19.02.2011

Моя посылка от "Мыловаров"

Ну в общем и я наконец встала в ряды заказывающих по интернету! После поста Olaf(спасибо ей за пост kosmetista.ru/blog/kosmetichka/6136.html) заинтересовалась бальзамом для губ Мыловаров.Поискав, нашла их сайт и поняла, что не заказать ничего просто не могу! К тому на их сайте можно сначала сделать заказ, а по прибытии посылки оплатить ее на почте.Так я и сделала-закала на пробу и стала ждать. Спустя полторы недели мой заказ прибыл, и я на крыльях полетела на почту!) Ну начнем-мой заказ.
Слева направо.
1.Массажная плитка «Ванильно-сливочный десерт»Плиточка для тех, кто любит сладенькое, но сидит на диете. С обволакивающим ванильно-сливочным ароматом и натуральными маслами какао, ши, персиковых косточек и авокадо эта массажная плитка сделает вашу фигуру еще привлекательней и аппетитней, не прибавляя в весе ни грамма.
Состав: Масло какао, масло ши, миндальное масло, масло авокадо, эфирное масло ванили, блестки. Вес: 150гр.

От себя-Ее я ждала с большим нетерпением-очень уж хотелось узнать-что же это за зверь такой-массажная плитка)На первый взгляд выглядит как десерт в баночке, а когда открываешь-ммм-запах такой что хочется съесть ее!Если вынуть ее из баночки, то в руках окажется кусок чего то очень приятного, чем и нужно намазываться.Сначала я не очень понимала-как ею можно намазаться-она же твердая!) Но глаза бояться, а руки делают.Наношу ее после банных процедур на еще теплую кожу, и верхний слой немного подтаивает и покрывает кожу тонким слоем масла! Единственный нюанс, это то что не особо смотрела на состав, и получила плитку с блестками(которые не особо люблю), но они очень мелкие и их мало, так что они практически незаметны.Теперь отдельно про запах-это что-то, нежный кремово-ванильный сладкий запах, который совершенно не бьет в нос, но зато держится на коже довольно долго.Ну и увлажнение на отлично! В общем-моя прелесть)!
Оценка 5 цена 330 руб.

2.Масло для рук «Горячий шоколад»Питательное масло для рук с маслами какао, ши, авокадо и миндальным и укрепляющим ногти пчелиным воском. С приятным и аппетитным ароматом шоколада.
Состав: масло какао, масло ши, масло авокадо, миндальное масло, воск пчелиный, парфюмерная композиция. Применение: Нанести масло массажными движениями на кожу рук. Вес:50 гр.
От себя-О, этот запах! Пахнет просто сногсшибательно, не совсем шоколадом, а скорее шоколадной пастой(муж все таки попробовал-невкусно!)В баночке твердая масса, похожая на воск.Из тары, как плитка для тела не вынимается, поэтому достаю его маленькой лопаточкой и наношу на руки, потом делаю легкий массаж, втираю его и оставляю минут на 15, после этого смываю водой.Ужасно экономичное, думаю хватит на год.Руки увлажняет довольно таки прилично(не скажу что заменит мне крема, но для общего ухода самое оно), ну и запах конечно на 5+
оценка 5 цена 230 руб.

3.Бальзам для губ «Горячий шоколад»Шоколадный бальзам для губ с питательным пчелиным воском и увлажняющими маслами какао, ши и авокадо.
Состав: масло ши, масло какао, масло авокадо, миндальное масло, пчелиный воск, ароматизатор пищевой, краситель пищевой

От себя-ну и конечно десерт! Как же без бальзама для губ, из-за него и делался заказ все таки)Бальзам как и масло для рук пахнет просто изумительно шоколадной пастой.По консистенции густой, как будто с маленькими вкраплениями.При нанесении на губы тает и оставляет маслянистое покрытие, которое через небольшой промежуток времени впитывается и -мягкие и нежные губы без какой либо пленки!.. Первый раз вижу такой эффект на губах, он как будто исчезает, но на самом деле продолжает работать.Убирает даже сильное шелушение.Ну и запах держится какое то время(муж говорит что от меня все время шоколадкой пахнет).В общем за все уходовые качества ставлю ему твердую 5(хотя могла только за запах поставить)оценка 5 цена 190 руб.

В общем посылка оказалась отменной! Всем сомневающимся-рекомендую(я уже всех на работе подсадила).Теперь буду заказывать следующую!
Всем спасибо за внимание!
Адрес магазина www.milovarov.ru
Мыловаров

Мыловаров

3 отзыва

Teana 19 февраля 2011, 19:21
очень интересно! почитаю попозже… в избранное!
velvet_1307 19 февраля 2011, 22:00
извините, может я и туплю, но как в избранное добавлять? :)
Nadia333 19 февраля 2011, 22:13
Жмите на желтую звездочку!)
Kisachina 19 февраля 2011, 19:31
Вы так вкусно все описали, что захотелось тут же получить такие же уходовые штучки. Спасибо!
Nadia333 19 февраля 2011, 19:43
Не за что!
barbie-brunette 19 февраля 2011, 20:12
какая ням нямка и мне захотелось
Ludmilka 19 февраля 2011, 20:32
тоже в избранное))) люблю нямки)))
icebaby 19 февраля 2011, 21:47
отличная посылка:)уже зашла на их сайт, поразглядывала все))После вашего поста прямо сладенького захотелось)))
Nadia333 19 февраля 2011, 22:16
На сайте есть из чего выбрать! И все такое вкусное.
SKy 19 февраля 2011, 22:17
И мне понравились! А скиньте, пожалуйста, адрес магазина в личку…
Nadia333 19 февраля 2011, 22:19
Скинула!
SKy 19 февраля 2011, 22:23
Спасибо, люблю такие штуки, чтобы радовали не только тело, но и заядлую шопоголичью душу   Пошла заказывать.
Nadia333 19 февраля 2011, 22:26
И я люблю! Удачных вам покупок, чтобы только радовали!
TeddyTartan 19 февраля 2011, 22:31
Спасибо Вам огромнейшеe за пост! Я с этой фирмой познакомилась прошлым летом, когда мы с мужем ездили на море- абсолютно случайно купила там 2 кусочка мыла( зелёный чай и огуречное), это мыло меня ещё долго радовало и по приезду домой   Теперь буду знать, что можно и по интернету заказывать, а то не могла у себя в городе найти эту марку!
Nadia333 19 февраля 2011, 22:36
На здоровье! К тому же заказ и правда сделать просто, даже у такого чайника как я получилось с первого раза.Удачных вам заказов! А я теперь тоже мыло закажу на пробу-ведь Мыловаров все таки)!
MilaLudmila 19 февраля 2011, 22:59
  скиньте и мне сайт пожалуйста
Nadia333 20 февраля 2011, 09:02
Скинула!
Alisa_sta 19 февраля 2011, 22:39
о, боги! Зачем, зачем вы про это написали!!! Плакала з/п моего бойфренда
Nadia333 19 февраля 2011, 22:41
У меня теперь вся надежда на 8 марта!)
Kseni4ka 19 февраля 2011, 22:47
Так-так… это что конкурент Лашу? заинтересовало меня… особенно то, что там такие вкусные запахи*))) нужно заглянуть, а ссылочка на магазинчик где??
Добавила в пост!
Margowa 19 февраля 2011, 23:00
Поздравляю с посылочкой! Загляну на сайт, поглазеть!
Malkaviana 20 февраля 2011, 01:06
Как интересно, я так люблю ванильку  . Запах ванили нюхала бы и нюхала :)) Спасибо :)
Nadia333 20 февраля 2011, 09:04
Я тоже обожаю ваниль, ну и запах шоколада!
tatiyana-66 20 февраля 2011, 07:00
Какой вкусный пост! Спасибо Вам! Я тоже на сайт залезла. Сразу столько всего захотелось поназаказывать!
На здоровье!
kayli 20 февраля 2011, 08:08
можно мне тоже адрес магазина? вы так все вкусно описали, грех не попробовать)
Nadia333 20 февраля 2011, 09:05
Отправила!
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 12:48
Какие милые баночки!)   и состав такой — просто ням-ням!) спасибо!)
И почему только в реальных магазинах не продают такие вещи…
Nadia333 20 февраля 2011, 12:53
В реальных магазинах есть, только наверное не в моем городе.Знаю что в Москве точно есть их магазин.А у нас не Лашей не Бодишопов, ничего(((
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 13:06
в нашей деревне тоже…   Боди Шоп мне снится только в мечтах…
Nadia333 20 февраля 2011, 13:10
Вот-вот!!!!!!!!!(((((((((   Хорошо хоть по почте можно заказать.Интересно, а Бодишоп можно заказывать, надо будет поискать их сайт.Лаш я знаю можно.
Katrinka 20 февраля 2011, 13:57
Я бы точно съела  . Захотелось белого шоколада после поста.
Nadia333 20 февраля 2011, 16:34
Мне самой теперь сладкого хочется хотя я вообще не сладкоежка, но нельзя-Диета все таки вещь страшная!)
AQVA 21 февраля 2011, 13:49
Надежда, как же я люблю Ваши посты!!! Всегда что то из них для себя нахожу, вот сходила на этот сайт Мыловаров и сделала заказ, спасибо ха пост!!!
Nadia333 21 февраля 2011, 18:35
Спасибо вам! Рада что пост вам помог!
Nadia333 21 февраля 2011, 20:09
И со мной можно на ты!)
AQVA 22 февраля 2011, 08:54
хорошо, на ты))) и ко мне тоже