09.02.2016

Collistar Nourishing Anti-age Oil-Milk with essential oils, orange blossom and Sicilian citrus fruits

О чем еще может рассказать Коллистароманьяк, как не об очередном любимом и обожаемом продукте итальянского бренда?!

Масла в уходе за телом я очень люблю, но также люблю и легкие текстуры. Данное молочко просто идеально сочетает в себе свойства обоих продуктов. Консистенция довольно жидкая, аромат цитрусовый, легкий и ненавязчивый, приятный.
Процесс нанесения доставляет особое удовольствие: молочко прекрасно распределяется по коже. На особо сухих участках (у меня это ноги) кожа буквально пьет его. Впитывается очень быстро и не пачкает одежду. После применения нет ощущения жирной пленки, какую обычно могут оставлять масла. Кожа напитанная, увлажненная и гладкая, как шелк. Не могу не отметить накопительный эффект. Где-то через пару недель я заметила, что даже если я забуду нанести его, то кожа остается такой же нежной и нет чувства стянутости после душа.
Расход экономичный. Объема в 200 мл мне хватило на 4 месяца ежедневного использования.

Состав: aqua, caprylic/capric triglyceride, cyclopentasiloxane, dicaprylyl ether, peg-30 dipolyhydroxystearate, hydrogenated polydecene, propylene glycol, prunus amygdalus dulcis oil, polysorbate 20, parfum, oryza sativa bran oil, magnesium sulfate, acrylates/vinyl isodecanoate crosspolymer, phenoxyethanol, benzyl alcohol, potassium sorbate, citrus aurantuim dulcis peel oil, disodium edta, xanthan gum, glycerin, ethylhexyl methoxycinnamate, jojoba oil/macadamia seed oil esters, isopropyl myristate, sorbitol, bioflavonoids, maltodextrin, calcium ascorbate, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, triticum vulgare germ oil, sodium lactate, squalene, bht, phytosteryl macadamiate, sodium pca, sodium glycolate, sodium citrate, sodium malate, tocopherol, lactic acid, tocopheryl acetate, phytosterols, malic acid, rosa rubiginosa seed oil, glycolic acid, citric acid, benzyl salicylate, citral, citronellol, hexyl cinnamal, limonene, linalool
Повторю ли еще? Безусловно!
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка:5+
Цена: розничная 26,95 евро (я брала его в наборе со скрабом по акции за 19,90 евро)

Milena72 09 февраля 2016, 12:05
Наташ, с удовольствием прочитала. Я тоже уважаю уход за телом этого бренда. Это молочко еще не пробовала, теперь обязательно исправлю ситуацию.
Natalia_Bos 09 февраля 2016, 12:16
Уход Коллистар — моя слабость. Так бы все и скупила и всю ванну заставила))
Vera0305 09 февраля 2016, 12:07
О! Моя любимая марка! Спасибо! Не видела это молочко… Судя по описанию — мое-мое… надабрать…
Natalia_Bos 09 февраля 2016, 12:15
Вера, вам должно понравится!
Vera0305 09 февраля 2016, 12:31
Да, я прямо уверена в этом! Для моей кожи очень подойдет!
LILY 09 февраля 2016, 12:21
Наташа, спасибо) Накопительный эффект в средствах для тела — из главных критериев.
Natalia_Bos 09 февраля 2016, 13:02
Согласна!
Zaoknomzima 09 февраля 2016, 12:40
Коллистароманьяк)) Спасибо за пост!
Natalia_Bos 09 февраля 2016, 13:02
  Рада стараться!
Iren_A 09 февраля 2016, 13:13
У меня тоже главная проблема — сухость ног.
Благодаря тебе тоже становлюсь коллистароманьяком
Natalia_Bos 09 февраля 2016, 15:18
Это здорово)
Mursilka 09 февраля 2016, 14:17
Не знала о существовании такого продукта. Наташа, отличный отзыв. Надо обязательно попробовать, вопрос актуальный, особенно зимой. А накопительный эффект — большой плюс этому средству.
Funny_Elf 09 февраля 2016, 15:11
Тоже покупала его в наборе со скрабом, разделяю все ваши восторги. Это замечательное средство! Настолько оно мне подошло и понравилось, что даже не хочется пробовать что-то другое!
Natalia_Bos 09 февраля 2016, 15:20
Я его как раз осенью купила и он отлично справляется. Вот вчера последние капли выдавила)
Funny_Elf 09 февраля 2016, 15:13
Промахнулась немножко
Natalia_Bos 09 февраля 2016, 15:20
Ничего страшного)) А скраб вообще бомба
davinchi_nat 09 февраля 2016, 15:24
Привет Наташенька! Почитала твой «вкусный» пост! Я использую молочко Биотерм, оно тоже пахнет апельсинами. Твой продут возьму на заметку. Пост в избранное, спасибо!
Natalia_Bos 11 февраля 2016, 11:52
Не пробовала еще Биотерм, аромат цитрусовых обожаю)
Funny_Elf 09 февраля 2016, 19:44
И тут я с вами согласна!
Hadija1991 09 февраля 2016, 22:48
Наташа, спасибо тебе за такой приятный пост:)
Рада, что понравился!
Rossetto 09 февраля 2016, 23:00
Какой аппетитно-витаминный пост!
Пора, скоро весна.
Poeme 10 февраля 2016, 00:54
Тоже уважаю продукты Коллистар для тела, такого масла не было.
Его стоит попробовать)
Klavas 12 февраля 2016, 21:27
Летом нравятся текстуры молочко, а из этой марки сухой шампунь понравился ооочень и гель для бровей.
Natalia_Bos 13 февраля 2016, 18:02
Вот как раз хочу сухой шампунь и гель для бровей попробовать. Спасибо, что напомнили)
Klavas 13 февраля 2016, 21:05
Гель во втором оттенке, «холодный» и удачный
Natalia_Bos 15 февраля 2016, 12:21
О, спасибо! Мне как раз холодный и нужен!