13.02.2016

Помада Nars Audacious в оттенке Raquel

Приветик, малышки!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о помаде NARS Audacious Lipstick Raquel. Оттенки этой линейки прекрасны! Мало того, что насчитывается их 40, так они еще и названы в честь женских имен. Но своего я, к сожалению, не нашла
А в тот момент искала идеальный нюд, глупая девочка не думала, что это из серии поиска тона, туши и шубы.
Фотография:

Развернутое мнение: Дерзкая — так переводится слово «Audacious». Оформлена помада на мой взгляд тоже довольно дерзко. Мой любимый черный, острые углы, металлическая упаковка. Колпачок на магните закрывается характерным движением. Внизу помады логотип, который тоже нанесен черным цветом.
На обратной стороне содержится следующая информация:
Срок годности: 12 месяцев
Объем: 4,2 г
Сделано в Америке.
Помада в стике:
По этому фото видно, как я люблю её и как часто пользуюсь?)
Сверху вниз: Один слой помады
Карандаш от VIVIENNE SABO Jolies Levres в оттенке 101.
Два слоя помады
Я влюблена в розово-бежевый оттенок, плотную текстуру, но тем не менее влажную.
Губы макро:
Полный образ:
Помада может держаться до 6 часов, но у меня скатывается на стыке (грешу на свои неотскрабленные губы).
Состояние губ не улучшает, но и не ухудшает.
Отдельным плюсом хочу отметить текстуру — она очень сливочная и приятная
А еще помада выдержала омлет:
Цена: 1800 с максимальной скидкой в Л'этуаль, 2400 без скидки
Оценка: Ох, я как я люблю её! Очевидно, что 5? Советую присмотреться не только к помадам Nars, но и к другим продуктам марки.

Меня зовут Любовь, и жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
NARS Audacious Lipstick

NARS Audacious Lipstick

Kyoko 13 февраля 2016, 00:21
Ещё как видно, что любите. Она вас тоже, между прочим, любит. Цвет очень вам идёт, а на последнем фото почти в нюд ушла.
Отдельный класс помад — вроде ярче, чем родной пигмент, но носятся очень комфортно и не привлекают лишнего внимания.
Спасибо, что показали!
lyubovtsaplina 13 февраля 2016, 07:50
Спасибо вам за теплые слова!
Dermokka 13 февраля 2016, 00:27
Скажите, пожалуйста, на каком фото наиболее точно передан оттенок помады? На последней фотографии другой баланс белого, и мне кажется, что как раз на ней цвет помады передан более достоверно.
lyubovtsaplina 13 февраля 2016, 07:49
На последней фотографии яркое солнце слепило в окно, может быть поэтому так кажется)
Mila_Matse 13 февраля 2016, 01:54
Помадка красивая и хорошо лежит) маникюр прекрасен)
lyubovtsaplina 13 февраля 2016, 07:51
спасибо большое, очень приятно
Jadi_Sh 13 февраля 2016, 08:26
Красивая помада, но мне сразу бросился в глаза маникюр. Оч нежно
lyubovtsaplina 13 февраля 2016, 08:59
спасибо! а вообще я равнодушна к френчу, но от этого в восторге!
stardust762 13 февраля 2016, 08:28
Вам нереально идёт!
lyubovtsaplina 13 февраля 2016, 08:59
очень приятно, спасибо!
Lipochka1981 13 февраля 2016, 09:57
Красивый цвет! Я парочку помад у Нарса присмотрела, но всё никак их не могу приобрести, всё время на что-то другое отвлекаюсь(((
lyubovtsaplina 13 февраля 2016, 10:06
какие?) а что отвлекаетесь, например?
Kornishon 13 февраля 2016, 13:19
Оттенок 100% ваш!
lyubovtsaplina 13 февраля 2016, 18:15
  спасибо)
Becky 15 февраля 2016, 13:27
Маникюр!.. восторг!..
Пришлось два раза пост смотреть, чтоб не отвлекаться на маникюр и вспомнить, что пост о помаде ))) И то, и другое — прекрасны!
lyubovtsaplina 16 февраля 2016, 19:16
Мне очень приятно! спасибо большое, заглядывайте еще
leela_turanga 15 февраля 2016, 13:29
На первом фото вы мне прям Дженифер Энистон в друзьях напомнили. Вам очень идет помада.
lyubovtsaplina 16 февраля 2016, 19:17
Спасибо большое! Мне очень нравится эта актриса, но с ней меня еще никто не сравнивал