24.01.2016

Блеск для губ NYX Intense butter gloss в оттенке 06 Chocolate crepe

Сладость на губах или блеск для губ?

Я люблю матовые помады, но не исключаю использование блесков. Блески и любая помада с влажным глянцевым финишем делают губы сочнее и объемнее.
NYX Intense butter gloss — это теперь мои любимые блески!

Упаковка практически такая же, как у серии матовых помад, отличается только крышкой (в этом случае она зеркально-глянцевая, а не матовая) и надписью.

Спонжик — лопатка, имеет две стороны. Наносить ей — одно удовольствие.

Текстура — липкая, масляная, достаточно густая.

Пигментация выше всяких похвал. Мне кажется, не каждый блеск сможет похвастаться этим.

Стойкость блеска хорошая, 5 часов, если не есть и не пить, дальше она начнет слегка тускнеть. Еду не переживет, кофе и чай пить с ней можно, если вас устраивает отпечатывание на кружках.

Как и все блески, он уходит за контур губ, но в данном случае не критично. Со светлыми оттенками, думаю, и вовсе проблем никаких не возникнет.

Оттенок — коричнево-красный. Я надеялась, что он будет больше шоколадным, но в целом, оттенком довольна. Он очень носибельный, эдакий шоколадно-вишневый крем.

Запах — сладкий, ванильный. Вкуса нет.

Ну и минусы для меня не только этих блесков, но и абсолютно всех влажных и глянцевых финишей это отпечатывание, прилипание к волосам. И это не тот случай, когда нанесла на губы и забыла, нужно то и дело проверять и смотреться в зеркало.

Цена: 3600 тенге (720 рублей)
Оценка: 5 из 5
NYX Intense Butter Gloss

NYX Intense Butter Gloss

21 отзыв

ponimacaroni 24 января 2016, 11:24
Категорически не люблю блески, но такая пигментация, плотность и сочные цвета в линейке, особенно фиолетовые — надо присмотреться.
И Ваш цвет — нескучный такой нюд :)
aikanye 24 января 2016, 12:06
Я блесками редко пользуюсь, но иногда хочется давать губам отдохнуть от матовых помад)
Искренне советую присмотреться к этим блескам.
Mary_Marmelad 24 января 2016, 11:44
Вам очень классно! Ваши помадные посты — это всегда шикарные ваши губы и оттенки! Надо будет тоже попробовать блеск из этой серии, даль что контур не держит, придется бесцветным карандашом пользоваться!
aikanye 24 января 2016, 12:07
Спасибо большое!
Мне кажется, с другими блесками дело обстоит намного хуже в плане убегания за контур губ.
dariaadariaaa 24 января 2016, 11:58
Удивительное попадание в цвет! Я коричневые не очень люблю, но на тебе они выглядят очень привлекательно. Айка, ты красавица
aikanye 24 января 2016, 12:08
Спасибо большое, Дашенька! А я тебя очень даже вижу в таком цвете)))
dariaadariaaa 24 января 2016, 12:20
Мой макисмум коричневого — MAC Pro Longwear Lip Pencil Staunchly Stylish, по крайней мере, пока что)
aikanye 24 января 2016, 12:29
А я еще купила карандаш MAC Spice, но он уходит в теплый на мне(((
dariaadariaaa 24 января 2016, 12:54
Ой, на мне тоже рыжим бы был(
doga79 24 января 2016, 12:14
Я вообще никогда не пользуюсь и не покупаю блески для губ, но герой твоего обзора очень красивый и больше похож на полупрозрачную помаду, с очень хорошей пигментацией. Цвет очень хорош — люблю такие повседневные оттенки и тебе очень идет. Ты красотка, Айка!
aikanye 24 января 2016, 12:30
Спасибо, дорогая!
Я тоже блески не особо люблю, но иногда хочется такой влажный финиш на губах))
Oksaa_19 24 января 2016, 12:20
Очень сочно и красиво на тебе! А я вечно психую, и не могу долго с блеском ходить, но сейчас приходиться, а то у нас -34 было пару дней назад
aikanye 24 января 2016, 12:32
И я долго не могу. Перед едой стираю обычной салфеткой, а то все чашки будут в помаде((
У нас тоже было недавно почти -30((( сейчас чуть теплее.
Ты куда кстати переехала?))
Oksaa_19 24 января 2016, 14:26
Туда, где еще холоднее и ветер сильнее))из барнаула в новосибирск
Merry_Di 24 января 2016, 13:30
Вот не люблю блески, не люблю держать в голове, что нужно постоянно проверять не смазались ли и еще бог знает что… Но очень хочется прикупить себе блеск из этой серии, они так прекрасно выглядят на фото. Спасибо, что показали и не спасибо за то, что склонили к покупке   Шучу шутки, отличный пост, оттенок вам идет)
aikanye 24 января 2016, 15:33
Спасибо, Диана! Блески и вправду очень приятные и комфортные. И финиш у них красивый!
tvoya_sovest 24 января 2016, 13:45
Вам очень идет этот оттенок! Простите за нескромный вопрос, но ощущение, будто ваши губы стали менее пухлыми… мне кажется или? Без обид )
aikanye 24 января 2016, 15:34
Никаких обид)) Вам кажется, какими были раньше, такие и сейчас)
treselle_embrace 24 января 2016, 14:57
Какой же вкусный и уютный цвет.
И, мне кажется, это тот редкий случай, когда цвет выигрышнее смотрится именно в формате блеска.)
aikanye 24 января 2016, 15:35
Кстати да, есть оттенки, которые лучше смотрятся не в матовом, а глянцевом состоянии. Например, очень и очень тёмные. Этот я бы не отказалась заполучить и в матовом исполнении)))
MissDifferentA 24 января 2016, 16:32
Оттенок просто бомба! Унесла в виш лист, спасибо, очень понравилось все в помаде (т.е. блеске)
aikanye 24 января 2016, 17:03
Рада, что вам понравился блеск)))
anna_anna 24 января 2016, 16:36
Вам очень красиво, необычно видеть Вас с такими влажными губами))). Ps Это так у нас в цена на Nyx выросла ?! Вчера на распродаже по 3800 clarins видела надо запасаться
aikanye 24 января 2016, 17:03
Вы из Казахстана? Да, буквально недавно они стоили по 2500, сейчас уже 3600(((
anna_anna 24 января 2016, 18:10
Да, из Алматы
yuliazai 24 января 2016, 22:48
Вкусный! Красота… хотеть… в избранное
aikanye 25 января 2016, 05:20
Рада, что понравился блеск)))
larikisss 25 января 2016, 01:24
Мне на ваших губах всё нравится)) этот ещё и по качеству))
aikanye 25 января 2016, 05:21
Спасибо большое! Блеск действительно отличный!
MadlenVolya 25 января 2016, 12:15
Вам очень идет такой оттенок! Ничуть не меньше, чем яркие помады
aikanye 25 января 2016, 13:04
Спасибо, Мадлен!!))
Manticora 27 января 2016, 01:02
Я влюбилась в этот цвет! У меня когда-то давно был оочень похожий блеск Артдеко, я долго потом не могла его найти. Спасибо, что показала! И согласна с Мадлен
aikanye 27 января 2016, 05:18
Спасибо, дорогая! Я тоже влюбилась в этот оттенок, когда увидела на одном из зарубежных блоггерш. Пошла его искать в магазине, нашла и ничуть не жалею))
Irina7820 05 февраля 2016, 18:12
Элегантный оттенок!