23.01.2016

Помады Wet n Wild MegaLast Lip Color или "Аналоги Mac"

Добрый день! Если Вы тоже любите выгодные покупки, Вы в правильном месте.

Я давно хотела найти достойный аналог Velvet Teddy от MAC. Долгое время в видео зарубежных бьюти-гуру я слышала о помадах марки Wet n Wild и о том, что в их линейке есть не один, а несколько аналогов для MAC, но не вглядывалась в них, а зря… Наконец то я приобрела 5 помад из линейки MegaLast Lip Color и хочу поделиться с Вами моим счастьем.

От производителя: Насыщенный цвет, который держится 4+ часа с полу-матовым кремовым финишем. Скользит по губам с легкостью, не забивается в складки губ и не растекается. Помада сделана с использованием увлажняющих ингредиентов по уходу за кожей губ: Гиалуроновые микросферы обеспечивают исключительную адгезию к губам, эксклюзивный полимерный комплекс обеспечивает мягкую текстуру, коэнзим Q10 и витамины А и Е помогают Вашим губам быть гладкими.

Упаковка: Не лучший аспект данной помады. Футляр из черного пластика и прозрачная верхняя часть с принтом фирмы-производителя. На основании- стикер с названием оттенка. При закрытии, нужно быть аккуратной, чтобы не размазать помаду по внутренней части колпачка…

Технические характеристики: Запах отсутствует, текстура очень плотная, семи-матовый финиш, немного тянет губы при нанесении.

В линейке MegaLast lip color есть 26 оттенков, от очень светлого бежевого нюда то цвета темной ежевики; мне удалось заполучить 5 из них:

Think pink — светло розовый, немного уходит в неон. На некоторых, похож на более розовый Angel от MAC.
Just peachy — персиково/розовый, аналог Babette от Lime Crime и Liar от Urban Decay.
Bare it all — нейтральный нюд, тот самый аналог Velvet Teddy от MAC.
Wine room — розово/красный, очень благородно смотрится. Более темная версия Roseberry от Bobby Brown.
Spiked with rum — коричнево/красно/розовый, копия MAC Retro

Свотчи (слева-электрическое освещение, справа- дневной свет):

На моих губах + фото моих губ «ню», чтобы Вы имели представление о родном пигменте:

Как смотрится на мне:

Моё мнение: Шикарные помады за такую цену! Очень пигментированные, держатся долго, не сушат губы. Отличная бюджетная версия столь популярных помад MAC. В будущем, я бы с удовольствием приобрела больше оттенков из данной линейки, у меня уже имеется несколько на заметке, жаль не все они представлены в магазинах.

Цена: 200 рублей у перекупщиков.

Оценка : 5/5

Спасибо за внимание!

Алина

sshuma 23 января 2016, 11:17
Вы такая красивая! прям куколка!   ну и помады понравились, да!
AlinaLala 23 января 2016, 11:25
Спасибо большое   Я рада, что Вам понравилось )
Kiy-Niy 23 января 2016, 12:02
Вы красивы, но фильтров на фотографиях — перебор.
Недавно купила себе помаду из этой серии, случайно обнаружив маленький стенд этого производителя в местном магазине косметики, вспомнив хорошие отзывы и восхитившись ценой в 135 рублей))) еще не пробовала.
AlinaLala 23 января 2016, 12:38
Спасибо, фильтр есть только на последней фотографии и это дефокус. Советую не откладывать и попробовать, помада хороша.
Kenguru 23 января 2016, 12:12
На последнем фото Вы мне Монику Белуччи напомнили
AlinaLala 23 января 2016, 12:36
Благодарю, но мне до нее очень далеко, она- нечто
Merlion11 23 января 2016, 16:20
Неплохие помады:)) у меня Rose-bud, очень нравится! И цвет хороший, идет, и держится хорошо:)) хочу think pink еще (хотя есть Angel от МАС):))))))))
AlinaLala 23 января 2016, 17:09
Я тоже думала купить rosebud, но мне кажется, что если смешать wine room и think pink, он и получится)) На мне think pink сильно неонит, если Вам нравится неоново-розовый, берите ))
adios_mimi 23 января 2016, 16:34
А мне на предпоследнем фото показалось, что Вы — копия Айшварии Рай
И мне срочно нужно к стенду этой марки! Столько интересных продуктов на этом сайте показано, что я больше не могу терпеть))
AlinaLala 23 января 2016, 17:05
Спасибо, Айшварайя такая красотка   Советую попробовать помады и тени Wet n Wild, не пожалеете ))
Комментарий удалён
Conchita 23 января 2016, 22:27
Вот я повелась на супер отзывы об этих помадах, заказала кучу оттенков и в итоге плююсь. (((( Чем они всем нравятся? Пластилиновые, какие-то тугие, сложно наносятся. Just peachy лежит отвратительно, ни кистью, ни из стика, ни пальцем ее не нанесешь. Хотя у автора всё прилично. А один из ярких оттенков настолько въелся в губы, что я не смогла ее смыть НИЧЕМ. Пигмент оставался на губах пока шкурка не слезла, пардон. Тут очень хитро получается. Стоят они копейки, поэтому крышу сносит, и заказываешь много оттенков. В итоге тот же самый большой выкид денег. Спасибо, я выговорилась ))
Kiy-Niy 24 января 2016, 09:02
Обидно, когда ожидания настолько не оправдываются. Может, густо нанести гигиеническую помаду/бальзам/промокнуть и потом попробуете нанести?
AlinaLala 24 января 2016, 11:27
Жаль, что Вам не подошли. Лично я наносила just peachy из стика, потом немного прошлась пальцем, для более однородного покрытия. Все оттенки, включая более тёмные, легко снялись с помощью обычного оливкового масла и ватного диска)
Viva_la_valeria 23 января 2016, 23:55
У меня 2 оттенка, один Just peachy, который на мне как замазка лежит и второй Sugar plum fairy (аналог MAC-Rebel) уже получше, но все равно на губах как тонкий слой пластелина ощущается.Так что не понимаю такого ажиотажа вокруг этих помад.
Хотя вот на вас Just Peachy хорошо смотрится
AlinaLala 24 января 2016, 11:23
Спасибо, я сначала отшелушивала губы скрабом с мёдом, потом увлажнила бальзамом, потом наносила помады. Некоторое помады MAC на меня ложатся хуже, чем wet n wild, поэтому при данной стоимости, попробовать стоило :)