Блог компании Almea

Новинка от Almea. Скраб для тела Wake Up Coffee Scrub

Кто из нас откажется от чашечки крепкого бодрящего кофе, особенно с утра, когда так хочется понежится в постели подольше? Пользователи и читательницы Косметисты знают, что кофе оказывает подобное действие и на нашу кожу. Он тонизирует и повышает эластичность кожи, защищает от ультрафиолета, а также эффективно борется с целлюлитом.
Хотите зарядить неукротимой энергией свою кожу? Попробуйте новый пробуждающий кофейный скраб от Almea.

Взбодрись! WAKE UP! Coffee Scrub

Созданный специально для души и тела, этот скраб не только поднимет вам настроение своим изысканным ароматом, но и сделает вашу кожу невероятно гладкой и нежной уже после первого применения!

Два аромата! Выбери свой!

WAKE UP! Coffee Scrub с добавлением органического масла кокоса мгновенно сделает вашу кожу по-настоящему гладкой и соблазнительной. Обеспечивает необходимое для кожи питание и увлажнение. После его применения на коже образуется незаметная тончайшая пленка, которая поддерживает оптимальный гидро-липидный баланс и выполняет защитные функции. Подойдет для любого типа кожи, включая чувствительную.

WAKE UP! Coffee Scrub с добавлением органического масла апельсина, на основе отборного кофе очищает и разглаживает кожу, делая ее необычайно нежной. Наполняет кожу необходимыми витаминами, тем самым придавая ей превосходный цвет. Подходит для любого типа кожи. Станет отличным решением для обладательниц сухой кожи, склонной к раздражениям и шелушению, окажет смягчающее действие.

Скраб содержит аргановое масло, которое является одним из самых дорогостоящих и эффективных косметических компонентов. Аргановое масло способствует регенерации клеток кожи, а также стимулирует выработку коллагена и эластина. Благодаря мощному отшелушивающему эффекту и высокому содержанию арганового масла скраб эффективен в борьбе с растяжками и следами постакне. Масло ши включено в состав для борьбы с видимыми признаками увядания кожи. Витамины С и Е являются мощными антиоксидантами и защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Для кожи лица и тела
1. Нанесите скраб на влажную и распаренную кожу
2. Помассируйте кожу в проблемных зонах 5-7 минут
3. Остальное тело 5 минут, лицо от 1 до 3 минут
4. Смойте скраб
5. Наслаждайтесь идеально гладкой и нежной кожей

Специально для всех пользователей и читателей Косметисты предлагаем новинку от Almea со скидкой 15%*. Просто введите промокод scrub15 при оформлении заказа.

*Предложение действует до 09.02.2016
Смотрите также
  • persik
  • 03 февраля 2016, 11:13
цена сумачечая! Частенько для скраба покупаю дешевый кофе, не думаю что он хуже
Роскошный скраб   )
1700р за 200 грамм молотого кофе с солью и несколькими каплями эфирного масла апельсина в бумажном пакете?
Спасибо, я лучше Коллистаром или Гуамом продолжу пользоваться, там хоть понятно, за что плачу.
  • eueu
  • 04 февраля 2016, 19:17
Ага, а кофе до этого еще можно заварить и выпить:D И правда, за что деньги дерут?..
Ещё одни умельцы разводят народ на деньги. Себестоимость у него рублей 100-200.
Пора открывать собственное производство.
  • esmilcan
  • 03 февраля 2016, 12:42
Совушка прелестная…
А по поводу скраба, цену, конечно-же загнули.
  • A-MUA
  • 04 февраля 2016, 08:14
Я вообще не понимаю, зачем тратить такие деньги на этот скраб
Можно купить самый дешевый кофе, размолоть его и смешать с кокосовым маслом или оливковым. А можно и ни с чем не смешивать, а просто Заварить его и гущей намазать лицо.
А хотя надо отдать должное ребятам. Зарабатывают на людской лени.
  • MissBora
  • 04 февраля 2016, 10:01
Очень удивляюсь популярности скраба, который можно сделать самому и себестоимость его будет максимум рублей 100
Я, в принципе, так и делаю, и это не потому что я не могу позволить себе такую покупку
  • BatSenja
  • 04 февраля 2016, 12:18
я дико извиняюсь, но купить кофе мелкого помола в любом магазине и капнуть в него масло апельсина нааамного дешевле, а результат тот же.
обожаю такие средства для «лохов»(
Какая интересная новинка