08.02.2016

Мой выбор к дню Св. Валентина - Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptious Care #765 Montmartre

Предлагаю вашему вниманию помаду марки Dior в прекрасном оттенке Montmartre, которая покорила меня своим многогранным, прекрасным цветом.

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptious Care #765 Montmartre

Помада произведена во Франции, вес составляет 3,5 грамма.

Оформление
Классика Диор. Строгий футляр тёмно-синего, практически чёрного цвета, с серебряным «браслетом». Смотрится элегантно и дорого.

Цвет
Мне сложно его описать. Это очень свежий, кораллово-красный цвет. На девушках из других постов он смотрелся как яркий, откровенно красный цвет. Я же в зеркале вижу приятный, совершенно не дерзкий, красноватый коралл  . Цвет очень приятный, отлично освежает образ и как нельзя лучше подходит на весну и лето.
Помада дарит привлекательный, глянцевый финиш.

Дневной свет

Солнечный свет, у окна

Вспышка

Текстура
Нежная, кремовая, слегка тающая текстура средней плотности. Легко и приятно наносится на губы, ложится ровным слоем. Пигментация достаточно хорошая. Помада без проблем наслаивается и лежит на губах очень красиво.

Стик помады после первого применения

Комфорт
Помада дарит ощущение комфорта, она практически не ощущается на губах. Отлично увлажняет, губы после неё ухоженные.

Стойкость по моим ощущениям немного выше средней, т.е. в первозданном виде около 3 часов, затем начинает красиво тускнеть и впитываться в губы, оставляя розовый тинт.
Макияж хочется освежить через 4-5 часов или после приёма пищи.

И на закуску парочка разных образов с этой помадой — «весенний» и «14 февраля»

Вывод
Очень красивая и качественная помада. Линейка Rouge Dior вообще известна своим отменным качеством, многие её вообще считают совершенством.
Привлекательный цвет, неплохая стойкость и хорошие уходовые качества помады достойны высокой оценки. К покупке однозначно рекомендую!

Срок использования — 2 недели
Цена 35 евро
Оценка — 5+

Спасибо за внимание,

С уважением, Виктория.

joulishna 08 февраля 2016, 21:27
Какой красивый цвет! Вам очень идет.
Vidija_17 08 февраля 2016, 21:28
Спасибо! Цвет действительно очень привлекательный.
katyakraska 08 февраля 2016, 21:29
Изумительный цвет!   Прям очень к 14 февраля!
Vidija_17 08 февраля 2016, 22:20
Согласна!
doga79 08 февраля 2016, 21:57
Виктория, цвет как буд-то создан для тебя, очень красивый, на губах лежит хорошо и очень гармонично на тебе смотрится!
Vidija_17 08 февраля 2016, 22:20
Дилия, спасибо!
Latte 08 февраля 2016, 22:03
Хорошенькие обе, и вы и помада)
Vidija_17 08 февраля 2016, 22:19
Спасибо, мне приятно
innerLight 08 февраля 2016, 22:13
Помада потрясающе лежит на губах и этот оттенок вам очень идет.
Последнее фото в образе — мейк глаз — просто WOW!
Vidija_17 08 февраля 2016, 22:19
Спасибо большое! Действительно, симпатично получилось
Tanya775 08 февраля 2016, 23:12
Помада Вам очень идет, с удачной покупкой! Вы волосы темнее сделали?
Vidija_17 08 февраля 2016, 23:30
Таня, вы очень внимательны   Да, на 1 тон темнее.
Tanya775 09 февраля 2016, 00:39
Было время, когда я от блондинки по полутонам перешла на иссиня-черный. И через несколько лет так же по полутонам обратно)))) Вам идет и этот цвет
NikitinaYulya 08 февраля 2016, 23:17
Деликатный оттенок, но с явной перчинкой и ноткой дерзости! Прекрасные помады у Dior! Викуль, ты — очарование!
Vidija_17 08 февраля 2016, 23:45
Юля, согласна!
За комплимент спасибо
Schi88 08 февраля 2016, 23:25
Отлично сбалансированный коралловый оттенок — яркий ничуть не чересчур, а ровно настолько, чтобы освежать!
И — не могу не отметить — как же Вам идёт чёрная подводка слизистой века (кажется, я впервые заметила этот приём в Вашем макияже  ), такой простой приём как будто специально для Вас создан — глаза очень яркие, сразу привлекают внимание. Чудесный образ и на 14 февраля, и в любой другой день.
Vidija_17 08 февраля 2016, 23:44
София, спасибо за развёрнутый комментарий!
В последнее время я стала чаще подводить слизистую глаз разными карандашами. Раньше мне казалось, что такой приём делает глаза меньше. А сейчас нравится!
NikitinaYulya 08 февраля 2016, 23:45
а где мне ответ?
Vidija_17 08 февраля 2016, 23:48
Я была как раз в процессе
Hadija1991 08 февраля 2016, 23:37
Вика, помада супер
Vidija_17 09 февраля 2016, 09:19
Катя, полностью согласна
gingerella 09 февраля 2016, 00:27
Шикарная помадка и оч. красиво и качественно нанесена… Аппетитно, я бы сказала.
Vidija_17 09 февраля 2016, 09:18
Я люблю наносить помады «пожирней и погуще», наверно потому и «аппетитно»
AnChanel85 09 февраля 2016, 00:28
красывый оттенок и лежит отлично!
Vidija_17 09 февраля 2016, 09:17
Аня, согласна
tvoya_sovest 09 февраля 2016, 00:32
У вас всегда классные продукты, это все потому, что у вас отменный вкус! Вам очень идет помада, спасибо за отзыв :))
Vidija_17 09 февраля 2016, 09:16
Пожалуйста! А вам спасибо за приятный комментарий
Sofira 09 февраля 2016, 05:02
Виктория, это 5!))) На последнем фото выглядите остро, считаю, что это максимально ваш стиль. К которому помада непосредственно причастна. Супер.
Vidija_17 09 февраля 2016, 09:15
Софья, спасибо! Буду теперь чаще делать подобный макияж
extremely_interested 09 февраля 2016, 08:54
Виктория, всегда с удовольствием читаю Ваши посты, Вы — красавица!

На Вас, с такими идеальными губами, все всегда смотрится замечательно!
Vidija_17 09 февраля 2016, 09:13
Оля, спасибо за комментарий, я польщена   у меня есть постоянные читатели — и это здорово!
Annyshka1985 09 февраля 2016, 09:06
Вик, последнее фото — просто бомба! Ты похожа на кино диву 20-30 гг. Очень красивая!
Помада, конечно отличная.
Vidija_17 09 февраля 2016, 09:11
Аня, про кинодиву мне ещё никто не говорил  , спасибо.
SummerKate 09 февраля 2016, 09:50
Виктория, очень красивый и гармоничный ваш весенний образ!
Vidija_17 09 февраля 2016, 13:35
Катя, спасибо! Уже хочется, чтоб весна скорее наступила.
Natalia_Bos 09 февраля 2016, 11:56
Вика, отличный выбор!
MadlenVolya 09 февраля 2016, 13:00
Роскошная помада и она очень тебе идет, Вика! Все-таки как яркие оттенки помад «зажигают» глаза и заставляют их сиять! И я вспомнила, какой лак сочетала с этой помадой OPI Dutch Tulips NL L60, вот такой:
Это может и не идеальное попадание, но это ответ на твой вопрос )
Vidija_17 09 февраля 2016, 13:34
Мадлен, спасибо огромное! Мне в твоём посте очень понравилось сочетание Montmartre и этого лака. Обязательно куплю его
Кстати, мне показалось, эта помада на тебе совершенно по-другому смотрится. При выборе помады я ориентировалась на твой пост, и накрасив первый раз губы меня ждал сюрприз в зеркале: вместо яркой, солнечной красной — приятный такой коралл   но покупка всё равно очень удачная, конечно!
MadlenVolya 09 февраля 2016, 13:50
Я и сама удивилась, увидев ее на тебе такой ). На мне она теплая красная без вариантов, а не тебе даже еще интереснее! ) Тогда лак будет еще более к месту.
И подводка мне тоже очень нравится!
Favoritka91 09 февраля 2016, 13:03
Роскошный образ!   Для Дня св.Валентина лучше не подобрать, и макияж глаз идеален! Вы так красиво показываете помады, что мне хочется бежать за ними в тот же момент, покинув офисный кабинет   (сколько у меня куплено помад благодаря вам   )
Vidija_17 09 февраля 2016, 13:43
Надя, большое спасибо за комментарий! Надеюсь, вы довольны помадами, которые купили   Я сама, благодаря Косметисте, за последние 2,5 года сделала столько косметических покупок   и очень благодарна девушкам, благодаря постам которых я открыла так много нового и красивого!
kubanochka 09 февраля 2016, 16:10
Вика, прекрасные образы ты создала с этой помадой! Тебе невероятно идет! У меня тоже есть такая помада и она мне очень нравится!
Не могу не отметить макияж глаз на втором фото   Скажи, какая там тушь? Ресницы отпад!
Vidija_17 09 февраля 2016, 16:25
Спасибо, дорогая! Кстати как на тебе раскрылась эта помада — больше красной, розовой, или коралловой? Мы с Мадлен выяснили, что на нас она смотрится совершенно по-разному
А тушь у меня в этом макияже от Yves Rocher, я её периодически покупаю уже несколько лет, извела флаконов 5.
kosmetista.ru/catalog/product/5806
kubanochka 09 февраля 2016, 18:40
Вика, ты знаешь, на мне помада тоже хамелеонит! Чаще я вижу её красной, иногда с ягодной ноткой, реже — кораллом   Всё варианты мне нравятся, но покупала с надеждой на коралл; ))
Спасибо за ссылку на тушь! Присмотрюсь к ней!
Викуль, ещё раз полюбовалась на твой макияж ко Дню Св.Валентина   Как же тебе здорово! Глаза — просто омуты!
Klavas 12 февраля 2016, 22:51
Оттенок классный, его Женечка показывала, я влюбилась, но для меня яркий.