо что читаете, надеюсь что была полезна.
Ольга.

julia84by 15 февраля 2016, 17:17
Я сейчас тоже пользуюсь кремом от Clarins, возьму на заметку ваш пост. Спасибо:))
Sena 15 февраля 2016, 17:36
Спасибо, что читаете!
Svetlana441 15 февраля 2016, 22:46
Спасибо за пост! С удовольствием вспоминаю свой первый люксовый крем дневной Кларанс! Не подвел! Ночного не было, но всегда хотела попробовать!
Sena 15 февраля 2016, 23:00
Мне тоже нравится Clarins своей надежностью. Рада быть полезной.
Oslik 15 февраля 2016, 23:09
Спасибо за пост!
Я пользюсь этими кремами более 6 месяцев, уже по 2-й баночке купила. В дополнение к кремикам использую двойную сыворотку для лица и сыворотку для глаз. Всей серией я довольна, приятный аромат и текстура. Конечно от морщин крем не избавляет, но делает их менее глубокими и кожа становится чуть более упругой.
Sena 15 февраля 2016, 23:20
А сыворотки из красной серии? Я пробовола только вокруг глаз, хотела бы услышать ваше впечатление о сыворотке для лица?
ellirael 16 февраля 2016, 11:09
Пользовалась этими кремамами, периодически возвращаюсь к ним и всегда делаю это с удовольствием. Но вот про лопаточку даже не знала))) буду в следующий раз внимательно осматривать коробки. Ещё очень люблю увлажняющую серию в голубых баночках, сыворотку для области вокруг глаз и сыворотку Face Shape. Про последнюю даже пост писала.
Sena 16 февраля 2016, 11:24
Я тоже случайно лопаточку нашла, теперь думаю может и в остальных кремах она есть. Голубые банки тоже люблю.
pretty_kitty 18 февраля 2016, 12:26
Отличный пост. спасибо за то что поделились с нами своим опытом.
У меня была серия «гидра квенч», потом «мульти-актив», но хотелось бы что то более борящееся с морщинками (мне 34). Так что ваш пост в десяточку!
Sena 18 февраля 2016, 14:43
Спасибо, что читаете!