27.01.2016

Жидкие кристаллы Brelil Bio Cristalli Liquidi для безупречных кудрей

Brelil bio traitement cristalli liquidi

Начала я использовать это средство более года назад, когда решила отращивать волосы.
У меня от природы кудрявые и склонные к сухости волосы. Мою голову я редко — раз в 5-6 дней.
Протестировав огромную армию средств для увлажнения и ухода, я решила протестировать и эти чудо кристаллы от Brelil.
Я в них влюбилась.
Самая большая проблема — укротить вот эту копну:
Что мне нужно:
1. Увлажнение.
2. Укрощение завитков.
3. Секущиеся концы (ножницы мне в помощь).

О составе:

Само средство по ощущениям похоже на силикон.
Использую я кристаллы только на длину, на нижнюю часть длины.
Теперь об использовании. Я много читала плохих отзывов на кристаллы.
Многие их неправильно используют.

1. Средство надо наносить ТОЛЬКО на влажные волосы (не мокрые только что вымытые и не на сухие).
2. Лучше средство наносить так: выдавить пару капель (мне на копну волос хватает 2-х нажатий). Растереть средство в ладонях и пальцами распределить. НЕ на корни!
3. После того, как волосы высохли, каплю средства еще раз нанести на кончики.
4. Идеально для сухих, поврежденных, окрашенных волос.
Использую средство 1 раз в неделю. Если чаще, то волосы быстро становятся жирными. Если для вас это не проблема, то ВПЕРЕД за кристаллами. Но все же не чаще одного раза в неделю!

Что я получила в ходе использования?
— Волосы стали шелковистыми и кудри более тугими, я забыла о сухих кончиках, НО ножницы никто не отменял как и стрижку кончиков раз в 2-3 месяца.
— Кристаллы для меня вспомогательное средство, в совокупности с масками и правильным шампунем. Но это точно мой МАСТ ХЕВ!

Цена: 15$
Срок тестирования: более 1 года
Оценка: 5 баллов

LaleOpal 27 января 2016, 22:44
Как же правописание глаз режет
Iron_Lady 28 января 2016, 00:04
У Вас очень красивые волосы, но, пожалуйста, исправьте грамматические ошибки, очень тяжело читать
Soneashka 28 января 2016, 02:36
Сорри пост писала с нового компа, там нет русской раскладки(((
Отредактировала, что смогла.
MissBora 28 января 2016, 11:00
Очень любила эти кристаллы, сейчас закончились и грущу по ним, потому что сейчас у нас их не купить(((
для светлых волос они идеальны
persik 28 января 2016, 11:38
Как кудряшка возьму смелость посоветовать DIKSON Питательный крем-флюид для ухода за вьющимися волосами с маслом арганы ( ARGABETA BEAUTY CREAM for CURLY HAIR). Уверенна что понравится.
Soneashka 28 января 2016, 21:31
Обязательно попробую, спасибо!
julia_trusz 28 января 2016, 12:03
вах, какая красота эти ваши кудряхи
Soneashka 28 января 2016, 21:31
Спасибо большое, красиво но очень трудно ухаживать(
Spookley 28 января 2016, 22:27
просто волосы мечты! везет же некоторым на такую красоту!)
Soneashka 29 января 2016, 06:08
Спасибо большое))) в очереди за волосами стояла видать первая… а за фигурой последняя))))
Teana 31 января 2016, 15:19
мне надо! Постоянно в поисках средств для своих кудрей