Блог компании Almea

Новинка от Almea. Скраб для тела Wake Up Coffee Scrub

Кто из нас откажется от чашечки крепкого бодрящего кофе, особенно с утра, когда так хочется понежится в постели подольше? Пользователи и читательницы Косметисты знают, что кофе оказывает подобное действие и на нашу кожу. Он тонизирует и повышает эластичность кожи, защищает от ультрафиолета, а также эффективно борется с целлюлитом.
Новинка от Almea. Скраб для тела Wake Up Coffee Scrub Хотите зарядить неукротимой энергией свою кожу? Попробуйте новый пробуждающий кофейный скраб от Almea.

Взбодрись! WAKE UP! Coffee Scrub

Созданный специально для души и тела, этот скраб не только поднимет вам настроение своим изысканным ароматом, но и сделает вашу кожу невероятно гладкой и нежной уже после первого применения!
Новинка от Almea. Скраб для тела Wake Up Coffee Scrub
Два аромата! Выбери свой!

WAKE UP! Coffee Scrub с добавлением органического масла кокоса мгновенно сделает вашу кожу по-настоящему гладкой и соблазнительной. Обеспечивает необходимое для кожи питание и увлажнение. После его применения на коже образуется незаметная тончайшая пленка, которая поддерживает оптимальный гидро-липидный баланс и выполняет защитные функции. Подойдет для любого типа кожи, включая чувствительную.
Новинка от Almea. Скраб для тела Wake Up Coffee Scrub

WAKE UP! Coffee Scrub с добавлением органического масла апельсина, на основе отборного кофе очищает и разглаживает кожу, делая ее необычайно нежной. Наполняет кожу необходимыми витаминами, тем самым придавая ей превосходный цвет. Подходит для любого типа кожи. Станет отличным решением для обладательниц сухой кожи, склонной к раздражениям и шелушению, окажет смягчающее действие.
Новинка от Almea. Скраб для тела Wake Up Coffee Scrub
Скраб содержит аргановое масло, которое является одним из самых дорогостоящих и эффективных косметических компонентов. Аргановое масло способствует регенерации клеток кожи, а также стимулирует выработку коллагена и эластина. Благодаря мощному отшелушивающему эффекту и высокому содержанию арганового масла скраб эффективен в борьбе с растяжками и следами постакне. Масло ши включено в состав для борьбы с видимыми признаками увядания кожи. Витамины С и Е являются мощными антиоксидантами и защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Для кожи лица и тела
1. Нанесите скраб на влажную и распаренную кожу
2. Помассируйте кожу в проблемных зонах 5-7 минут
3. Остальное тело 5 минут, лицо от 1 до 3 минут
4. Смойте скраб
5. Наслаждайтесь идеально гладкой и нежной кожей

Специально для всех пользователей и читателей Косметисты предлагаем новинку от Almea со скидкой 15%*. Просто введите промокод scrub15 при оформлении заказа.

*Предложение действует до 09.02.2016
  • persik
  • 03 февраля 2016, 11:13
цена сумачечая! Частенько для скраба покупаю дешевый кофе, не думаю что он хуже
Роскошный скраб   )

1700р за 200 грамм молотого кофе с солью и несколькими каплями эфирного масла апельсина в бумажном пакете?
Спасибо, я лучше Коллистаром или Гуамом продолжу пользоваться, там хоть понятно, за что плачу.
  • eueu
  • 04 февраля 2016, 19:17
Ага, а кофе до этого еще можно заварить и выпить:D И правда, за что деньги дерут?..
Ещё одни умельцы разводят народ на деньги. Себестоимость у него рублей 100-200.
Пора открывать собственное производство.
  • esmilcan
  • 03 февраля 2016, 12:42
Совушка прелестная…
А по поводу скраба, цену, конечно-же загнули.
  • A-MUA
  • 04 февраля 2016, 08:14
Я вообще не понимаю, зачем тратить такие деньги на этот скраб
Можно купить самый дешевый кофе, размолоть его и смешать с кокосовым маслом или оливковым. А можно и ни с чем не смешивать, а просто Заварить его и гущей намазать лицо.
А хотя надо отдать должное ребятам. Зарабатывают на людской лени.
  • MissBora
  • 04 февраля 2016, 10:01
Очень удивляюсь популярности скраба, который можно сделать самому и себестоимость его будет максимум рублей 100
Я, в принципе, так и делаю, и это не потому что я не могу позволить себе такую покупку
  • BatSenja
  • 04 февраля 2016, 12:18
я дико извиняюсь, но купить кофе мелкого помола в любом магазине и капнуть в него масло апельсина нааамного дешевле, а результат тот же.
обожаю такие средства для «лохов»(
Какая интересная новинка