16.02.2016

Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701

Уже никого не удивишь черным блеском Ghivenchy, а как насчет голубого Giorgio Armani?
Я, пожалуй, попытаюсь! Заходите посмотреть на чудо-юдо

Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701
Мне очень импонирует строгое и стильное оформление косметики Giorgio Armani. У блеска прозрачный пластиковый флакон и черная крышечка с логотипом, которая надежно закрывается поворотом до щелчка. Объем продукта 6,5 мл. Произведено во Франции.
Спонж у блеска довольно крупный, продолговатый и с немного неравномерным по длине ворсом. Но в работе оказался на удивление удобным! я и не любитель мелких спонжиков Одного захода мне достаточно чтобы полностью накрасить губы.
Глядя на, мягко скажем, небанальный оттенок блеска, можно подумать, что это лимитка. Но, нет, 701й входит в постоянную линейку. Только его не так то просто оказалось купить, можно сказать, мне повезло, и моя мечта сбылась спустя год
В сероватой почти прозрачной базе находится огромное количество разноцветного шиммера. Здесь есть голубые, розовые и серебристые блесточки (может, и еще какие, но эти я вижу наверняка). Во флаконе блеск выглядит голубым именно из-за преобладания голубого шиммера. Но тест на руке все ставит на свои места, и мы понимаем, что база блеска Giorgio Armani подобна Givenchy Celestial Black и Smashbox Black Tied, а за волшебство отвечает именно шиммер.
Конечно, надо понимать, что это своего рода забава, и подобный оттенок нельзя назвать комплиментарным для человеческих губ. Но я так сильно его хотела, что было все равно, если стану похожа на утопленницу или привидение
Но в итоге на губах блеск выглядит вполне невинно, не дает заметной синевы, неявный оттенок есть, но в глаза бросается в основном сияние разноцветного шиммера. Блеск выглядит празднично и позитивно, благодаря этим зажигательным искоркам и очень объемному вкусному глянцу   Кстати, именно в нем я встречала этот Новый Год.
В два слоя блеск, конечно, темнее и синее. При плохом освещении и вовсе кажется каким-то черничным. Но я так не ношу.
Что еще добавить — текстура удачная, лаковая, но негустая-нелипкая, шиммер на губах не чувствуется, за контур блеск не течет, сероватый пигмент базы может едва заметно собраться в складках. Запаха и вкуса нет. Стойкость часа 2-3, если не есть. С едой блеск очень быстро исчезает, стойким его нельзя назвать. Удаляется запросто. Губы после всегда мягкие и дополнительного увлажнения не требуют.
Оценка: 5 -, минус за незначительные затекания. Я вполне могу рекомендовать блески Giorgio Armani. Странно, что они настолько непопулярны, и мой пост на Косметисте всего лишь второй
Цена: 30 $
Срок использования: с августа 2015 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

MadlenVolya 16 февраля 2016, 15:13
У меня такие губы бывают, когда я в обморок падаю )), только шиммера нет.
А с твоей внешностью, кстати, очень даже интересно смотрится! )
Saintkitty 19 февраля 2016, 09:19
Еще такие губы будут после погружения в прорубь на Крещение
sunavas 16 февраля 2016, 15:21
Очень необычный эффект! Я люблю такие неординарные цвета блесков для губ, т.к. смотрятся они круто, вносят в образ изюминку и в то же время не перетягивают на себя все внимание. Вам идет.
Saintkitty 19 февраля 2016, 09:20
Спасибо. Да, блеск больше для коллекции, для разнообразия, но и носить можно.
MissAlex 16 февраля 2016, 15:29
Интересная игрушка)
Saintkitty 19 февраля 2016, 09:22
Ага, настроение очень поднимает
Milena72 16 февраля 2016, 15:51
Вот удивила, правда.
Но к твоей необычной внешности очень подходит такой необычный оттенок!   Главное, чтобы на улице никто не попытался сделать искусственное дыхание
Saintkitty 19 февраля 2016, 09:23
Ну, если какой-нибудь прекрасный молодой человек попытается меня реанимировать, я может даже буду не против
colorelle 16 февраля 2016, 15:59
Один из тех случаев, когда кадры, выхватывающие только губы, смотрятся странновато, зато общий образ мгновенно всё расставляет по местам. Вам этот оттенок подходит и смотрится совершенно нечужеродно. Хорошо!
Saintkitty 19 февраля 2016, 10:46
Спасибо)) Я, когда покупала, слабо представляла блеск на себе, но в итоге ношу, и он не оказался бесполезной красивостью!
Clermonte 16 февраля 2016, 16:21
Классный!
Klia 16 февраля 2016, 16:36
Один из продуктов для эстетического удовольствия, но на тебе еще и смотрится очень лаконично   Спасибо, мои глаза остались довольны
Poeme 16 февраля 2016, 16:46
Очень любопытный продукт) Мне кажется, с ним зубы желтыми кажутся?:(
tvoya_sovest 16 февраля 2016, 17:17
Очень необычный продукт) На любителя. Вам идет. Спасибо за пост)
TaBg 16 февраля 2016, 18:18
Я тоже когда-то пыталась его купить безуспешно, потом забыла… На вас понравился, вижу, что хотела не зря, необычный, но классный!
MaryMist 16 февраля 2016, 19:39
Одна из нетипичных и крутых штучек для губ
Хорош
Diana-Nathalie 16 февраля 2016, 19:45
Красивый. Мне нравится.
Klavas 16 февраля 2016, 20:32
Эпатажно, блеск для подиума и блогеров:) спасибо Катенька, интресно смотреть уникальные бьюти вещицы
babka_Agrafena 16 февраля 2016, 22:27
Вы ничуть не похожи на утопленницу)
я когда в СПБ приезжаю, прямо-таки тянет такими оттенками краситься)
LizaVerhovskaya 17 февраля 2016, 12:25
Очень интересный цвет)Читала про него и если честно не представляла как такой цвет можно носить, но теперь я изменила своё мнение!)вам очень идёт
kateisgreat 18 февраля 2016, 13:59
На вас нравится! Сама примеряла, на мне он серо-зеленый, очень готично, точно не на повседневку. Хотя ожидала, что буду в восторге, т к блеск живанши люблю!
Lia_malik 04 апреля 2016, 10:58
Было очень интересно прочитать ваш пост, вообще мнение об этом необычном красавчике! Очень вам идёт!   А на мне это оказался самый стойкий блеск из имеющихся!