05.02.2016

Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex. Активная сыворотка для ресниц 3в1. Много слов уже сказано. И я добавлю

Об этой сыворотке я узнала из видео одного популярного блогера, и это была самая что ни на есть — покупка под влиянием Youtube. При чем найти эту сыворотку оказалось непросто. Пришлось при обычных походах по магазинам обыскивать взглядом полки. Попытки увенчались успехом три месяца спустя.

Название продукта: Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex — Активная сыворотка для ресниц 3в1.

Упаковка: изначально тушь запакована в коробочку. Оформление — бело-зеленое как у флакона. Описание — огромное. Очень много текста на коробке и еще и вкладыш огромный.

Способы применения:

Флакончик: до безумия прост и неинтересен. Вот просто ничего особенного.

Какая-то часть информации продублирована и на нем.

Кисточка: похожа на многие силиконовые щеточки туши для ресниц, объемная, ворсинок много. Только белая. Как будто вы взяли кисточку от туши и отмыли ее до девственно-чистого заводского состояния (хотя на самом-то деле их делают уже черными).

И поближе:

Щетинки не длинные, не очень мягкие, да и щеточка сама не очень гибкая, но для тех целей, для которых она предназначена — вполне неплохо. Пахнет сыворотка довольно приятно, чем-то косметическим. Свотч ниже.

Поведение на ресницах.
Наношу я сыворотку после нанесения теней, после оформления бровей, но когда есть еще что поделать с оформлением лица, так как ей нужно время, чтобы подсохнуть. Поначалу ресницы выглядят беловатыми:

Но за минуту она становится совсем незаметной. Будто и не наносили ничего вообще. Единственное, что меняется, это сами ресницы — их форма, изогнутость. Кисточка делает все то же самое, что и у обычной туши, только без цвета. (По крайней мере — с моими ресницами, ведь я же пишу на основании собственного опыта). Ею можно придать изгиб и хорошо прочесать ресницы. Ведь суть всех телодвижений именно в подготовке к нанесению цвета. При этом у меня ресницы не встают «колом» и особой жесткости я не ощущаю.

Наносить тушь я стараюсь аккуратно, потому что из-за того, что делаешь все как бы два раза (учитывая сыворотку) ресницы могут слипаться с бОльшей вероятностью. Как мне кажется, тут важны такие факторы, как хорошая кисточка у туши, оперативность (в зависимости от скорости подсыхания туши и ее консистенции) и наличие у вас всяких специальных расчесок для ресниц. У меня вот их нет. И что я вижу после нанесения привычной туши?

Обычно мне для такого результата нужно два слоя посредственной туши. Здесь же с первого слоя ресницы заметно чернее. И немного длиннее. Особенно это заметно на нижних. Сыворотка, или назовем ее — основа под тушь, способна улучшить результат от одного слоя любой моей туши (любимой и не очень), сделать ресницы ярче. Зачастую мне в туши не хватает именно пигментации, а ощущение слоеного пирога и комочков, мне не нравится. Тут получается эффект «а-ля-натюрель», но глаза становятся ярче и привлекают к себе внимание из противоположного конца комнаты.

Экономичная? Вполне! Пользуюсь уже месяца три, а она не заканчивается.
Экономит тушь? Мне — да! Один слой — лучше двух. (когда нет расчески, чтобы из слипшегося случайно безобразия сделать что-то приличное).
По второму варианту использования я ее не применяю, такие эксперименты не для меня.
Ресницы не выпадают больше или меньше обычного. Тушь сложнее не удаляется. Совершенно неощутимое средство!

Итог: эта сыворотка-основа стоит своих денег, хотя бы чтобы ее попробовать!

Цена: 169 рублей на момент покупки

Оценка: 5 в качестве основы под тушь. Как уход для ресниц — не подмечала и отдельно не использовала.

Всем спасибо за внимание! Я — Аня, ко мне можно на «ты».

Mary_Marmelad 05 февраля 2016, 12:27
Присоединяюсь к вашему отзыву. Люблю сыворотку от Эвелин. У меня есть коллега этой сыворотки, та, которая в золотом тюбике, 5 в 1 чего-то там от Эвелин. Единственная фишка, которую я поняла, прежде чем подружиться с этой базой под тушь, это то, что тушь не должна быть слишком густой и сухой, и мои туши все с силиконовыми щеточками, насчет обычных щеточек не знаю. Если тушь достаточно жидкая и эластичная, то она идеально прокрашивает реснички с этой базой буквально за секунды. И после 1 слоя туши на глазах целый веер из ресниц, при чем на них нет комочков, их не надо разлеплять \ расчесывать. Для меня это стал просто ежедневный экспресс-способ сделать себе достаточно яркие и заметные ресницы с 1м слоем туши! Аааа и изгиб ресниц она улучшает. Пользуюсь уже несколько месяцев постоянно, довольная! Выраженного ухода не вижу, но и не ждала, если честно.
chebick 05 февраля 2016, 14:52
Значит действие у двух сывороток похожее. Может, найду ту, про которую пишете, и ее попробую.)) Спасибо за комментарий!
kkkkkkkkkkkkk 05 февраля 2016, 13:14
а можно увидеть, какие ваши ресницы просто с тушью?)

я всё гоняюсь за сывороткой с аргановым маслом, т. к. отзывы на нее лучше, найти нигде не могу...((
chebick 05 февраля 2016, 14:51
Именно на эту тушь Ланком я не писала отзыва. Очень маленькая картинка есть.
kkkkkkkkkkkkk 05 февраля 2016, 16:21
ну да… разница видна конечно))
Mary_Marmelad 05 февраля 2016, 16:29
У меня с аргановым маслом, с этой бело-зеленой сравнить не могу ибо сразу купила в золотом тюбике, мое мнение в комментарии чуть выше. Желаю вам найти и не сдаваться! Работает база, однозначно, только главное с самой тушью не промахнуться.
kkkkkkkkkkkkk 05 февраля 2016, 16:42
  да, уже прочитала))

да думаю уже в обычных магазинах бесполезно время тратить на базы лучше ехать) у меня уже много много лет одна и та же тушь от Мейбилин Volum' Express Turbo Boost Mascara
Latte 05 февраля 2016, 16:56
Отличный эффект. Я видела сыворотку с аргановым маслом, но взяла пока эту… теперь еще и ту брать придется) Восстанавливаю ресницы, так как после вмешательства свои почти все обломались(
chebick 05 февраля 2016, 17:03
И как с точки зрения восстановления? Я-то за этим не слежу, и цели такой не ставила
Latte 05 февраля 2016, 18:37
пока не могу сказать, пользуюсь 4 дня… но обламываться перестали
julia84by 05 февраля 2016, 17:15
Люблю эту сыворотку и пользуюсь ей:))
chebick 06 февраля 2016, 20:37

martusha72 05 февраля 2016, 18:04
Я «зарастила» брови с этой сывороткой
chebick 06 февраля 2016, 20:36
Интересная информация! Спасибо!
kubanochka 05 февраля 2016, 18:11
Вот если бы ваш пост да на недельку пораньше, я бы сэкономила более 1000 руб.! А так купила себе базу под тушь от Диор, щеточка похожа на вашу, эффект тот же — ресницы объемные и удлиненные после базы и одного слоя туши!
Спасибо за пост!
chebick 06 февраля 2016, 20:35
Эх, и правда. Ну думаю еще предоставится возможность сравнить Вам обе!
Penochka 06 февраля 2016, 14:06
Спасибо за пост! 2 месяца как лично познакомилась с этой сывороткой, до этого лишь читала и смотрела восторженные отзывы… Не заметила что ресницы выросли, но как база, это не что!
chebick 06 февраля 2016, 20:34
Ура! Согласна полностью!