Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2016
16987

Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701

Уже никого не удивишь черным блеском Ghivenchy, а как насчет голубого Giorgio Armani?  
Я, пожалуй, попытаюсь! Заходите посмотреть на чудо-юдо  

Giorgio Armani Flash Lacquer Crystal Shine Gloss 701
Мне очень импонирует строгое и стильное оформление косметики Giorgio Armani. У блеска прозрачный пластиковый флакон и черная крышечка с логотипом, которая надежно закрывается поворотом до щелчка. Объем продукта 6,5 мл. Произведено во Франции.
Спонж у блеска довольно крупный, продолговатый и с немного неравномерным по длине ворсом. Но в работе оказался на удивление удобным! я и не любитель мелких спонжиков Одного захода мне достаточно чтобы полностью накрасить губы.
Глядя на, мягко скажем, небанальный оттенок блеска, можно подумать, что это лимитка. Но, нет, 701й входит в постоянную линейку. Только его не так то просто оказалось купить, можно сказать, мне повезло, и моя мечта сбылась спустя год  
В сероватой почти прозрачной базе находится огромное количество разноцветного шиммера. Здесь есть голубые, розовые и серебристые блесточки (может, и еще какие, но эти я вижу наверняка). Во флаконе блеск выглядит голубым именно из-за преобладания голубого шиммера. Но тест на руке все ставит на свои места, и мы понимаем, что база блеска Giorgio Armani подобна Givenchy Celestial Black и Smashbox Black Tied, а за волшебство отвечает именно шиммер.
Конечно, надо понимать, что это своего рода забава, и подобный оттенок нельзя назвать комплиментарным для человеческих губ. Но я так сильно его хотела, что было все равно, если стану похожа на утопленницу или привидение  
Но в итоге на губах блеск выглядит вполне невинно, не дает заметной синевы, неявный оттенок есть, но в глаза бросается в основном сияние разноцветного шиммера. Блеск выглядит празднично и позитивно, благодаря этим зажигательным искоркам и очень объемному вкусному глянцу   Кстати, именно в нем я встречала этот Новый Год.
В два слоя блеск, конечно, темнее и синее. При плохом освещении и вовсе кажется каким-то черничным. Но я так не ношу.
Что еще добавить — текстура удачная, лаковая, но негустая-нелипкая, шиммер на губах не чувствуется, за контур блеск не течет, сероватый пигмент базы может едва заметно собраться в складках. Запаха и вкуса нет. Стойкость часа 2-3, если не есть. С едой блеск очень быстро исчезает, стойким его нельзя назвать. Удаляется запросто. Губы после всегда мягкие и дополнительного увлажнения не требуют.
Оценка: 5 -, минус за незначительные затекания. Я вполне могу рекомендовать блески Giorgio Armani. Странно, что они настолько непопулярны, и мой пост на Косметисте всего лишь второй  
Цена: 30 $
Срок использования: с августа 2015 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 16 февраля 2016, 15:13
У меня такие губы бывают, когда я в обморок падаю )), только шиммера нет.
А с твоей внешностью, кстати, очень даже интересно смотрится! )
Saintkitty 19 февраля 2016, 09:19
Еще такие губы будут после погружения в прорубь на Крещение  
sunavas 16 февраля 2016, 15:21
Очень необычный эффект! Я люблю такие неординарные цвета блесков для губ, т.к. смотрятся они круто, вносят в образ изюминку и в то же время не перетягивают на себя все внимание. Вам идет.
Saintkitty 19 февраля 2016, 09:20
Спасибо. Да, блеск больше для коллекции, для разнообразия, но и носить можно.
MissAlex 16 февраля 2016, 15:29
Интересная игрушка)
Saintkitty 19 февраля 2016, 09:22
Ага, настроение очень поднимает  
Milena72 16 февраля 2016, 15:51
Вот удивила, правда.
Но к твоей необычной внешности очень подходит такой необычный оттенок!   Главное, чтобы на улице никто не попытался сделать искусственное дыхание  
Saintkitty 19 февраля 2016, 09:23
Ну, если какой-нибудь прекрасный молодой человек попытается меня реанимировать, я может даже буду не против      
colorelle 16 февраля 2016, 15:59
Один из тех случаев, когда кадры, выхватывающие только губы, смотрятся странновато, зато общий образ мгновенно всё расставляет по местам. Вам этот оттенок подходит и смотрится совершенно нечужеродно. Хорошо!
Saintkitty 19 февраля 2016, 10:46
Спасибо)) Я, когда покупала, слабо представляла блеск на себе, но в итоге ношу, и он не оказался бесполезной красивостью!
Clermonte 16 февраля 2016, 16:21
Классный!
Klia 16 февраля 2016, 16:36
Один из продуктов для эстетического удовольствия, но на тебе еще и смотрится очень лаконично   Спасибо, мои глаза остались довольны  
Poeme 16 февраля 2016, 16:46
Очень любопытный продукт) Мне кажется, с ним зубы желтыми кажутся?:(
tvoya_sovest 16 февраля 2016, 17:17
Очень необычный продукт) На любителя. Вам идет. Спасибо за пост)
TaBg 16 февраля 2016, 18:18
Я тоже когда-то пыталась его купить безуспешно, потом забыла… На вас понравился, вижу, что хотела не зря, необычный, но классный!
MaryMist 16 февраля 2016, 19:39
Одна из нетипичных и крутых штучек для губ  
Хорош  
Diana-Nathalie 16 февраля 2016, 19:45
Красивый. Мне нравится.
Klavas 16 февраля 2016, 20:32
Эпатажно, блеск для подиума и блогеров:) спасибо Катенька, интресно смотреть уникальные бьюти вещицы
babka_Agrafena 16 февраля 2016, 22:27
Вы ничуть не похожи на утопленницу)
я когда в СПБ приезжаю, прямо-таки тянет такими оттенками краситься)
LizaVerhovskaya 17 февраля 2016, 12:25
Очень интересный цвет)Читала про него и если честно не представляла как такой цвет можно носить, но теперь я изменила своё мнение!)вам очень идёт  
kateisgreat 18 февраля 2016, 13:59
На вас нравится! Сама примеряла, на мне он серо-зеленый, очень готично, точно не на повседневку. Хотя ожидала, что буду в восторге, т к блеск живанши люблю!
Lia_malik 04 апреля 2016, 10:58
Было очень интересно прочитать ваш пост, вообще мнение об этом необычном красавчике! Очень вам идёт!   А на мне это оказался самый стойкий блеск из имеющихся!