27.01.2016

Долгая любовь с палеткой Dior 5 Couleurs Designer 208 Navy Design

Сегодня хочу рассказать о своей почти использованной и ранее любимой палетке теней Dior.
Кому интересно, прошу…
Название продукта: Dior 5 Couleurs Designer 208 Navy Design
Фото самой палетки, будут не очень презентабельные ( к сожалению один цвет раскрошился, а базу я использовала ). Спонжи потерялись, т к я ими не пользуюсь. Цвета показать постараюсь на глазах).
От производителя: Все самое необходимое — база под тени для век, подводка для контура глаз, тени для век — собрано в стильном и компактном наборе для макияжа глаз. Комфортная текстура и стойкая формула средств позволят Вам быстро и легко придать своему взгляду выразительность и очарование. Благодаря удобной упаковке 5-Couleurs Designer будет у Вас под рукой не только дома, но и в поездках, путешествиях. Каждый набор — новая палитра оттенков, подобранных для создания гармоничного и яркого макияжа.

Развернутое мнение: Эти тени мне подарены были мужем очень давно. Косметику Dior я люблю тоже давно. Первое, что мне понравилось в этой палетке, то что в ней была база, подводка и цвета. Хорошо брать с собой в дорогу.
О самих тенях
Плюсы : мягкие, хорошо отдают цвет на мои веки, долго держатся на базе, отлично подобраны по цветовой гамме, подводка легко наносится, белый цвет базы был моим любимым ( по этой причине его нет уже).

Минусы : рыхлые (самый темный оттенок особенно ), без базы держатся маловато по времени, самый блестящий оттенок у меня раскрошился ( он как кремовый был ), подводка огорчает своей нестойкостью (
Несмотря на такое кол-во минусов, я долгое время любила эту палетку. Сейчас люблю оставшиеся цвета, с которыми мне нравится делать темный макияж.
Темно-синий наношу на подложку черного карандаша и немного добавляю «рыхлых» блесток этой же палетки.

Теперь на мне:

Цена: К сожалению не помню, но сейчас 3850 руб. без скидок.
Оценка: 5-- ( с двумя минусами ). Четыре поставить не поднялась рука, из-за долгих и теплых отношений с этими тенями.
PS: в следующий раз, покажу уже другую палетку этой же серии, но новее и в других цветах.
Катя ( можно на ТЫ ).

elenakot 27 января 2016, 22:52
Катя, очень красивый макияж! Обожаю смотреть посты про затертые до дыр средства.
kisya 27 января 2016, 22:59
Спасибо! Я долго думала, писать о них или нет ( из-за этих самых затертых дыр ). Хотя так видно, что я действительно их полюбила))).
alainche 27 января 2016, 23:28
красивый синий и макияж с ним сказочный у вас получился, очень люблю синий и мимо пройти не могу практически никогда.
а заканчивающиеся палетки — круто, мне кажется, что у меня до дыр единичные протёрлись.
надо перестать покупать тени.
kisya 27 января 2016, 23:32
Спасибо! Но не вздумайте перестать покупать тени)))Покупки косметики нас тут объединяют ;)
alainche 27 января 2016, 23:38
я вспомнила, какую палетку затёрла до дна — энигма, сейчас вторую выскребаю. и в заначке ещё одна.
это единственные тени в которых я дно увидела.
ужс.
kisya 27 января 2016, 23:43
Вот эта настоящая любовь ( ещё и в заначка имеется ). Я тоже наверное куплю ещё такую палетку. У меня есть из этой серии, вроде бы и цвета на каждый день, но дыр таких нет.
alainche 27 января 2016, 23:58
купите обязательно вам очень идёт цвет и у вас прекрасный макияж с ней.
я не часто, но дублирую палетки, греет, что есть в запасе.)
kisya 28 января 2016, 00:02
Последую Вашим советам;) Ещё раз — Спасибо!
adios_mimi 28 января 2016, 00:01
Плюсуюсь к Вам как тоже любительница Диор) Обожаю обзоры на их пятерки, а тут еще такой «роковой» макияж, как я люблю!   Просто песня с припевом!)
kisya 28 января 2016, 00:03
  Очень приятно! Спасибо.
Poeme 28 января 2016, 00:21
Какие у вас красивые глаза, тени их еще больше украсили. Синий цвет бесподобный, глубокий, серебристый тоже волшебный. Очень впечатлила палетка, купила бы такую у Диор.
kisya 28 января 2016, 00:35
Спасибо, что прочитали! Посмотрите обязательно эту палетку, она есть в постоянной коллекции Dior.
Mila_Matse 28 января 2016, 00:26
Глазки у Вас красивые! С палеткой прекрасно поработали!
kisya 28 января 2016, 00:34
Приятно, спасибо!
Merlion11 28 января 2016, 00:48
Очень красивый макияж! Синий Вам очень идет! У меня тоже до дыр затерты именно палетки Dior:)))
kisya 28 января 2016, 00:53
Спасибо! Так приятно, что много поклонников теней Dior.
ereminamf 28 января 2016, 00:57
Обожаю палетки с дырками разглядывать! Мне до такого как до Китая пешком))) Ваши глаза палетка очень украсила.
Дабы не ранить чужие чувства прекрасного, осмелюсь посоветовать добавить фото новой палетки из инета, с официального сайта, например или и-мага какого-нибудь, указав источник, естественно. А после него уже фото своей, замечательно поюзанной!
kisya 28 января 2016, 01:08
Спасибо! Я уже тоже подумала показать людям её в первоначальном виде. Сейчас вставлю фото.
Vidija_17 28 января 2016, 00:58
Катя, спасибо за пост! Вечерний макияж очень красив.
У меня с этой палеткой давняя любовь, это была моя самая первая вещица из люкса, подарок от мужа. Сколько я получила комплиментов с её макияжами — не счесть! Пользовалась ей больше 5 лет, очень нравился центральный сектор и верхних два. Крем с блёстками просто потрясающий, для вечернего макияжа то, что нужно.
Потом заметила, тени стали скатываться и забиваться в складочки, цвета через несколько часов становились бледнее. Было очень жалко выкидывать палетку, прямо сердце кровью обливалась.
А вашей палетке сколько лет уже?
kisya 28 января 2016, 01:06
Здравствуйте! Спасибо и Вам за отзыв. Моей палетке лет 5 наверное ( вот точно не могу вспомнить ). Мне тоже муж дарил, но когда я сейчас задала вопрос -когда, он вообще удивился и не вспомнил об этом подарке))). Пока остатки теней ведут себя хорошо, будут плохо-выкину (.
MissDifferentA 28 января 2016, 01:34
Шикарный синий)
Sanny-Fanny 28 января 2016, 01:48
У меня из этой серии нюдовая в любимицах (508 Nude pink design), тоже потертая уже порядком
Блестящий сектор люблю   а подводка там аццкая, это точно
Моей лет 6 точно, повторять не стану, но не выбрасываю и периодически пользуюсь
larikisss 28 января 2016, 02:11
Вы красавица, а тени Диор это Диор, если хочешь праздник)) Тоже люблю, надо доставать и пользоваться, вы вдохновили))
kisya 28 января 2016, 12:45
Спасибо! Так рада, что вдохновила на новые макияжи). Да, Dior это праздник.
MadlenVolya 28 января 2016, 07:10
КАкой у вас с ней шикарный макияж получился! У меня есть такая палетка в обновленной линейке, которая более вытянутая. Качество теней мне в ней не нравится. Такое ощущение, что в старых палетках оно реально лучше
Berfin 28 января 2016, 12:14
Помню Ваш пост и подводку засохшую, видать выпуск новый такой капризный
kisya 28 января 2016, 12:43
Спасибо! Эти пятерки у меня только в старых версиях. Хочу все попробовать в новой. Прям теперь сомневаюсь. А что именно Вас не устроило в ней?
MadlenVolya 28 января 2016, 13:08
А у меня есть пост на них, можете посмотреть ). Номер палетки такой же
Dida 28 января 2016, 09:08
Какой потрясающий макияж! У меня цвет глаз наверно как у вас и я всю жизнь считала что синие — не ко мне, но вы просто таки открыли мне глаза. Теперь хочу такую палетку. Спасибо за вдохновение ))
kisya 28 января 2016, 12:41
У меня цвет глаз меняется. Раньше был серо-голубым, а летом вообще ближе к голубому. Сейчас сама увидела фото и удивилась-такой зелёный. Зимой цвет глаз зелёный, но синие тени их ещё ярче делают ( казалось бы ). Попробуйте синие тени, я считаю они неплохо справились с цветом глаз.
Tellshell 28 января 2016, 12:21
Великолепный макияж!
kisya 28 января 2016, 12:50
alina64 28 января 2016, 15:42
Очень информативно оказали! И при наличии неудачных оттенков такой красивый макияж делаете :)
kisya 29 января 2016, 00:04
Спасибо! Для меня они как видно, стали удачными;)
NelliG 28 января 2016, 16:14
вот ведь когда у человека с того места руки расту — такая красота!
… а у меня эта палетка лежит несколько лет, почти новая…
kisya 29 января 2016, 00:06
Попробуйте с ней поиграть. Уверена, что Вы найдёте свой интересный вариант.
Klavas 28 января 2016, 16:39
Макияж и глаза восхитительны.Получила большое удовольствие от просмотра поста, спасибо.
kisya 29 января 2016, 00:06
Спасибо и Вам!
kisya 29 января 2016, 00:08
О, меня радует, что вдохновила хоть немного на новые мейки;)
shagaeva_h 28 января 2016, 21:24
Тоже люблю тени Диор, макияж Ваш очень понравился)
Hadija1991 28 января 2016, 23:21
Красивая палетка и ваш пост о ней тоже понравился:)
Спасибо.
kisya 29 января 2016, 00:09
И Вам спасибо!
cheburasha 28 января 2016, 23:22
Ну просто фантастические у вас с ней макияжи! Даже не представляю, как можно так усмирить синий, для меня это самый неприступный цвет в тенях, хотя глаза карие. У меня есть палетка из этой серии в оттенке Nude Pink, моя Первая, столько уже теней после неё купила, но руки так и тянутся, такая она самодостаточная, хотя и капризная местами. Летом в отпуск долго выбирала, какую взять косметику, чтоб на все случаи жизни, но и не чемодан, в итоге взяла только её и пару ярких подводок-карандашей. И кстати с подводкой из палетки я хорошо лажу, наношу её или тонкой кистью, или скошенной — мне нравится, что линия получается не очень четкой и графичной. В общем, люблю её, как вы уже поняли :)))
kisya 29 января 2016, 00:12
Спасибо! Я тоже все подумываю давно о палетке Nude Pink. Синий цвет интересный, но конечно не на каждый день. Поэтому я решила с ним делать смоки. Мне тоже нравится в этих палетках подводка ( как она наносится и выглядит ), но держится у меня слабовато.