01.02.2016

Givenchy Teint Couture Balm #1

Привет всем,
покажу вам хороший тональный бальзам, который не такой плотный как тон.крем, но корректирует тон лица лучше чем ББ-крем, под катом подробнее…

Givenchy Teint Couture Balm SPF 15-PA++ 30ml

Опустошив флюид Шанель, я не стала его повторять, захотелось попробовать к тому времени новинку от Жванши. Мне всегда интересен крем/бальзам/флюид с средней плотностью, который скрыл бы неровность тона кожи, капилляры и прожил бы на мне полдня без явного блеска в т-зоне

.Бальзам от Жванши упакован в добротный пластиковый тюбик, помпы не имеет, просто выдавливается, легко переборщить с количеством, т.к. отверстие больше чем у Шанель на пример, бальзам довольно плотный, но его достаточно легко можно распределить как пальцами так и кистью, кистью можно добиться более плотного покрытия, он легко наслаивается, имеет приятный явный запах, типичный у Жванши, улетучивается довольно быстро, не то что у нового тонального Шанель ле беж . Немного отпечатывается на телефоне, если не припудрить.
Финиш сразу после нанесения влажный, затем усаживается и в итоге я вижу в зеркале практически идеальный живой тон лица, крем предназначен для сухой и комби кожи, т-зона начинает у меня блестеть после 5-6 часов(как раз мой рабочий день), не критично, как блин не хожу

Бальзам не вызывает раздражения, не забивает мои поры, очень экономичный, пользуюсь им практически каждый день уже 5-йы месяц, а он все не кончается.

Свотчи (для декоративных покрытий):
мой телефон на отрез отказался фокусироваться на порах с растушеванным кремом
до и после нанесения, тут как раз виден влажный финиш и эффект «блюра»
и парочка макияжей с участием бальзама, без пудры

Цена:€ 39,99

Оценка:5

Очень достойное тональное средство, поэтому и высокая оценка, пока повторять не буду, т.к. на очереди не менее интересный крем.
Спасибо всем за внимание!

kubanochka 01 февраля 2016, 09:05
Анна, спасибо за пост! Очень понравился эффект на вашей коже!
AnChanel85 01 февраля 2016, 16:07
Очень рада, спасибо что читаете =)
Veide-s 01 февраля 2016, 09:44
Какой натуральный эффект, спасибо за обзор!
AnChanel85 01 февраля 2016, 16:08
всегда с удовольствием и вам спасибо
Latte 01 февраля 2016, 11:44
Отличный эффект, жаль, что цены растут!..
AnChanel85 01 февраля 2016, 16:10
спасибо, да с курсом беда, а так то цены такие же
Klavas 01 февраля 2016, 15:31
ой, у меня два пробника, завтра начну тест, спасибо за пост.
AnChanel85 01 февраля 2016, 16:11
попробуйте может и вам понравится =)
shine_bright 01 февраля 2016, 16:18
Отличный пост, большое спасибо! Однозначно попробую:)
AnChanel85 01 февраля 2016, 16:18
спасибо и вам
Kapa_adamovna 01 февраля 2016, 22:03
Очень понравилось поведение на коже и общие фото! Надо будет взять на заметку, спасибо!
AnChanel85 03 февраля 2016, 20:35
Рада что понравилось
Hadija1991 02 февраля 2016, 00:07
Эффект на вас понравился
Спасибо за интересный обзор)
AnChanel85 03 февраля 2016, 20:36
И вам больше спасибо
Poeme 02 февраля 2016, 19:26
Эффект блюра никогда лишним не бывает, надо пробовать, спасибо за пост.