26.01.2016

Уход за руками с Yves Rocher

Мне симпатична марка Ив Роше, точнее, серии ухода за телом и для ванно-душевых процедур. Сегодня я покажу три замечательных средства для рук, которые я получила в подарок от подруги на новый год:
Крем «Растительный уход 2 в 1» для красоты рук и ногтей Yves Rocher Soin Vegetal Beaute des Mains 2 in 1 Beautifying Hand&Nail Cream
Уход для рук и ногтей. Почитала отзывы, многим не нравится резкий навязчивый запах (будем считать, что Арники), согласна, отдушка не самая приятная, но я пользуюсь кремом на ночь, и засыпаю, поэтому этот минус меня не очень беспокоит. Он совсем не липкий, хоть и оставляет легкую пленку. Я наношу приличное количество на руки и локти, и уделяю особое внимание ногтевым ложе — делаю массаж, втирая крем. Кутикула увлажнена, кожа рук становится нежной и визуально разглажена надолго, то есть воздействие продукта меня вполне устраивает.
Цена: подарок (примерно 250 руб.?)

Растительное масло-эксфолиант для рук Yves Rocher Exfoliating Botanical Care Oil
У меня никогда не было скраба для рук, тем интереснее оказалось его использование. Он создан на основе густого гидрофильного масла с клубничными косточками. Аромат изумительный, мне пахнет сладким миндалем! Наношу на сухую (тогда масло размыливается очень трудно) или чуть влажную кожу кистей рук и немного выше, делаю массаж, для меня, кстати, весьма щадящий, смываю теплой водой. Производитель обещает защитную пленку, но я ее не ощущаю. Зато для себя отметила момент: эксфолиант хорошо убирает шелушения на тыльной стороне ладони, и нанесенный впоследствии крем действует лучше. Приятное и полезное средство!
Цена: подарок (порядка 250 руб.?)

Yves Rocher Les Plaisirs Nature Hand Cream Olive Oil
Во-первых, я неровно дышу ко всему «оливковому», меня подсознательно притягивают продукты с этими плодами в названии)) Во-вторых, — дозатор, тоже моя слабость, очень удобно, тем более, для крема для рук, удобная помпа позволяет добыть любое количество. Текстура невесомая, быстро впитывается без следов, не остается никакой липкости, только приятная увлажненность. Особого питания не ждите, это дневной легкий крем: увидел, вспомнил, нанес, забыл. Отдушка ненавязчивая, растительная, хочется вдыхать этот свежий аромат.
Цена: подарок (около 250 руб.?)
Оценка: 5-

Все три продукта мне пригодятся, однозначно буду ими пользоваться, тем более, зимой это так актуально, и сейчас это единственные мои уходовые помощники для рук))
Спасибо за внимание!

Melamori 27 января 2016, 08:54
Очень полюбила крем для рук с дозатором, правда у меня ванильный) На работе удобно его использовать — упаковка отличная и впитывается действительно быстро.
Надо сказать, у Yves Rocher неплохие продукты для рук, а уж за такую стоимость и подавно.
Zaoknomzima 27 января 2016, 11:13
Вот именно! Цена-качество)
Iren_A 27 января 2016, 10:20
Кремов для рук много не бывает! Особенно сейчас, у меня они просто улетают…
Zaoknomzima 27 января 2016, 11:14
И у меня тоже сейчас особая потребность)
LILY 27 января 2016, 12:02
Вот что точно Yves Rocher удается — это кремы для рук) Спасибо, Лена)
Zaoknomzima 27 января 2016, 13:10
Пожалуйста! Может, кому пост и пригодится)
RitaMix 27 января 2016, 18:01
Согласна с тобой, Лен, это точно!
Funny8face 27 января 2016, 12:15
Я в Yves Rocher постоянно покупаю Увлажняющий крем для рук длительного действия. Он в такой же тубе как Ваш только крышка желтая. Также использую его на ночь или когда руки совсем засыхают,.т.к. запах не ахти.
Zaoknomzima 27 января 2016, 13:11
Мне магазин Ив Роше почти попадается, но когда вижу, захожу полюбопытствовать) Мне еще для тела уход нравится
Isterika 27 января 2016, 14:49
У меня не было ни одного крема для рук от ИР, а зря…
Масло-эксфолиант прям заинтересовало, у меня есть похожее от Масура, тоже очень нравится, и запахом тоже особенно))))
А такие кремы с дозаторами — это вообще ванлав!
Zaoknomzima 27 января 2016, 16:38
Попробовать можно! Есть еще хороший бальзам с ромашкой в баночке- шайбе)
dont_wake_me_up 27 января 2016, 15:36
оооо, вот этот самый а-ля скраб ну просто супер! от аромата я просто в восторге!
спасибо за пост   очень захотелось приобрети этот продукт снова
Zaoknomzima 27 января 2016, 16:39
Вот и мне понравился, хотя бы даже ради процесса использования)
Hadija1991 27 января 2016, 16:37
Эксфолиант заинтересовал)
Лена, спасибо вам за интересный обзор!
Zaoknomzima 27 января 2016, 16:38
Вам спасибо за интерес!)
RitaMix 27 января 2016, 18:34
Вот уже несколько лет мой любимый зимний крем для рук — это крем из серии RICHE. Скраб возьму обязательно, потому что скрабы очень люблю.
Zaoknomzima 27 января 2016, 19:42
Скраб для рук- интересный продукт, тем более, на масляной основе))
montanamontana 27 января 2016, 19:41
А меня вот в этом году ив роше разочаровал((( Крем такой же как у Вас использовала до половины и дозатор перестал всасывать крем. Я уж его и мешала и пыталась стержнем дозатора достать… и никак. Стоит полбанки и не знаю что делать. И крем с арникой отдала, запах терпеть так и не смогла. Про мужа так вообще молчу, чуть не выгнал вместе с кремом. Зато в любимцах второй год бальзам для рук защита от холода. Желтая шайба. Цена конечно кусачая, но я всегда беру по скидкам.
Zaoknomzima 27 января 2016, 19:49
Бальзам хороший, согласна!
С дозаторами всякое бывает, у меня тоже ломались от жидкого мыла и лосьонов для тела. Попробуйте от жидкого мыла или от чего-то другого пристроить?
montanamontana 28 января 2016, 21:49
Так он то работает, просто крем густоват и вокруг трубки дозатора образуется дырка и крем не всасывается. Думаю просто не удачная упаковка.
CrazySusy 27 января 2016, 23:34
Масло это люблю, писала о нем, и о креме 2 в 1 писала, но он у меня на четверочку… а вот такие кремы с дозатором пробовала ваниль и овес — хорошие кремы, но когда его остается половина, выдавить через дозатор становится нереально
Zaoknomzima 28 января 2016, 12:22
Вот вы тоже предостерегаете о дозаторе… поживем-увидим)
Mirosha55 28 января 2016, 00:00
У них есть еще бальзам для рук в баночке, очень хорош для зимнего времени, хорошо смягчает и питает кожу рук!
Zaoknomzima 28 января 2016, 12:21
Про бальзам уже отвечала и согласна))