27.01.2016

NYX Wicked Lippie Wil01 Betrayal и Wil07 Immortal

Фотография:

Фиолетовые губы, привет!

Название продукта: NYX Wicked Lippie WIL01 Betrayal и WIL07 Immortal
Помад должно быть много и разных! И как прекрасно, что в последнее время все больше и больше странногубых на улицах! И вот тут очень пригодится линейка помад NYX Wicked Lippies. Если я правильно поняла, то в линейке 12 цветов. Я выбрала из своей любимой цветовой гаммы, сине-фиолетовой, номер 01 и 07.

​Помадки живут в приятном черном футляре с белым нанесением (буковки), сидят там хорошо, не шатаются и не открываются, сверху есть наклейка с номером цвета, а по-середине футляр прозрачный и там проглядывает цвет помадки. Закручиваются до щелчка.

Начнем с WIL07 Immortal
​Красивущий сине-фиолетовый перламутровый цвет, немного напоминает 90-е, больше все же уходит в фиолет, особенно если свой пигмент губ яркий. Ох, какой этот товарищ вредный, уложить с одного раза ровно без плешивости мне не удается и часто прибегаю в помощи кисти и соответственно стойкость у него средняя (но грешу на свою возможную рукопопость). К тому же если есть привычка кусать губы и потом смотреть на последствия этого, то помадка вам в этом поможет когда будет сходить.

Вторая подружка WIL01 Betrayal
Ай-ай-ай какой цвет, густой фиолетовый с большим содержанием мадженты, хранит в себе блестки очень мелкие, вам они никак не буду мешать при носке. Ложится гораздо лучше своей сестры, но опять же далеко от идеала, держится дольше. Пигмент едучий, после остается розовый оттенок на губах. Очень мне нравится этот цвет. Можно наслоить до темного.

Рядышком

На руке

На губах

На лице

Как результат — чудные помады, чудные цвета, но свойства, ах эти свойства, могло быть и лучше, намного лучше, точнее должно быть.

Цена: 550 руб
NYX Wicked Lippies

NYX Wicked Lippies

brooks 27 января 2016, 15:13
Хотелось бы рассмотреть помады на губах поближе. Уж очень интересные оттенки.
Evik 27 января 2016, 16:25
Постараюсь добавить в ближайшее время
LaleOpal 27 января 2016, 15:27
Второй цвет
Evik 27 января 2016, 16:25
Согласна
Di_Rivares 27 января 2016, 15:30
Макрофото губ — обязательное условие хорошего поста о помаде ;)
dariaadariaaa 27 января 2016, 15:50
Или хотя бы свотчи на руке)
Linda_LeiR 27 января 2016, 21:15
А лучше и то и другое! чтобы наглядней со всех сторон было
Evik 28 января 2016, 07:09
Девушки, добавлю, зима не дает разгула в плане света
beautyboo 27 января 2016, 17:48
Цвета в стиках умопомрачительные, уже пол года я кручусь вокруг корнера NYX и нет-нет, да поглядываю на эти оттенки. Но вспоминаю об их тх и убегаю. Betrayal лежит вроде более-менее
Evik 28 января 2016, 07:05
ТХ очень подкачали
Maria___ 27 января 2016, 19:06
Спасибо за обзор было интересно.
Второй цвет более гармоничен вашей внешности, а первый совсем инородно смотрится на лице…
Мне кажется, только девочки с Косметисты способны оценить такие цвета на губах, а вот простые смертные и мужчины будут в шоке!
Evik 28 января 2016, 07:06
Спасибо вам   пока все мужчины на работе живы
Katenuchek 27 января 2016, 19:07
хотелось бы фото поближе
Evik 28 января 2016, 07:07
Обязательно добавлю в ближайшее время, как только у нас не будет пасмурно
Katenuchek 28 января 2016, 18:10
так почему же нельзя сначала собрать все необходимые фото, а потом публиковать пост…
makeupme 28 января 2016, 18:48
Потому что автору пост показался достаточно цельным? И невозможно сразу понять, чего не хватает читателям.
Не во всех ростах с помадой есть макро. И в правилах и формате сообщества этого нет
Evik 29 января 2016, 07:56
Evik 29 января 2016, 07:58
Прошу прощения, если вам это доставило неудобство
MissDifferentA 28 января 2016, 01:48
Мило…
Irsana 28 января 2016, 08:40
Как фанат всевозможных сиреневых и фиолетовых помад, забираю Ваши помадки себе в хотелки:)) Тем более, за такую цену! На Вас очень понравилась вторая
Evik 28 января 2016, 14:05
Спасибо   может у вас получится их укротить
F0X 28 января 2016, 11:32
Да пусть полетят в меня помидоры))), но не могу разделить всеобщего восторга подобными оттенками… Честно, никогда не понимала куда можно их применить, кроме как для какого-то тематического образа, да ито с трудом…
Evik 28 января 2016, 14:07
Вы что, какие могут быть помидоры   Мы все разные и так и должно быть, кто-то с нюдом, кто-то с красным, а кто-то вот и с фиолетовым
Huskovanadiia 28 января 2016, 11:41
мне надо…
Evik 28 января 2016, 14:08
  вот я так и выглядела когда увидела их на сайте, еще и рученьки потрила
Rysichka 28 января 2016, 19:22
как же мне такое нравится. хотя я только смотрю-любуюсь. спасибо за доставленное удовольствие
Evik 29 января 2016, 07:55
Спасибо вам за оценку, очень приятно
Demskaya 29 января 2016, 15:33
Ну к чему себя так не любить…