28.01.2016

Зеркальная поверхность с блеском Clarins Gloss Prodige #02 Nude

Это мое первое знакомство с блесками Clarins, до этого были только бальзамы, которые себя очень хорошо зарекомендовали, благодаря своим уходовым свойствам и конфетной отдушке.
Этот блеск не стал исключением. Запах у него потрясающий, не навязчивый, после нанесения исчезает. Сам блеск весьма густой, но не липкий, обладает хорошей стойкостью для блеска, не растекается, не собирается по контуру губ, чем грешает многие оттенки Nude.
Я рекомендовала бы этот блеск к использованию, когда губки в идеальном состоянии, так как макро обязательно подчеркнет недостатки, и при детальном рассмотрении, вы увидите ту самую фантастическую зеркальную поверхность, а под ней сам цветовой пигмент, затекший в неровности.
Блеск окончательно поразил меня, когда я увидела его финиш. Это водная гладь, это лаковый блеск без изъяна, это зеркальная поверхность, это просто что-то невообразимое, другого такого эффекта в моей косметичке нет. Блеск содержит мельчайший шиммер, который абсолютно не ощутим на губах, но именно он в сочетании с цветом придает губам объем.
Футляр обычный, без инноваций, стеклянное тело, и металлическая крышечка, которая во время эксплуатации и перемещения по косметичке немного потеряла свой первоначальный вид. Но, как и в других подобных случаях, важна не форма, а содержание. Спонж имеет мягкий ворс, отлично распределяет блеск, позволяет точно прорисовать контур, что, немаловажно, при покупке такого же блеска в более темных оттенках, тем более что мне уже приглянулся один ягодный оттенок)
Данный блеск отлично будет дополнять летний образ в сочетании с бронзером, осенний и весенние образы разбавит своим потрясающим сиянием на ваших губах, а зимой вы оцените его плотную текстуру и уходовые свойства. Покажу Вам то, как он мне полюбился и стал частым гостем в повседневном макияже.

Цена: 1275 с учетом скидок
Оценка: 5 и как доказательство, почти полностью использованный продукт, что случается крайне редко из-за огромного разнообразия в моей косметичке.

davinchi_nat 28 января 2016, 10:15
Симпатичный блеск, симпатичная девушка!
KosmeKrista 28 января 2016, 12:49
Спасибо) очень люблю Ваши обзоры, всегда читаю с удовольствием)
dariaadariaaa 28 января 2016, 10:22
Как-то он не очень лежит на фото поближе. Цвет вам подходит очень и очень)
BeautyManiac 28 января 2016, 10:40
Это на камеру так, вот честно) Он зеркалит и кажется, что есть затекания или неровности у слизистой. У самой такой же. В жизни, даже в зеркале впритык выглядит идеально, но он не очень фотогеничен)
KosmeKrista 28 января 2016, 11:47
Полностью согласна:) сама была удивлена, когда на макро увидела! Потому что даже при детальном рассмотрении в зеркале такого не вижу!!:/
Latte 28 января 2016, 10:32
Мне вы больше понравились в образе с темной Шанель)) Но блеск тоже хорошо, единственно, показалось, что он лежит не идеально…
LILY 28 января 2016, 11:27
Какая очаровательная девушка!)
Блеск — ну может чуть подчеркнул складочки губ, но в целом хорошее впечатление)
Спасибо, надо будет посмотреть)
KosmeKrista 28 января 2016, 11:48
Спасибо большое! Я уже написала выше, что на макро это как будто не он, в жизни он такого не создает и этого просто не видно:/ обидно, что он не фотогиничен:/
LILY 28 января 2016, 11:50
Зато он смотрится в образе)
Favoritka91 28 января 2016, 11:56
Вы такая милая и нежная с этим блеском! обожаю эту марку и эти блески в частности
KosmeKrista 28 января 2016, 12:48
Funny_Elf 28 января 2016, 12:00
Какая Вы красивая!   По поводу блеска, имею такой в оттенке 04 candy, согласна с вами полностью, замечательный продукт. Но у меня не затекает никуда, возможно из-за другого оттенка. Обязательно куплю еще, это лучший блеск для меня!
KosmeKrista 28 января 2016, 12:48
Спасибо большое:))) долго выбирала между этим оттенком, 04 и еще одним ежевичным таким… номер, к сожалению забыла, но он один у них там...) очень хочется их все:)
annvermilion 28 января 2016, 12:25
Не люблю когда светлые блески в складочки затекают :(
KosmeKrista 28 января 2016, 12:44
Уже писала выше, что это недоразумение какое-то:/ сама очень расстроена, потому что в жизни он такого не делает, и я не понимаю как такое возможно:/
Pani_Bazhenka 28 января 2016, 12:25
И снова всепрощающая любовь к люксу...
KosmeKrista 28 января 2016, 12:47
Не соглашусь с Вами) пользуюсь и масс-маркетом и там тоже есть свои любимчики) и если бы блеск так вел себя в повседневной носке, он никогда не стал бы одним из любимых, и я никогда не поставила бы 5 и уж тем более не стала бы рекомендовать)
Allegoria 28 января 2016, 12:53
Как я его проглядела, надо брать! Спасибо за пост, Кристина! Вы такая милая!
И так как нас никто не разглядывает на макро и впритык, то эти затекания незначительны. Кроме того, по моему опыту, блески с такой текстурой обычно самовыравниваются/впитываются или же так или иначе начинают выглядеть куда лучше уже через несколько минут после нанесения. Словом, из дома у нас есть все шансы выйти красотками без малейшего изъяна, даже если у блеска таковой незначительный в начале имеется! ))
KosmeKrista 28 января 2016, 12:58
Абсолютно согласна! Финиш потрясающий)
kisya 28 января 2016, 13:15
Вы милашка! И цвет именно для Вас. Красивый и действительно на каждый день хорош. Вот только смотрела на эти блески. После Вашего поста, нужно повторить мой поход в магазин и присмотреться получше;)
LevKate 28 января 2016, 13:57
Кристина! Пост прекрасен, как и ты!
Patina_Ekaterina 31 января 2016, 21:04
Да и этот покорил тоже