Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.02.2016
1406

Missha Near Skin Extra Renew Cleansing Foam - моя первая корейская пенка! Роскошное средство даже для очень сухой кожи

Для меня корейские средства-это неизведанная планета!

Когда был дикий бум на всю корейщину, я то воротила нос, то судорожно копошилась на сайтах в поисках чего-то эдакого, но так ничего и не заказывала. А теперь время пришло…


Упаковка:
Люблю такие мягкие тубы! Пластик довольно высокого качества, приятный на ощупь, крышка отвинчивается без проблем, даже серебристая полоска за время использования не потеряла свой внешний вид.


Флакон был упакован в картонную коробку с дополнительной наклейкой на русском языке. Сама туба была запечатана металлической фольгой, которую я конечно же не сфотографировала, потому что не люблю делать фото до использования средства, так как никогда не знаю, будет отзыв или нет.

Цвет, аромат, консистенция:
Пенка не слишком густая, белого цвета, для одного полноценного умывания достаточно буквально горошинки. Пробовала распенивать ее специальной сеточкой этой же фирмы, но почему-то она очень плохо давала пену, даже если использовать бОльшее количество пенки.


Поэтому приноровилась пользоваться без дополнительных девайсов. Аромат у Near Skin довольно приятный, нет какой-то выраженный ноты. Мне ощущаются цветы с примесью чего-то молочного. На коже аромат остается еще несколько часов.

Как я использую, ощущения во время применения:
Тандем с сеточкой от Missha не удался, поэтому пользовалась пенкой как обычным гелем для умывания. Сперва хорошенько умывалась простой водой, потом выдавливала буквально горошину на ладошки, чуть вспенивала и наносила на кожу. Нужно заметить, что пенка отлично смывает макияж с первого раза, при этом не пересушивает кожу и даже словно делает ее более увлажненной. Никаких негативных реакций на коже у меня не было и за время использования новых высыпаний не появилось

И даже для моей довольно сухой кожи она хорошо подошла!
На момент покупки была пенка только в объеме 150 мл, сейчас на сайте нашла только 50 мл за
590р.

Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии