Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2016
10368

Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex. Активная сыворотка для ресниц 3в1. Много слов уже сказано. И я добавлю

Всем привет!

Об этой сыворотке я узнала из видео одного популярного блогера, и это была самая что ни на есть — покупка под влиянием Youtube. При чем найти эту сыворотку оказалось непросто. Пришлось при обычных походах по магазинам обыскивать взглядом полки. Попытки увенчались успехом три месяца спустя.


Название продукта: Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex — Активная сыворотка для ресниц 3в1.

Развернутое мнение:

Упаковка: изначально тушь запакована в коробочку. Оформление — бело-зеленое как у флакона. Описание — огромное. Очень много текста на коробке и еще и вкладыш огромный.

Состав:

Способы применения:

Флакончик: до безумия прост и неинтересен. Вот просто ничего особенного.

Какая-то часть информации продублирована и на нем.

Кисточка: похожа на многие силиконовые щеточки туши для ресниц, объемная, ворсинок много. Только белая. Как будто вы взяли кисточку от туши и отмыли ее до девственно-чистого заводского состояния (хотя на самом-то деле их делают уже черными).

И поближе:

Щетинки не длинные, не очень мягкие, да и щеточка сама не очень гибкая, но для тех целей, для которых она предназначена — вполне неплохо. Пахнет сыворотка довольно приятно, чем-то косметическим. Свотч ниже.

Свотчи:

Поведение на ресницах.
Наношу я сыворотку после нанесения теней, после оформления бровей, но когда есть еще что поделать с оформлением лица, так как ей нужно время, чтобы подсохнуть. Поначалу ресницы выглядят беловатыми:

Но за минуту она становится совсем незаметной. Будто и не наносили ничего вообще. Единственное, что меняется, это сами ресницы — их форма, изогнутость. Кисточка делает все то же самое, что и у обычной туши, только без цвета. (По крайней мере — с моими ресницами, ведь я же пишу на основании собственного опыта). Ею можно придать изгиб и хорошо прочесать ресницы. Ведь суть всех телодвижений именно в подготовке к нанесению цвета. При этом у меня ресницы не встают «колом» и особой жесткости я не ощущаю.

Наносить тушь я стараюсь аккуратно, потому что из-за того, что делаешь все как бы два раза (учитывая сыворотку) ресницы могут слипаться с бОльшей вероятностью. Как мне кажется, тут важны такие факторы, как хорошая кисточка у туши, оперативность (в зависимости от скорости подсыхания туши и ее консистенции) и наличие у вас всяких специальных расчесок для ресниц. У меня вот их нет. И что я вижу после нанесения привычной туши?


Обычно мне для такого результата нужно два слоя посредственной туши. Здесь же с первого слоя ресницы заметно чернее. И немного длиннее. Особенно это заметно на нижних. Сыворотка, или назовем ее — основа под тушь, способна улучшить результат от одного слоя любой моей туши (любимой и не очень), сделать ресницы ярче. Зачастую мне в туши не хватает именно пигментации, а ощущение слоеного пирога и комочков, мне не нравится. Тут получается эффект «а-ля-натюрель», но глаза становятся ярче и привлекают к себе внимание из противоположного конца комнаты.

Экономичная? Вполне! Пользуюсь уже месяца три, а она не заканчивается.
Экономит тушь? Мне — да! Один слой — лучше двух. (когда нет расчески, чтобы из слипшегося случайно безобразия сделать что-то приличное).
По второму варианту использования я ее не применяю, такие эксперименты не для меня.
Ресницы не выпадают больше или меньше обычного. Тушь сложнее не удаляется. Совершенно неощутимое средство!

Итог: эта сыворотка-основа стоит своих денег, хотя бы чтобы ее попробовать!

Цена: 169 рублей на момент покупки

Оценка: 5 в качестве основы под тушь. Как уход для ресниц — не подмечала и отдельно не использовала.

Всем спасибо за внимание! Я — Аня, ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Marmelad 05 февраля 2016, 12:27
Присоединяюсь к вашему отзыву. Люблю сыворотку от Эвелин. У меня есть коллега этой сыворотки, та, которая в золотом тюбике, 5 в 1 чего-то там от Эвелин. Единственная фишка, которую я поняла, прежде чем подружиться с этой базой под тушь, это то, что тушь не должна быть слишком густой и сухой, и мои туши все с силиконовыми щеточками, насчет обычных щеточек не знаю. Если тушь достаточно жидкая и эластичная, то она идеально прокрашивает реснички с этой базой буквально за секунды. И после 1 слоя туши на глазах целый веер из ресниц, при чем на них нет комочков, их не надо разлеплять \ расчесывать. Для меня это стал просто ежедневный экспресс-способ сделать себе достаточно яркие и заметные ресницы с 1м слоем туши! Аааа и изгиб ресниц она улучшает. Пользуюсь уже несколько месяцев постоянно, довольная! Выраженного ухода не вижу, но и не ждала, если честно.
chebick 05 февраля 2016, 14:52
Значит действие у двух сывороток похожее. Может, найду ту, про которую пишете, и ее попробую.)) Спасибо за комментарий!
kkkkkkkkkkkkk 05 февраля 2016, 13:14
а можно увидеть, какие ваши ресницы просто с тушью?)

я всё гоняюсь за сывороткой с аргановым маслом, т. к. отзывы на нее лучше, найти нигде не могу...((
chebick 05 февраля 2016, 14:51
Именно на эту тушь Ланком я не писала отзыва. Очень маленькая картинка есть.
kkkkkkkkkkkkk 05 февраля 2016, 16:21
ну да… разница видна конечно))
Mary_Marmelad 05 февраля 2016, 16:29
У меня с аргановым маслом, с этой бело-зеленой сравнить не могу ибо сразу купила в золотом тюбике, мое мнение в комментарии чуть выше. Желаю вам найти и не сдаваться! Работает база, однозначно, только главное с самой тушью не промахнуться.
kkkkkkkkkkkkk 05 февраля 2016, 16:42
  да, уже прочитала))

да думаю уже в обычных магазинах бесполезно время тратить на базы лучше ехать) у меня уже много много лет одна и та же тушь от Мейбилин Volum' Express Turbo Boost Mascara
Latte 05 февраля 2016, 16:56
Отличный эффект. Я видела сыворотку с аргановым маслом, но взяла пока эту… теперь еще и ту брать придется) Восстанавливаю ресницы, так как после вмешательства свои почти все обломались(
chebick 05 февраля 2016, 17:03
И как с точки зрения восстановления? Я-то за этим не слежу, и цели такой не ставила
Latte 05 февраля 2016, 18:37
пока не могу сказать, пользуюсь 4 дня… но обламываться перестали
julia84by 05 февраля 2016, 17:15
Люблю эту сыворотку и пользуюсь ей:))
chebick 06 февраля 2016, 20:37
 
martusha72 05 февраля 2016, 18:04
Я «зарастила» брови с этой сывороткой
chebick 06 февраля 2016, 20:36
Интересная информация! Спасибо!
kubanochka 05 февраля 2016, 18:11
Вот если бы ваш пост да на недельку пораньше, я бы сэкономила более 1000 руб.! А так купила себе базу под тушь от Диор, щеточка похожа на вашу, эффект тот же — ресницы объемные и удлиненные после базы и одного слоя туши!
Спасибо за пост!
chebick 06 февраля 2016, 20:35
Эх, и правда. Ну думаю еще предоставится возможность сравнить Вам обе!
Penochka 06 февраля 2016, 14:06
Спасибо за пост! 2 месяца как лично познакомилась с этой сывороткой, до этого лишь читала и смотрела восторженные отзывы… Не заметила что ресницы выросли, но как база, это не что!  
chebick 06 февраля 2016, 20:34
Ура! Согласна полностью!