28.01.2016

Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++

Девочки, всем привет!
Недавно впервые попробовала косметику компании Missha. Сегодня хочу поделиться мнением о BB креме.

Фотография:

Название продукта: Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++

Развернутое мнение: ВВ крем — это крем, который сочетает в себе увлажняющий крем и тональную основу. Но стоит понимать, что главное свойство — это увлажнение. Каждый крем имеет свою плотность и текстуру.

У компании Missha ВВ крем заявлен, как тональный крем. Объем продукта 50 мл. Тюбик стандартный для кремов. Помпа очень удобная, и я была крайне удивлена такому оформлению (для меня странно, что тюбик имеет такую помпу). Но тем не менее, это очень удобно!

При нажатии помпа не западает, крема вы получите горошинку и вам ее хватит.

Тюбик красного цвета с серебряными буквами. Коробочка, в которой шел крем, была точно так же оформлена.

Колпачок из твердого пластика, отлично защищает помпу.

Чаще всего продукт я наношу влажным спонжем, иногда кистью.

Средство имеет SPF 42, что очень даже хорошо! Защита кожи всегда приветствуется, тем более такая высокая!

Крем представлен в 6 оттенках. Мне подошел 21 оттенок.

Дневной свет:

Теперь давайте посмотрим на лицо до и после нанесения ВВ крема:

Я все всегда снимаю при дневном свете, если вам нужно фото при искусственном свете, то я обязательно вставлю.

Мне нравится эффект невесомости, легкости, для меня нет «эффекта маски», но если вам кажется что есть, я сделала фото сразу после нанесения, крем еще немного подстраивается под оттенок кожи.

По началу блеск на лице есть, но через пару минут он пропадает, кожа становится матовой. Кроющее покрытие просто замечательное! Также мной замечено неплохое увлажнение кожи.

Текстура немного плотноватая, плотнее, чем у крема от Garnier, но не сильно плотная. Запах цветочный, легкий, при нанесении он остается на коже, но не надолго.

Смывается крем отлично обычной мицеллярной водой. На данный момент использую мицеллярную воду от Черный жемчуг. После удаления мицеллярной, умываюсь водой и тонизирую кожу, остатков крема не замечаю. Ватные диски чистые.

Лично мне, поры не закупоривает, появления новых черных точек, прыщиков и подкожных бугорков не замечаю. У меня не вызвало аллергии, сыпи и покраснения.

Одним словом, я в ВОСТОРГЕ!

Состав: Water (Aqua), Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cetyl PEF/PPG-10/1 Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Zinc Oxide, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Arbutin, Magnesium Aluminium Silicate, Stearalkonium Hectorite, Hydrolysed Collagen, Rosa Rubiginosa Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Squalane, Caviar Extract, Adenosine, Algae Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Fagus Sylvatica Bud Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Ceramide 3, Chamomila Recutita (Matricaria) Flower Extract, Fragrance (Parfum), Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol. MAY CONTAIN [±; Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)

Цена: 1 585 рублей

Оценка: 5+

graceful_art 28 января 2016, 21:39
Он действительно отличный. И оттенок вы подобрали идеально   жаль, я так не смогла...:(
KrisSun 29 января 2016, 08:46
Я очень рада была, что оттенок подошел, выбирала по Интернету
SoZvezdoj 28 января 2016, 23:01
Теперь это и мой любимец! у меня оттенок 23, я желтее вас, но мне идеально, но 21 тоже наверно подошел бы, думаю, рассматривая ваши свотчи. Вы такая красавица и моя землячка
KrisSun 29 января 2016, 08:47
Спасибо большое!
А из какого Вы города?
tatadaparty 03 февраля 2016, 16:03
это мой любимец, намазал и пошел))
KrisSun 03 февраля 2016, 16:54
да, крутой!