05.02.2016
20182

3 прекрасных текстуры красных губ на разные случаи жизни. Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick, помада L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — J Lo, карандаш для губ Essence

К красным губам нужно быть готовой. И вот потом наступает либо любовь и взаимопонимание с этим цветом, либо полное его отрицание. В моем случае любовь к красному цвету определила текстура.

Расскажу Вам о трех продуктах, которые помогают создать такие разные красные губы на все случаи жизни.

Первый-моя безграничная любовь и фаворит. Это игривый, дерзкий, с лаковым финишем флюид от Dior.

Цвет 551 Aventure. Он имеет теплый коралловый подтон. Никаких синих ноток в нем Вы не найдете, но при этом флюид смотрится на лице идеально, не оттеняя и не подчеркивая покраснения и прочие несовершенства. При нанесении ощущения такие приятные, будто Вы наносите жидкую губную помаду-крем, которая вот-вот станет невесомой и матовой, но финиш всех удивляет и превращает губы в водную гладь — глянцевый блеск без шиммера.
Раньше носила этот флюид без карандаша, и могу сказать, что результат меня не очень устраивал – были и растекания и затекания, но карандаш все исправил-придал графичную точность, резкость, продлил время пребывания блеска на губах. За что карандашу посвящу отдельную часть рассказа.
Футляр как кубик льда, такой оригинальный, приятный, гладкое блестящее стекло — как тот самый финиш. Спонж великолепен, он в меру ворсистый, его форма капельки идеально прорисовывает контур губ…. Это и правда моя любовь.
Так о чем я? С этим флюидом мы можем прийти в офис, можем просто пойти гулять, можем создать тот образ, который нужен: или строгий, или «девочковый». То есть он для меня настолько универсален, что с ним я сказала красным губам – ДА!

А теперь о том самом маленьком помощнике, без которого не было бы счастья.
Это автоматический карандаш от Essence в оттенке 01 ready for red. Карандаш очень мягкий и податливый, устойчивый. Может выполнять роль контура, подложки или как самостоятельное покрытие для губ. Цвет как раз с синим подтоном, который относят к ряду тех, которые идут всем и всегда. Он отличается от оттенка флюида, и вначале я подумала: «как же они уживутся вместе??» Практика показала – А, легко! Флюид сильно пигментирован, полностью перекрывает цвет губ и карандаша, и карандашный контур служит подложкой под флюид. Запутанно рассказала, но суть в том, что блеск ложится прямо на контур, и тем самым никуда не сползает с губ, и ведет себя, как подобает отличнику!
Минус данного карандаша в отсутствии возможности его наточить для идеальной точечной прорисовки галочки верхней губы. Со временем привыкаешь и можно приноровиться, но все-таки я бы для этих целей приобрела еще обычный карандаш, не автоматический.

Нанесла карандаш соло. Я его так не ношу, потому что мне не комфортно с ощущением полной матовости на губах. Я привыкла когда губы окутывает ухаживающий слой блеска или кремовая помада.

Третий герой поста не стал так мил сердцу, потому что он для меня олицетворение строгости, но за его технические характеристики он заслуживает тоже оценку отлично.
Цвет J Lo's pure red – красный с холодным подтоном, дающий бархатный финиш. Он отлично ложится на губы, устойчивый, Вы можете быть уверены, что и через 3 часа застанете помаду в том же виде и на том же месте, ну если не оставлять свои прекрасные красные губки на мужских щеках.
Футляр будто из кожи, приятный на ощупь, но как я поняла, не только у меня такие проблемы, он портит сам стик, оставляя на нем зарубы. Помада после этого имеет не очень презентабельный вид.
Помаду удобно наносить как самим стиком, так и кистью. Она отлично пигментирована, не подчеркивает недочеты на губках, если таковые имеются, но и не скроет их как флюид за своей зеркальной гладью. На мой взгляд, к такому цвету нужно быть готовой. Он такой насыщенный, такой «красный без изъяна», серьезный, с ним я себя ощущаю прям очень взрослой, строгой, хочется надеть белую блузу, юбку-карандаш, лодочки на шпильке… или же в вечернее время выгуливать его с плотными бархатными текстурами или просто с маленьким черным платьем.

Все эти три продукта стали для меня незаменимыми, но кто-то полюбился больше, кто-то меньше… А если оценивать объективно, то все три создают идеальные красные губы — 3 текстуры для разных случаев жизни.

Цена: Помада-блеск Dior Addict Fluid Stick около 1600 рублей с учетом скидки, карандаш essence 140 рублей, помада J Lo's pure red 450 рублей.
Оценка: я поставлю 5 помаде-блеску Dior Addict Fluid Stick, 5 карандашу essence lipliner, 4 помаде L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds — балл снимаю только из-за футляра, но вполне вероятно, что это мое сугубо личное и больше ни у кого таких проблем не было.

Nata-1 05 февраля 2016, 12:57
Вы очень красивая и красная помада вам очень идёт. Так хорошо оттенок подобрали — прелесть!
Я больше матовые красные на себе люблю, а вот с лаковыми блесками совсем мой фейс не подружился.
KosmeKrista 06 февраля 2016, 23:21
Спасибо большое:) это все еще зависит от оттенка
BeautyManiac 05 февраля 2016, 12:58
А на мне Авантюра просто оранжевая, огненная, я не смогла ее носить, мне казалось, что губы отдельно, а я отдельно… Но на Вас она тааак раскрывается! Супер просто! Мне нравится, досматривая-читывая Ваш пост, аж пожалела, что ее отдала( Буду любоваться ею на Вас)
KosmeKrista 07 февраля 2016, 10:13
Спасибо))) я тоже столько помад пораздавала подругам, пока искала свой цвет))
Blake 05 февраля 2016, 13:18
Очень классное оформление поста!
По делу — на Вас понравились все варианты   с удовольствием присмотрюсь теперь к этому оттенку от Диора)
KosmeKrista 07 февраля 2016, 10:14
Спасибо за заглянули) очень приятно)
kkkkkkkkkkkkk 05 февраля 2016, 13:20
  какая же Джей Ло (помада) всё таки красивая, из обзора в обзор любуюсь и завидую… у нас вообще всю эту коллекцию не раздобыть, нюдовые лежат, а вот эти нет(((

ищу замену… пока Риммель мне в помощь, скоро пойду на тесты)
colombina 05 февраля 2016, 23:48
посмотрите в Pupa ^) Мне кажется, у меня похожий именно оттуда есть
Nebesa 05 февраля 2016, 13:47
Ура, на вас J Lo выглядит отчетливо холодной, как и на мне. А я думала, что у меня что-то не так с цветовосприятием, после пары предыдущих постов в этой же помадой, уходящей в тепло:)
KosmeKrista 07 февраля 2016, 10:15
Мне иногда кажется дело либо в пигменте губ, либо в разных партиях производства… ну страна производителя и тд… уже не первый раз один и тот же продукт купленный в разных местах немного, но отличается:/
MadlenVolya 05 февраля 2016, 14:04
Здорово! Вас очень украшают яркие губы!
KosmeKrista 07 февраля 2016, 10:16
Спасибо большое) привыкаю)))
mamaTi 05 февраля 2016, 14:38
Не люблю помады- блески, да и сами блески, но тут прям срочно захотелось попробовать, шикарно смотрится!
KosmeKrista 07 февраля 2016, 10:16
А на губах ощущается как помада) ничего жирного или маслянистого) поэтому я и говорю, что финиш удивляет))
elena178 05 февраля 2016, 14:47
Этим новым карандашам от ессенс готова петь оды! Скупила почти ве оттенки, некоторые уже купила по 2 кругу! Очень хорошие карандашики и точить не надо! Спасибо за пост!
KosmeKrista 07 февраля 2016, 10:19
Я тоже взяла еще один в самом светлом оттенке, ношу его как контур с бальзамом clarins eclat minute, очень интересный эффект получается))
Latte 05 февраля 2016, 16:48
У вас все получилось) и красный разносить и Диор укротить) Вам очень идут обе помады. У меня Лореалька есть, только Джулианна Мур, она более светлая, ближе к алому на коже без загара, на загаре «вылезает» коралл. Люблю ее носить подо все и даже днем. За карадашик спасибо, красный мне очень нужен)
KosmeKrista 07 февраля 2016, 10:20
Спасибо большое) карандаши и правда достойные, теперь хочу оттенок в тон губ, под chanel cecile)
Latte 07 февраля 2016, 11:46
В тон губ — это сложно… никак не подберу( А Сесиль мне очень понравилась)
Irina7820 05 февраля 2016, 18:43
Спасибо! Увлекательное знакомство с достойными продуктами!
KosmeKrista 07 февраля 2016, 10:20
Спасибо Вам, что заинтересовались)
Mavra 05 февраля 2016, 19:37
ах какая кокетливая у вас стрелочка
Svetlana441 05 февраля 2016, 20:20
Соглашусь Dior Addict Fluid Stick прекрасен.И Вам очень идет  .У меня тоже есть такой флюид в красных оттенках:575,875,479.По цвету самый любимый 479-остальные для меня довольно яркие   Но есть один недостаток( по крайней мере для меня)глянцевость исчезает через 30 минут, остается обычная помада. А так замечательная помада, хочу попробовать розовый оттенок..А стрелочку такую интересную чем нарисовали! Спасибо за пост!
KosmeKrista 07 февраля 2016, 10:22
Спасибо))) стрелочку рисовала гелевой подводкой maybelline, НО кистью для нанесения помады от Dior)) это был первый опыт, теперь ей и наношу)))
MagicKolibry 06 февраля 2016, 06:21
Кристина, вы стали моим любимым автором постов  , так всегда интересно вас читать и смотреть
KosmeKrista 07 февраля 2016, 10:23
Спасибо большое! Это нереально приятно))))
MagicKolibry 07 февраля 2016, 10:48
ждём новых постов
Kelen 06 февраля 2016, 10:38
Больше всего понравился флюид — глянец это определенно ваше.) Себе бы не рискнула купить — за такую цену растекания непростительны.
А для таких автоматических карандашей существуют специальные маленькие точилки.)
KosmeKrista 07 февраля 2016, 10:24
Именно в этом цвете он плохо себя ведет, через час губы смотрятся не аккуратно:/ а вот в розовом цвете он просто отличник! и я еще прикупила бесцветный восковой контур для губ от essence, он тоже отлично держит контур)
Kelen 07 февраля 2016, 16:18
Спасибо, пожалуй присмотрюсь к чему-нибудь нюдовому из их линейки!)
Восковые карандаши меня мало спасают (пробовала и Essnece, MUFL), только база по контуру губ)
Luboff 07 февраля 2016, 20:45
Спасибо за пост! Все думаю какую красную лучше купить из коллекции L'Oreal мне и J Lo нравиться и Julianna)
Iry_Na 07 февраля 2016, 22:24
У меня была Dior Addict Fluid Stick 575 Wonderland. Прекрасный цвет и финиш, но… От растеканий не спасал ни диоровский прозрачный карандаш, ни база. Отдала дочери. У нее нет мимических морщинок, поэтому ей гораздо комфортнее с ней. А я, к сожалению, быстренько превращалась в джокера:-)
lexsin 21 августа 2016, 15:34
у карандаша эссенс на 'жопке' точилка)) и с ней грифель становится маленьким и хорошо прорисовывает галочку верхней губы)