03.02.2016

Роза в молоке Guerlain Gloss d'Enfer № 460 Rose Splatch

С наступлением первых солнечных еще не особо теплых деньков на лице все чаще хочется использовать что-то светлое и легкое. Отличный экземпляр попал мне в руки не случайно: когда только вышла линейка новых блесков Guerlain ничего нежно-розового в моей косметичке не было.

Вот и появилось.

Название продукта:

Блеск для губ с эффектом сияния Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation

Мое мнение:
460 оттенок, возможно, «Розовые брызги», представляет собой россыпь розовых искр в молочно-розовом геле. По текстуре блеск максимально нежный и легкий (в отличии от предыдущей версии, снятой с производства). Никакого намека на липкость, никаких попыток к растеканию. Блестки при использовании не чувствуются, аромат, на мой взгляд, вторит Guerlain Rouge G, вкуса, к великому удовольствию блеск не имеет.
В незамысловатом тюбике надежно спрятан еще более незамысловатый крайне пушистый спонж. Что, в свою очередь, не становится недостатком блеска: никаких огрехов или размазывания при нанесении не случается, даже при таком, на первый взгляд, неудобном аппликаторе.
Этот совершенно весенний блеск всегда будет уместен и при ярких смоуки, и при аккуратном, сдержанном офисном нюде. Но его особое очарование раскрывается именно при солнечном свете. Каждая розовая искорка делает все, чтобы привлечь к себе внимание.
На губах ведет себя прилежно, пару часов достойно продержится, сушить не будет, наоборот: тут точно есть уход, который так приятно обнаруживать в декоративной косметике.
Пигмент губ, естественно, не перекроет, а на моих бледных еще и создает такой сливочный налет и складочки, которые видны только на макро.

Совсем немного основного, без особой лирики и прикрас. Именно про этот оттенок отзывов полно, и плюс один мой. Вот тот случай, когда базовый продукт отличного качества, с хорошим уходом вполне заслуживает место в каждой косметичке. В линейке оттенков уйма, есть где разгуляться, да и лимитированными версиями нас радуют чуть ли не каждый сезон. В наличии имеется сочный №468 Candy Strip и этот, №460 Rose Splatch. Знаю точно, что для меня это далеко не последний Gloss d'Enfer.

Цена: 828 рублей, по ценам тринадцатого года, да еще и с хорошей скидкой
Срок использования: больше двух лет
Оценка: 5, разумеется

Koroleva77 04 февраля 2016, 00:29
Мои любимые блески, они прекрасны во всех отношениях;) именно этого оттенка у меня нет, слишком бледный для меня, но на вас он прекрасен.

Великолепные фото и совершенной красоты губы у вас!
AnyaMalina 04 февраля 2016, 20:06
Спасибо за комплименты
Блески действительно хорошие, особенно на лето, очень приятные в использовании)
Zaoknomzima 04 февраля 2016, 00:34
Люблю эти блески, безусловно, куплю еще, но этому за складочки 5 бы н поставила))
lulu555 04 февраля 2016, 00:57
Какое точное сравнение оттенка этого блеска и розы на фото! Красиво! Спасибо! После таких фотографий очень захотелось иметь что-то столь же пушисто-розовое в косметичке ))
MaryR 04 февраля 2016, 01:20
5 за такие затекания
если только они в жизни менее заметны...
BeautyManiac 04 февраля 2016, 08:51
Знаете, по-моему о затеканиях говорят только здесь, в обычной жизни сколько у девочек не спрашиваю, никто понятия не имеет, что это) Даже если в жизни это слегка заметно, то только сверх-специалисты как мы на косметисте обращают на это внимание.

Затекание в складочки исключила из своего списка нет-факторов наверное года полтора назад.

Девочки, давайте наслаждаться продуктом, а не искать в нем недостатки)
SIRELIS 04 февраля 2016, 09:00
Поддерживаю! Очень правильно написали!
BeautyManiac 04 февраля 2016, 13:31
Радует, что не я одна такая, забившая на затекания)
SIRELIS 04 февраля 2016, 18:41
и на ''деликатное сияние''
Melamori 04 февраля 2016, 09:20
Хм, не знаю, я о таком поведении помад и блесков еще до Косметисты знала и обращала на него внимание, как на минус продукта) И среди знакомых были и есть те, кто на это внимание обращает) Моя мама, например, которая косметикой пользуется по минимуму и в тонкости ее не вникает, и то ругает такое поведение. Ну это же некрасиво, если видно невооруженным глазом.
Другое дело, что на фото для отзывов действительно порой отражается то, чего в жизни совсем незаметно)
Mary_Marmelad 04 февраля 2016, 09:51
Согласна с вами! Плюсик не могу поставить увы. У меня много складочек на губах и для меня фактор затекания очень критичен, губы в виде аккордеона мне не нравятся. У автора поста складочек почти нет на губах, поэтому там все хорошо
BeautyManiac 04 февраля 2016, 13:32
У меня тоже мега складки на губах, хотя с расстояния вытянутой руки все выглядит прилично, мне помогает обычная вода внутрь, по 2л+, если не забываю)
BeautyManiac 04 февраля 2016, 13:30
Полностью соглашусь, что бывают откровенные провалы, и такими продуктами я тоже не буду пользоваться, но, как правило, то, что мы здесь видим на макро, в жизни и вовсе не заметно, либо создает очень даже интересный эффект. У меня «складчатые» губы и затекают туда практически все продукты. Но это не значит, что я от всех любимых блесков откажусь. Просто в коллекции нет таких, чтобы создавали и вовсе неэстетичное «зрелище» на губах)
MaryR 04 февраля 2016, 12:44
Я не ищу недостатки, а всегда объективно оцениваю продукты, как на себе, так и на других: восхваляю прекрасное и указываю недостатки ужасного) Мне не важен бренд, будь то самая дорога помада в мире в бриллиантовом футляре, если она затекает — вон из косметички. Другое дело, что у каждой девушки разный порог критичности. А иногда просто со стороны виднее, иногда многие влюбляются в цвет или бренд, в розовых очках, и обижаются на замечания.
Я лично к критике отношусь спокойно, на то тут и общественный сайт, он не только для восхваления и любования.
Да цвет красивый, есть и много люксовых аналогов, может находятся и лучшего качества.
BeautyManiac 04 февраля 2016, 13:37
У меня просто был этот блеск года два назад, и вне макро объектива он выглядит потрясающе) А 5 этот блеск заслуживает за многие другие качества: уход, игра искр, деликатность (мне, к примеру, не особо нравятся шиммерные оттенки Chanel и Sisley, они уж слишком искристые), стойкость по контуру (сейчас пользуюсь двумя яркими оттенками, куда нанес, там и остался). К тому же, возможно, на Ваших губах этих затеканий и вовсе не будет. Губы то у всех разные.

Вообще я коммент написала лишь затем, чтобы девочки не отказывались от тестирования продукта, увидев затекания. Это не повод ставить крест на каком то конкретном продукте или бренде) Все надо пробовать самостоятельно)
MaryR 04 февраля 2016, 14:46
В своем комментарии я указала, что возможно в жизни всё ок, а сужу по макро
Ansejour 04 февраля 2016, 01:21
Большое спасибо за пост! Очень красивые губы и конечно же цвет блеска, шиммер. Но я не очень поняла оценку, он ведь сильно/заметно затекает во все складки
Poeme 04 февраля 2016, 01:49
Какой пост, какая роза!) Жаль, что на губах оттенок более холодный, ожидала точь-в-точь как роза, как сальмон.
Allegoria 04 февраля 2016, 01:53
На розовый с лососевой ноткой очень похож оттенок 461   Правда, он слегка перламутровый, и надо тестировать, не все это любят. ))
Poeme 04 февраля 2016, 01:57
Спасибо вам, посмотрю)
Allegoria 04 февраля 2016, 01:59
Не за что! ))
Melamori 04 февраля 2016, 09:26
Люблю эти блески — качественные, красивые, комфортные)
Только было бы здорово увидеть фото ваших губ чуть подальше, чтобы действительно убедиться, что затеканий не видно. Пока что у меня не возникло желание купить этот оттенок — не нравится, как лежит на губах совершенно из-за этих белесых полосок.
AnyaMalina 04 февраля 2016, 20:04
Вот как-то так лежит на более дальнем расстоянии
Margaretstrig 04 февраля 2016, 09:32
Цвет шикарный, но я ожидала более плотного покрытия, а так беру этот блеск на заметку! А затекания можно избежать с помощью пламперов. я всегда кладу их в основу. Губы тогда расправляются, становятся увлажненные и складочки растягиваются.
MissBora 04 февраля 2016, 09:57
Очень люблю этот блеск, каждый день пользуюсь! Правда у меня он в складки не затекает совсем))))
Цена на него сейчас правда 1700 без скидок
UltraS 04 февраля 2016, 10:22
Красивый блеск
Мне кажется, затеканий нет, а просто немного тонального или консилера попало на губы и под блеском такой эффект…
Klubnikina 04 февраля 2016, 12:05
Странно, у меня этот оттенок совершенно не затекает в складки, а они у меня рельефней, чем ваши)
MadlenVolya 04 февраля 2016, 13:34
Отличный нежный блеск! Что там куда затекает, в упор не вижу! Он просто ТАК лежит на рельефе губ. Рельеф просвечивает, так сказать. Он в нем не собирается, как, к примеру, блески Ланком на мне. Хотя и не в моей гамме, но мне нравится, даже как-то сексуально губы выглядят с ним
Favoritka91 04 февраля 2016, 15:01
Моя любимая марка блесков   Но оттенок капризный и прекрасный одновременно!
julia84by 04 февраля 2016, 21:01
А мне даже нравится такое затекание в складочки губ)) Немого, конечно
Kapa_adamovna 05 февраля 2016, 07:08
Мне кажется, что мы, девочки, уж слишком критично относимся к себе/косметике/одежде… Пытаясь, как истинные перфекционистки, довести все до идеала:)
Но гладкие ровные губы без складочек это, может быть и идеально, но не совсем естественно наверное :)

При макро, безусловно, видно все огрехи макияжа, но это не вина блеска. Он почти прозрачный, а значит видно весь рельеф губ…

Мне понравился блеск, такой лёгкий и не навязчивый)
Rossetto 05 февраля 2016, 14:33
Точное сравнение с розой!
Блески Герлен прекрасны.